Меню

Тиллсон - что за зверь такой)?

AD
10 мар 2007, 23:53
Вот ходили все в Рейме весной и осенью, теперь стала она мала. Хочу чтонибудь другое купить. Понаряднее и хорошего качества. Наткнулась на Тиллсон весенний. Комплект стоит 2500 и выглядит вполне симпатично. Никогда с этой фирмой не сталкивалась. Какие у вас от нее впечатления ? Не только от весенне-осенних вещей, но и от зимних. Стоит покупать? Зимой мы раньше носили Керри всегда, думаю, может младшей Тиллсон купить.
Anonymous
11 мар 2007, 02:46
Знаете, мне кажется пока сама не опробуешь, собственного мнения не составишь, не будешь знать! Мы купили такой комплектик, будем пробовать. Естественно это не Рейма, не мембрана, сверху будем одевать резиновые штаны! Это на случай дождя. ЗЫ. Мы в нем уже разок выходили, попали под ливень (в пятницу), ткань намокла, а потом все быстренько высохло, как будто ничего и не было:)
12 мар 2007, 19:50
Если не секрет, где за такую цену видели? Я только за 3300 видела.
12 мар 2007, 21:18
Мы уже второй зимний комбез купили Тиллсон. Безумно довольны!!! Весенний тоже купили, но пока не носили, поэтому воздержусь от комментариев.
13 мар 2007, 14:45
Мы носим 3-й сезон. Очень довольны. Носили и куртку с подкладкой, и все по-отдельности(ветровка и флисовая). Сейчас вот уже неделю в нем ходим. А насчет промокания: у нас он насквозь не промокает,только верх (правда в лужи у меня деть не ложится).
13 мар 2007, 15:35
Носили (и еще, надеюсь, поносим;-)) зимний тиллсон. Нареканий нет, очень качественный, симпатичный и теплющий комбенизон:-)
11 мар 2007, 15:57
Купили вчера весенне-осенний костюмчик, штанишки с грудкой и курточка с подстегивающейся толстовочкой. (Ехали за Реймой). Внешне понравился очень, большой выбор моделей и цветовая гамма хорошая. Тонюсенкий. Утеплитель там с недавнего времени(как сказала продавец)не изосовт, а как-то подругому называется, не запомнила. Сказала, что можно начинать носить сейчас, а также на прохладное лето. Сегодня погуляли. Дочке удобно, он тоненький, движения не сковывает, не замерзли. Правда он промокаемый, но мы купили ТИМ на мокроту. Пока меня все устраивает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325