Chicco Trio S3 или Jane Slalom Pro

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Родительское собрание > Обсуждение товаров для детей (версия для печати)

Все темы форума Родительское собрание > Обсуждение товаров для детей за 2007 Март (версия для печати)

Список сообщений топика "Chicco Trio S3 или Jane Slalom Pro" форума Родительское собрание > Обсуждение товаров для детей
Сообщение 27146802.  
Автор: Умкин     Статус: Новичок   Время: 00:37   Дата: 10 мар 2007

Не могу выбрать между двумя колясками (3 в 1). Очень нравится CHICCО, но многие продавцы на Тульской и Совенке почему-то очень нелестно о ней отзываются. Хотя прямо никаких недостатков не называют. Рекомендуют JANE, хотя она дешевле тысяч на 9 и мне тоже понравилась. Мамочки-владелицы таких колясок, поделитесь впечатлениями от CHICCO и JANE. Выбор надо сделать в эти выходные. Спасибо

Сообщение 27149960.   Ответ на сообщение 27146802 
Автор: KROFT     Статус: Ветеран   Время: 09:38   Дата: 10 мар 2007

у нас Жане слалом про 2 в 1 (т.к. автокресло надо покупать у тех, кто на них специализируется, ИМХО)
Коляской ОЧЕНЬ довольна:
1. легкая
2. везде проходимая
3. легко складывается- раскладывается
4. люлька может служить первое время автолюлькой
у меня в общем нареканий вообще нет

Сообщение 27163353.   Ответ на сообщение 27146802 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 21:38   Дата: 10 мар 2007

у Chicco очень маленькая люлька...

Сообщение 27225305.  
Автор: Пион     Статус: Новичок   Время: 19:50   Дата: 13 мар 2007

У меня Жане Слалом Про, недостатки для меня лично следующие:
1. Ширина шасси великовата. В маленький лифт влезает, на пандус - нет. По лестнице несу на себе. Пробовала шагать - не получается. Короче , пру 12 кг плюс конверт меховой, плюс ребенок, получается больше 20.
2. Люлька небольшая,нам хватило до 6 мес. Пересели в прогулку - она огромная! Ребенок сползает вниз и спина оказывается как раз там, где должна быть попа, т.е. спина согнута. Я уже и подушку убрала, и подножку подняла - не помогает. Короче, между люлькой и прогулочным блоком нужна еще одна коляска :)). А что касается ходовых качеств и внешнего вида, оч. хорошо, амортизация, правда, слабовата.

rambler