Меню

Трость Чико Кадди

AD
11 мар 2007, 14:57
Хочу купить дочке (1 г. 3 мес.) на лето трость Чико Кадди. Вопрос к владельцам: как она в эксплуотации, какая проходимость, удобная ли, и вообще какие минусы есть. И до какого возраста можно на ней ездить?
12 мар 2007, 21:04
Если рассматривать как средство передвижения для путешествий и поездок - идеально, мне очень нравится. Очень легкая, колеса достаточно большие для трости, но не для бездорожья, конечно. Жесткая спинка, два положения - горизонтальное и чуть менее горизонтальное, лежачего нет. По инструкции рассчитана на вес до 14 кг.
15 мар 2007, 16:18
я спотыкалась ногами о колеса, при росте 170, так и продала ее, неудобно было
12 мар 2007, 20:43
Напишите, пожалуйста, очень нужны отзывы.
12 мар 2007, 22:22
Эту трость все очень хвалят, мы думали ее купить для поездок-дальних прогулок. Примеряли на ребенка в "Кораблике"-нам оказалась тесновата. Правда и рост у нас уже около 97 см. То, что по ней писали в отзывах - сплошные плюсы, и в частности то, что вместительная-чуть ли не до 4 лет среднего ребенка катать можно.
12 мар 2007, 22:49
Спасибо за информацию. А может еще кто-нибудь выскажется?
Anonymous
14 мар 2007, 19:23
Имхо, лучше эта http://www.kroki.ru/view_item.php?item=1509 легче, дешевле, плюс сеточка хозяйственная имеется, и чехол для переноски есть, как у чикко.
14 мар 2007, 20:01
Кэдди столько же весит.
15 мар 2007, 17:35
Да, я тоже выбирала между этими двумя. Нашла магазин в котором они были обе и выбирала. Вес у них одинаков. У чико правда расцветки симпатичнее, зато у неонато есть сеточка. Вобщем мне показалось что неонато вариант лучше чем чико.
15 мар 2007, 17:07
Отличная коляска, Моему 3г.6мес помещается отлично в ней. Удобная, прочная. Хорошие колеса. Хорошая крыша. Дождевик. Купила к ней сеточку на ручки. Единственное, покупала для сына когда ему уже больше 2 лет было. Ну на море, в магазин ( далеко), в парк погулять и т.п. Кстати нормально ездила и по гальке и по ракушке, Даже в море купалась- как новенькая.
15 мар 2007, 23:07
Всем спасибо за ваши сообщения, но мы в ней посидели, тесновата. Да, к тому же я поняла, нужна коляска с бампером. Может что подскажите? Очень нужно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325