Меню

Мобиль. Соотношение цена/качество?

AD
10 мар 2007, 14:34
На Ваш взгляд, стоит этот мобиль таких денег? http://www.tinylove.ru/product.php?mode=4&catid=35&prodid=87 И стоит ли покупать сразу с рождения или пару недель-месяц можно подождать? Спасибо!
10 мар 2007, 14:58
я вам в личку написала
11 мар 2007, 08:55
ХОроший мобиль - это вещь! У нас мечти о бабочках, смо-о-отрит, маме передышка хорошая получается. Сразу мобиль не нужен, мы стали пользоваться где-то с 1,5 мес...Педиатр советовала с 2-х
12 мар 2007, 12:32
СтОит,можно его же дешевле найти,но у ТиниЛав и интересней модельки есть,мобиль нужен именно на батарейках,в котором музыка играет 10-15 мин,или пока не выключишь,а те которые на заводе-не очень хороши,музыка играет мало,надо постоянно дёргаться и заводить по новой.И грухи в этих красивые.ИМХО.
Anonymous
12 мар 2007, 19:29
Хмм, знаете, у нас самый обычный, наверно... но детю нравится. http://www.russiantoys.ru/pr_inf.php?ID=361 А за такие деньги покупать смысла нет, мне кажется.
12 мар 2007, 21:11
С рождения не нужен конечно - где то с месяца.
10 мар 2007, 14:54
мое мнение стоит,кстати его можно гораздо дешевле купить-имеено эту модель видела в банане маме за 700-800р.почему стоит?нам на рождение подарили мобиль за 400р,механический,музыка играла от силы минуты две и каруселька столько же соответственно крутилась.через две недели он сломался.а этот мобиль играет 15-20 минут,не надо постоянно заводить,плюс игрушки яркие,есть черно-белые,как раз для совсем малышей.
10 мар 2007, 15:15
С рождения точно не стоит. Моему даже в месяц мобиль был параллелен, только в полтора где-то заинтересовался, если не позже. У нас был Фишер-Прайс Мечты о бабочках. Он кажется еще дороже, но я им не довольна. Ребенку он был не интересен:-)
10 мар 2007, 15:32
кому как-мы своему недели в две повесли,ему интересно было и до сих пор нравится,нам 5 мес сейчас.а про фишер прайс говорят,что у них бледные игрушки и деткам их плохо видно :(
10 мар 2007, 20:06
А у нас Топи с диснеевскими Винни-Пухом и командой (очень красивый!). Мы в 1 месяц и неделю купили - смотрел и пение птичек слушал. Сейчас у него уже фавориты есть Винни и Тигра - он с ними разговаривает. В мобиле еще музыка важна.
10 мар 2007, 21:53
да ешкин,нафиг такие бабки тратить на мобиль? у нас был простой китайский механический(слава богу я про другие поздно узнала),пользовались пару мес.потом правда нам нравилась штучка,которую заводить надо,ребенок брал просто ее и к уху прикладывал и слушал как играет.либо вариант-купите б/у недорого.и продать потом сможете
Anonymous
12 мар 2007, 11:48
полностью поддерживаю
12 мар 2007, 21:53
А я вам скажу, зачем. У нас был как раз Тайни Лав. Мало того, что ребенок забавлялся с ним месяцев до 6 точно, если не больше (но тогда он уже хватал игрушки и мотал ими из стороны в сторону), так довольно долго я могла отойти от ребенка и поесть, пока мобиль играл в течение 15 минут. Ребенок лежал, тянул ручки и спокойно смотрел. А мне не надо было ежеминутно подбегать и заводить его, в крайнем случае пультом заново запускала. Поэтому со вторым ребенком я вариант механического мобиля даже не рассматривала. Кстати, дорогой на батареях тоже можно потом продать.
13 мар 2007, 14:41
+1. Считаю, что такой мобиль, не пустая трата денег. У нас был Chicco, Домик снов (аналогичный), ребенку очень нравился, да и использовали мы его месяцев до 7 это точно. Считаю, что если это не очень обременительная для автора сумма, то купить стоит.
11 мар 2007, 11:10
если вернуться на несколько месяцев назад, то купила бы мобиль с ПУ
12 мар 2007, 21:38
у нас был Пако Рабан (мишки такие нежные на качельках)!!! сразу скажу, подарили! Стоит как самолет, без понтовый абсолютно! А потом я вообще решила, что мобиль-вредно!
13 мар 2007, 11:13
У нас был Тини Лав "Звуки природы". Поставили в месяц, убрали в 5.5, т.к. стал хватать игрухи руками, тянуть на себя, пытаться опракинуть всю конструкцию. Ребенку очень нравилось, он за ними сначала наблюдал, потом разговаривал, потом научился хватать. И меня выручал - могла оставить ребенка и он гарантировано 20 минут развлекался сам, иногда и 2 цикла подряд. Механический мы сначала купили, он сломался на 3 цикл завода, мы его сдали обратно в магазин, купили этот и очень правильно сделали.
13 мар 2007, 11:42
+1,у нас такой же. Просто палочка-выручалочка,дочь неспокойная,на руках все время,а сним по 2-3 цикла лежит.Нам еще нет 3-х мес.
13 мар 2007, 13:51
и у нас такой же.купили после того,как механический сломался,а сломался он быстро :( я очень довольна и малышу нравится.повесили,когда ему почти месяц был
13 мар 2007, 13:14
Дочери сейчас 5 месяцев. За всё то время она мобилем заинтересовалась 2 раза. Всё! Мы меняли ей три мобиля, думали, может неинтересно ей.с этим, да с другим. Так что, я думаю, надо смотреть на реакцию ребёнка. Сначала купиь какой-то недорогой, а потом, если деть заинтересуется, и будет хотя по по 20 минут проводить интересом, можно и такой купить
AD
AD
13 мар 2007, 23:01
Несмотря на то,что у нас был такой же мобиль Тини Лав,и вроде моя дочка не особенно им увлекалась все равно считаю что стоит того эта безумно классная просто потрясающая вещь! Действительно маме передышка,ребенок первые месяцы смотрел на нее как зачарованный! 15-20 минут свободы-дорогого стоит) А мы, когда еще я беременная была кроватку купили,застелили ее-установили этот мобиль,включили и сели напротив кроватки всей семьей и сами как зачарованные смотрели и любовались...!Не знаю кому как,но эстетическое удовольствие тоже немаловажную роль играет,если вам приносит некую радость созерцание того как ваш ребенок радуется первой в жизни заботливо купленной для него игрушке- то и не стоит думать о том сколько это стоит! А кстати нам год сегодня исполнился,а у нас основание этого мобиля до сих пор висит и дочка с ним до сих пор играет,музыку включает сама по-деловому,выключает,так что и не снимаем даже пока)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325