Меню

Concord Lift Evo PT

AD
11 мар 2007, 19:04
Выбрали автокресло на Коломенской 6800, ну думаю в СП наверняка дешевле будет, а оказалось, что разница очень маленькая 800р всего, это не учитывая доставку или поездку за ним на другой конец Москвы. Подскажите это у всех так или мне "повезло" просто.:)
11 мар 2007, 22:29
Странный вопрос :) Если для Вас 800 рублей ничего не значат, то купили бы сразу на Коломенской и не мучались. Я тоже кресло Конкорд хочу купить.
12 мар 2007, 09:19
Это без учета доставки, нашла в интернет магазине 6500 с доставкой. И где выгода...
Anonymous
12 мар 2007, 23:06
а где за 6500 нашли? хочу подешевле купить
13 мар 2007, 10:28
Я тоже когда думала о поркупке автокресла заклянула в СП. Пришла в такому же выводу. что разница минимальная и лучше купить самой. Так и с делали. Тоже хотели конкорд. На картинке очень понравилось. Когда увидели вживую - перехотели. Ни дизайн ни ткань не понравились, ткань особенно ужасна и непрактична. Купили Ромер и очень довольны.
13 мар 2007, 13:31
Интересно. А нам наоборот вживую понравилось, что мягкое и спать будет удобно и ремни хорошо крепятся, а ткань с тефлоновой пропиткой. Ребенок как-то уютно в него поместился.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325