Меню

Оптимальная прогулочная коляска!

AD
11 мар 2007, 21:32
Добрый день! Малышке почти 8 месяцев. Есть необходимость купить преобрести прогулочную коляску. Нужен совет бывалых! Требования следующие: 1.Ремни безопасности. 2.Несколько положений лучше 4 3.Чтобы ножт можно было накрывать.То есть закрытая не совсем легкая летняя трость. 4.Колеса. Такие чтобы прозжали по рельсам подъезда. Посмотрела много колясок многие с маленкими колесиками . Вижу как мамочки мучаются завозя их по рельсам. Не хочу так. 5.Цена в пределах 10 тыс руб Спасибо!
Anonymous
12 мар 2007, 11:42
Пег Перего А3 или А4 (книжка или трость)
12 мар 2007, 22:56
Посмотрите в паспорте фото нашей коляски пег-перего а3 (не продаю))),правда сейчас их сняли с продажи,но можно найти,есть аналог П3,трость с двумя ручками.По рельсам езжу на 4 колесах,корзина отличная,вожу продукты,спинка раскладывается до полностью горизонтального,ремни,шикарный капюшон,можно опустить до бампера,не промокает,ни разу не пользовались дождевиком,гуляем в любую погоду.Одно НО-коляска без амортизации,по кочкам и бездорожью не пройдете,будет трясти.В условиях города вполне подходяще.
Anonymous
12 мар 2007, 23:10
у меня была перега венеция 1 пятиточнечные 2 сидя,полусидя,лежа 3 утепленный чехол, можно сделать в виде люльки(мы так делали когда ребенок спал,чтобы не пристегивать)) 4 по рельсам не проходит,по крайней мере по нашим. но я ее вместе с ребенком в 1,5 года легко поднимала по ступенькам,на ней специальные ручки есть 5 около 9-10 стоит. но она стоит того!! еще у нее ручка перекидная. и капюшон опускается до бампера)) и подстаканник есть и для ребенка и для взрослого
14 мар 2007, 12:39
У нас такая, только без автокресла. Очень довольны, огромная корзина для покупок и на пружине, легко можно что-то туда положить, если спинка в лежачем положении. И по рельсам катается... К ней еще продается дождевик, суперский :) http://www.mothercare.ru/?id=59&id1=783
15 мар 2007, 12:28
Спасибо. Только ссылка не открывается почему-то. Пожалуйста напишите название коляски!
15 мар 2007, 12:40
"Максим" в разделе: "лицом по ходу движения". У нее большие колеса, передние плавающие, с надежной фиксацией - всю зиму откатали - довольны:) Еще к достоинствам относится ее компактность: - ширина шасси около 50 см. Будут вопросы - отвечу :)
15 мар 2007, 12:50
Проверила - наш сайт mothercare что-то вообще не открывается, посмотрите на английском: http://www.mothercare.com/gp/product/B000M4ZHPW/sr=1-12/qid=1173951049/ref=sr_1_12/203-5932027-8132767?ie=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44344031&mcb=core
15 мар 2007, 19:54
Спасибо! А по рельсам говорите без проблем съезжали?
16 мар 2007, 09:10
Да, т к передние колеса двойные, то катим по внешним и задним и все отлично, даже с нагруженной продуктами :) мне очень нравится коляска. Но у нее пластиковые колеса, если эта особенность для Вас существенна, то имейте ввиду. Из приятных мелочей - поддон с подстаканником емкостью для мелочей в крышке которого встроено зеркало - очень прикольно, можно любоваться собой :)
12 мар 2007, 18:07
Буду очень признательна вашим советам. Насколько удобнее трехколесные коляски если они вообще удобны?
12 мар 2007, 18:48
мне они показались неустойчивыми, хотя может это только кажется
На трехколесной не съедешь по лестницам где есть приспособление для съезда колясок. мне так кажется...
15 мар 2007, 14:14
здрассьте :) я каждый день 2 раза наверх и 2 раза вниз на нашей :)
12 мар 2007, 19:58
Очень удобны :), юзаю уже 4ю, если есть вопросы, спрашивайте :).
15 мар 2007, 13:39
Это именно потому что они так удобны вы поменяли 3 коляски? Или дарили, а вы отказаться не могли? :)
15 мар 2007, 15:56
Если Вам интересно, могу рассказать почему я сменила 3 трехколески. Первая была популярная Jane slalom - оставила двойственные впечатления, ход, устойчивость у нее изумительные, но мелкие поломки, как ручка, подножка, фиксатор переднего колеса, тарахтящий дисковый тормоз и западающий задний меня так достали, что мы от нее избавились, плюс моя доча постоянно заваливалась вбок, сидушка широка была слишком, потом купили поддавшись на дизайн репликант casualplay s4 - geoby joss и продали ее через неделю, вообще не понравилась :(, на зиму купили на "убой" такую http://simba-trade.ru/print_form.php?id=79890&warehouse=1 , через 3 мес на ней стало невозможно ездить, так как доча серьезно "потолстела" и хотя в инструкции вес ребенка указан до 15 кг, коляска стала абсолютно неуправляемой и неустойчивой, я про нее писала в топе "трехколесные коляски", сейчас катаемся на quinny freestyle 3xl comfort, пока все ок, только вес меня немного не устраивает, так как 3 этаж без лифта. Просто я пытаюсь подбирать вещи которые подходят мне и моему ребенку :). С двумя детьми эта коляска 12-я :).
16 мар 2007, 12:51
КРУТО! Преклоняюсь :)Честно :) У меня с двумя вопрос тока о третьей стоит. Чувствую себя глубоким ламером :)))))))
16 мар 2007, 15:54
Не это не круто :), некоторые люди и больше юзали....На самом деле, учитывая то, что фирменных колясок в нашем городе мало и они дорогие - б/у прямо с руками отрывают...так что удовольствие накладным не оказалось :)))))
13 мар 2007, 11:23
очень удобные! мы недавно пересели в Жане слалом,я очень довольна,главное,чтобы переднее колесо было поворотное,тогда коляску можно одной рукой поворачивать.минус-в стандартные полозья на лестницах она не встает,но и без них ее можно нормально поднимать.
AD
AD
14 мар 2007, 13:42
Посмотрите Жане Номад, очень удобная, на мой взгляд, буквально одной рукой можно возить, очень нравится!
15 мар 2007, 13:39
А у неё сидение переставляется лицом к маме-от мамы? Ручка, которая поперёк коляски, вынимается полностью чтобы изъять ребёнка или может поворачиваться в одном креплении (просто отворачивыется в стоорну)?
15 мар 2007, 15:36
Сидение не переставляется, ручка не перекидывается, бампер снимается.
15 мар 2007, 17:21
м-да :think За то красивая :)
15 мар 2007, 14:04
Маневренна, легка в управлении, ещё какая устойчивая :)
16 мар 2007, 12:10
По рельсам передним колесом трёхколёски отлично съезжают, у меня бебе конфорт хай трек, довольна до невозможности - и маневренная, и устойчивая
15 мар 2007, 19:16
Я тоже за Перегу Венецию - сейчас пользуемся и я очень довольна. Складывается книжкой, все 4 колеса внизу - т.е. не пачкает одежду мамы в сложенном виде и можно везти как чемодан на колесах. В отличие от трости со временем не проминается спинка от вертикального складывания (у моей приятельницы в Арии прогнулась немного спинка). Когда разложена полностью в лежачем положении и одет чехол на ножки, то вообще похожа на люльку.
15 мар 2007, 19:58
Но у нее маленькие колеса. Как по лестнице поднимать???? Как маленькие колеса ведет себя в сугробах?
16 мар 2007, 11:15
По сугробам идут только переги АТ 4,ни венеция,ни А3 не едет точно,тока волоком
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325