Меню

Casualplay S4 unisystem

AD
11 мар 2007, 12:14
Девочки, у кого-то в паспорте коляска Casualplay S4 unisystem с розовым матрасиком, подскажите, номер цвета 509?
11 мар 2007, 21:11
Здравствуйте! У меня тоже Casualplay, но модель Vintage Reverse. Матрасик цвета фрезия (темно-розовый приглушенный). Код цвета 509.
11 мар 2007, 21:59
Скажите, а у вас есть чехол на ножки для этой коляски?
12 мар 2007, 11:21
Нет, чехла нет. Как я поняла, у них легких накидок на ножки вообще нет, можно купить отдельно утепленный мешок. Поскольку он стоит 1500-2000, а ребенок у меня осенью уже пойдет, я решила его не брать.
12 мар 2007, 11:49
Спасибо, а мне сказали, что из мешка потом делается чехол, вот думаю правда или нет...А вообще, вы довольны коляской?
12 мар 2007, 21:30
У меня такая коляска, цвет 509, довольна очень. Даже не знаю, за что покритиковать. Наверное, капюшон можно было бы и побольше сделать, хотя нас и этот устраивает...Вот, придумала - дождевик ИМХО слишком закрытый - темный...С точки зрения удобства это не играет роли, а с точки зрения красоты - мрачновато (у меня девочка). Хотя кто там под дождем рассматривать будет? =))
13 мар 2007, 15:48
А какой у вас цвет самой коляски - синий или черный?
14 мар 2007, 00:23
Синий. Для меня принципиально было, хоть он и очень темный. Все таки девочке совсем черный не хотелось))
14 мар 2007, 15:44
Спасибо, никак не могу определиться с выбором коляски, наверное остановлюсь на этой.
13 мар 2007, 12:47
О-о!! Тоже хочу такую коляску Casualplay модель Vintage. Поделитесь впечатлениями пожалуйста. Насколько легкая-тяжелая, удобно ли складывать, компактная в сложенном виде?? Просто у меня место для хранения только в сложенном виде и дом без лифта. Как у нее с амортизацией в плане прогулок по дачным грунтовым дорогам? Может быть вы знаете где ее можно посмотреть-потрогать, а то по картинкам выбрать трудно, а поездка на рынок очень сложное мероприятие, мне ребенка совсем не с кем оставить. Буду благодарна за любые отзывы.
13 мар 2007, 17:49
Коляска мне очень нравится! Выбирала, учитывая как такие важные параметры как наличие перекидной ручки (у меня модель Reverse), подножки, чтоб сиденье было длинным, не маленькие и не пластиковые колеса, так и руководствуясь простым женским критерием "чтобы нраилось!". Складывать удобно, компактность - как у всех "книжек", вес - около 10 кг, наверное, но этого пугаться не стоит. Например, у моей подруги - трость весом 7 кг, но катить ее, по-моему, тяжелее, чем мою. Передние поворотные колеса (те, что поменьше) обеспечивают маневренность, а задние - проходимость по снежной каше и прочим особенностям наших дворов :) Конечно, колеса с подкачкой давали бы больший аммортизационный эффект, но они есть только у тяжелых моделей. К сожалению, посмотреть ее перед покупкой я так и не смогла. Она точно выставляется у официального диллера casualplay.ru (Петровско-Разумовская), а вот на рынках я ее не нашла :( Из минусов: как указывалось выше - капюшон мог бы быть побольше и спинка регулируется ремешком от 100 до 150 примерно градусов. Качество же исполнения - отличное! Будем надеяться, что и прослужит она долго :) Удачи!
13 мар 2007, 20:42
Спасибо огромное за отзыв. Вот мне по картинкам показалось, что спинка не очень горизонтально опускается. У меня ребенку 6 мес. и он спит всю прогулку. А как Вам по высоте ручка? Она ведь не регулируется, да? Эх, ехать смотреть одну коляску не хочется, лучше бы на рынок... Но нравится она мне... Вот терзания-то :))
13 мар 2007, 22:30
Я вообщето покупала коляску с наивной мыслью бодроствовать на улице, а спать домой приходить. Тогда бы освободилось бы время для интернета и прочих радостей жизни :) Но дочь (9 мес.) угуливается и засыпает в коляске, и полугоризонтальное положение ей не мешает. Ручка не регулируется, но меня устраивает (рост 1,65 м) Я сама ее две недли назад купила, так что Ваши терзания мне близки и понятны :))) В принципе, Винтаж похожа колесами на Жане Номад, но у Номада, как я поняла, есть еще и регулировка жесткости хода-подвески. Мы тут затеяли в "малышах" проект "Энциклопедия колясок", Жане там обсуждали, http://community.livejournal.com/malyshi/6566325.htmll послезавтра, думаю, вынесу на обсуждение свою коляску. Почитайте, чего люди скажут :)
14 мар 2007, 11:40
Спасибо за такую чудесную ссылку. Как раз Номад и является альтернативой :)) Ушла читать :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325