Меню

Ситуация с коляской. Нужен совет.

AD
Gala
09 мар 2007, 22:38
Нашла подходящую модель коляски на больших колесах, коляска не супер легкая, но, мне нравилась, мужу не особо нравились три колеса, но, вроде как согласился, говорит, если нравится берем. Но, я не решила еще окончательно, мы посмотрели несколько моделей и уехали. И вот муж захотел муж сюрприз преподнести и купить коляску. Привез коляску. но, не на трех колесах, а на четырех двойных и передние - поворотные. Цвет красивенный, коляска качественная, но, я очень расстроилась из-за этих колес. Так как хотела именно большие, а тут... Муж начал убеждать, что она идеально в багажник складывается, легкая, комфортная, а я не знаю что делать. Есть время ее вернуть еще, но, мужу она так нравится, что я просто не могу сказать:" Отвези ее обратно". Вообщем, решила я спросить, не называя своего имени и модели коляски, как ведут себя коляски подобные этой? Модель очень похожа на Пег Перего Плико P3.
09 мар 2007, 22:50
Мужу сказать: "Любимый, мне очень приятно, что ты сделал мне такой сюрприз. Я благодарна тебе, ты молодец. Но я очень хотела другую коляску. Я мечтала о трёхколёсной!" Эту поехать сдать и взять трёхколеску. И наслаждаться.
наверное, я б не смогла сказать - вези обратно. хорошо, что мой муж не любитель таких колясок
Anonymous
09 мар 2007, 23:21
Со сдвоенными передними смело можно оставлять только жанэ номад, БК лулу и Эмму сити джет, и то предварительно настроившись на то, что гулять будете месяцев до пяти только по идеальным дорожкам идеального парка, все остальные - переги, инглезины, кикки и т.п. только на лето и только для детей постарше. Если мужу уж очень-очень-очень нравится, то попробуйте докупить к купленному нормальное шасси, на которое установится люлька от купленной коляски (она же модульная, насколько я понимаю?). Ну а вообще мужу стоит понять, что коляску в багажник придется запихивать реже, чем ездить на этой коляске по нашим дорогам.
10 мар 2007, 01:42
Я бы тоже не смогла сказать "отвези обратно" мужу, он в этом плане очень обидчивый у меня :-) Сделала бы так - оставила бы эту коляску, гуляла бы с ней летом, в магазины бы брала, мало ли, в отпуск поедете - так с собой возьмёте, "+" для коляски, что компактно складывается... А мужу параллельно бы рассказывала, как жалко вам терзать такую хорошую колясочку по кочкам в лесу и в парке, что зимой обидно её использовать, ибо противный снег застопорит и испортит колёса такой хорошей колясочки и т.п., чтоб муж принял решение купить ещё одну коляску, проходимую и маневренную 3-колёсную "рабочую лошадку".
13 мар 2007, 23:45
Я бы оставили её на тёплый сезон. (т.е. до первого снега) А потом объяснила-бы, что по сугробам она плохо лазеет и что на зиму нужно что-то более массивное. Мой бы в таком варианте не обиделся. А если-бы отправила сразу её менять, то это плохо-бы закончилось.
10 мар 2007, 08:02
А я бы тогда еще одну купила :), просто была точно такая же ситуация, когда я долго и тщательно выбирала первый транспорт, а когда поехали покупать, то мужу коляска не понравилось. Он купил другую, бебекар :( Ну не пошла она...НЕ НРАВИТСЯ... все равно другую купила, просто супружнику преподнесла покупку второй коляски, как необходимость, что нужна она на даче, у бабушки, дома, чего возить-то? Вроде не обиделся
10 мар 2007, 20:14
ИМХО зимой не удобно с такими колесами
11 мар 2007, 01:43
присоединюсь, практически у всех "удобно складывающихся" колясок колеса проскальзывают на снегу. приходится банально толкать ее перед собой. и в такую погоду, как сейчас, очень трудно проехать по нечищенной улице.
Gala
11 мар 2007, 19:12
Вообщем, решила я ничего не менять, в какой то мере я сама виновата, я никак не могла определиться с моделью, то эта нравится, то другая, не было у меня твердого мнения. Мне все знакомые говорили, что с таким подходом я еще года 2 буду выбирать коляску:-) Решила я посмотреть, как будет ездит эта коляска. Денег отдал за нее не мало, фирма хорошая, если что, продать всегда успею. В конце концов куплю другую, люлька точно удобная, шасси для весны, лета и осени подойдет, а зимой решу, что делать, все-таки не машина:-) А мужу она очень нравится, просто любуется, я очень и очень не хочу его обижать, очень он у меня хороший:-) Я знаю, он бы ради меня поехал и сдал коляску обратно, но, я просто не смогла бы опять предложить ему конкретную модель:-(
12 мар 2007, 00:43
а если не секрет,что за коляска, какая модель? очень интересно,что мужчинам нравится... Просто интригует очень... Мы тоже так выбирали,я мысленно металась между колясками,а муж посмотрел, сказал- мне нравится только эта! ну и я подумала и тоже на нее запала, так мы ее в конце концов и купили,у нас в итоге дочь в jeep Jogger катается:)
Gala
12 мар 2007, 20:23
Я писала выше, модель очень похожа на Пег Перего Плико, только другая фирма. Мой муж, спортсмен, большой и сильный, а вот коляску выбрал совсем не спортивную, говорит, что устал от всего большого и тяжелого:-)
Anonymous
12 мар 2007, 20:26
Значит секрет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325