Меню

Жане Энерджи

AD
10 мар 2007, 15:23
Как она складывается?? На одном сайте написали "зонтиком", на картинках везде колеса в разные стороны. Пролейте свет! Как ее сложить в реале? если с ребенком на руках и в общественном транспорте - это удобно? где у нее колеса в сложеном виде??
11 мар 2007, 03:05
Колеса пачкают ободок капюшона когда складываешь коляску, так что светлую не советую покупать.
10 мар 2007, 15:51
и еще хотела спросить - материал там легко стирается? если взять светлую - проблемно будет?
Anonymous
10 мар 2007, 17:16
Механизм сложения - трость, зонтиком. Ткань с пропиткой, думаю, можно светлую. Сложить держа одной рукой дите, второй сложить - для меня нереально. Моё дите стоит ждет, пока я ее сложу. Ну и минус конечно, раскладывается бывает. Плохо фиксатор держит!
10 мар 2007, 16:19
Колеса в разные стороны, и фиксатор расстегивается. В общественном транспорте неудобно. Это коляска скорее для комфортных прогулок - хорошие колеса, ход, спальное место. Материал какой-то водо-грязеотталкивающий, протирается тряпочкой, и все чисто. Хотя светлый, я не знаю, может и будет затираться. У нас фуксия.
14 мар 2007, 18:41
Съездила на рынок, заценила Энерджи... М-да... В транспорте с ней вообще, по-моему, нереально... Во-первых, у нее нарушен баланс относительно ручки - ту сторону, где ручка и колеса, неудержимо клонит к земле, а другая, соответственно, задирается - чрезвычайно неудобно. Во-вторых, колеса для переноски слишком большие - ТАКАЯ бандурина получается! +действительно касаются капюшона... Короче, хотела ее взять, но передумала... Буду брать Макларен Квест...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325