Меню

Обувь,срочно,посоветуйте!

AD
09 мар 2007, 21:41
Какие ботинки лучше взять на весну.Дочке 1,2 ,на улице любит побегать:).Лимит 800 рублей:(.Завтра поеду на рынок,не знаю даже какие посмотреть....:(
09 мар 2007, 23:05
неужели никто невкурсе? помогите нам...
10 мар 2007, 15:27
Антилопу и Котофей за 800 можно купить. Все что с анатомической стелькой гораздо дороже. В Парижской Комуне есть такие очень легенькие синие ботиночки- кросовочки с белыми полосками по бокам. У меня у подруги сын несколько пар таких сносил. Стоили они всегда 600 с лишним рублей. Но сейас еще не обуешь. Они на более теплую погоду. На Белорусской мне кажется самый большой выбор. Но это только эти ботиночки столько стоят и я не знаю есть ли они сейчас, они у них как на первый шаг идут и до 24 размера вроде. Но все остальное у них сейчас гораздо дороже, больше тысячи и скидок нормальных сезонных не бывает. В СП сейчас ПК собирают.
Anonymous
10 мар 2007, 20:18
В дисконте кенгуру на таганке остались 20-22 размеры. Все в пределах 600 рублей.
11 мар 2007, 11:48
уже нет.только лето.Купили котофеи..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325