Меню

Трости. У кого есть, помогите выбрать.

AD
Anonymous
11 мар 2007, 23:03
выбираю трость. предыдущими была не очень довольна. какие минусы из этих есть у вашей трости: 1)с маленькими жесткими двойными колесами сложновато наклонять ее чтобы заехать на бордюр 2)ручки низковаты для высокого роста 3)капюшон закрывает наполовину, солнце и дождь попадает на ребенка 4)капюшон находится низко, и трется о голову ребенка 5)одной рукой везти неудобно 6)тяжеловата для трости 7)складывается не очень просто,и не одной рукой 8)размеры в сложенном виде крупноваты 9)в сложенном виде колеса 2 внизу а 2 вверху(пачкаются) 10)жестковато идет 11)плохо проходит неровности 12)на ваш взгляд ребенку долго сидеть в ней будет не очень удобно 13)сиденье узковато, жестковато, мягковато 14)бампер не снимается 15)корзина маловата 16)неудобные фиксаторы колес, тормоза ..ну и может чтото еще я упустила.. просто мне ужасно надоело быть вечно недовольной своей коляской, у меня их уже 4 было, и все "не то". буду очень благодарна за ответ.
11 мар 2007, 23:36
:) Не волнуйтесь, вы не одна такая :) У меня тоже был миллион колясок. К сожалению, на каждую группу достоинств приходится и своя группа недостаков. Так я не поняла, вам чем именно помочь? И почему именно торсть? Вам что-то легенькое и на лето? А возраст какой?
12 мар 2007, 09:53
Я с Вами полностью согласна! И я тоже постоянно не довольна своими колясками :( Я думаю, что это даже не в колясках дело, а просто чуство неудовлетворенности какое-то постоянно гложет.
12 мар 2007, 10:04
Простите,а какая у Вас была коляска? У меня была Плико П3,очень была довольна,но тяжеловата стала (дочь уже почти 13 кг,тяжело таскать по ступенькам).Продала,хочу Макларен Квест купить...
у нас Инглезина Трип, из недостатков только пункт 9, но как-то она так складывается, что капюшон не пачкается при этом. а как она складывается! это просто песня! реально одной рукой, и так элементарно!
15 мар 2007, 15:17
а отсутствие бампера вас не смущает? мне вот Трип тоже нравится практически всем, кроме того, что нет этой важной для нас детали: ребенок очень любит за него держаться и ехать как на коне, в гордой стойке.
нет, прекрасно обходимся при желании на рынке можно докупить подходящий китайский бампер
16 мар 2007, 17:45
К ней подходит универсальный бампер от макларенов и т.п.
в прошлом году откатали все лето бампер нафик не нужен был ... ремнями пристегивала и все... удобная колясочка маевренная... правда тяжеловатая..
21 мар 2007, 20:43
а Беби конфорт Вит не смотрели? (с транслита)
ТРОСТЬ
12 мар 2007, 11:22
Кто может рассказать о трости для большого ребенка. Ребетенок большой, и возраст и рост, а трость подобрать не можем. Кто катает детей ростом от 100см?
Anonymous
12 мар 2007, 11:30
у нас рост 98 - Макларен Квест, все нра, кроме тормозов, они на задние колеса одновременно, очень тугие, еще минус - при складывании колеса пачкают капюшон
ТРОСТЬ
12 мар 2007, 11:47
Нам Квест мал:(, плачу, но мал.
Anonymous
12 мар 2007, 22:07
а колеса у них вроде резиновые, это удобней пластиковых? высота ручки для роста 185см низко не будет? а почему выбрали именно квест а не другую модель макларена? минусов из списка у нее больше никаких нет??
Anonymous
14 мар 2007, 12:44
Колеса резиновые, идут очень мягко и плавно, не громыхают. По хорошей дороге коляска идет почти бесшумно. У мужа рост 183 см - ему нормально. Квест не выбирали - просто уже много колясок перепробовала, эта оптимальной показалась, брали уже для подросшего ребенка, поэтому бампер, чехол на ноги не нужны были. Из минусов - при складвании пачкается капюшон, но пока мы в садик не ходили и коляска стояла дома это было неважно; в сложенном виде коляска не стоит, обязательно нужно прислонять куда-то, это опять же не важно, если коляска дома стоит
12 мар 2007, 22:46
Мы долго выбирали трость с "запасом". Остановились на Jane Rocket. Сейчас у нас рост приимерно 97 см, помещается нормально, думаю, до 104 проездим. Единственно, что в зимней одежде тесновато. Но мы для лета/отпуска брали, в легкой одежде помещается нормально.
ТРОСТЬ
12 мар 2007, 23:07
и Рокет нам мала:(
13 мар 2007, 11:48
А как вам Плико? Она хоть и здоровая, но тоже трость :) И широкая и колеса все внизу. Кстати, все колеса внизу и у 1 Геоби, кажется (или у Грако, не помню). ВОт у этой тоже все колеса внизу http://www.gracom.ru/polish/walk/242.htmll
ТРОСТЬ
13 мар 2007, 13:47
Эх, плико и ваша ссылка на коляски - малы, т.е. впритык настолько, что даже смысла их брать нет. Вот может коляски фирмы CAM трешки посмотреть?
13 мар 2007, 17:41
Ну... Я тогда и не знаю прямо! Какой же у вас рост, если все мало? Нам почти 90 см, в аналоге Плики вмещается вполне сносно. Он в ней вообще иногда дома спит.
AD
AD
ТРОСТЬ
13 мар 2007, 17:58
Где-то 102-103см
16 мар 2007, 17:25
Можно задать вам вопрос? Я так поняла (читая и другой топ), что вы Chicco Caddy тоже смотрели. Jane Rocket оказалась более вместительной? И еще вопрос. Смотрели ли вы Neonato Matteo (http://www.mywear.ru/product_2511.htmll)? Если да, то как она по вместительности? Спасибо!
16 мар 2007, 21:30
Жане Рокет вместительнее Чикко, глубина сиденья на 1 см глубже у Жане, и спинка выше. В общем, даже визуально-мы сажали дочку 97 см в Чикко Кедди - показалось, что ей тесно, да и она сама сказала, что ей не нравится. А в Жане Рокет мы сидим вполне свободно по ширине и глубине (если без зимнего комбеза, конечно), капюшон нормально одевается (голова не мешает). В общем, мы купили Жане Рокет В СП, довольны. Хотя изначально были настроена на Чикко. Неонато рассматривала, живьем не видела, но если я ничего не путаю, то по параметрам они с Кедди одинаковые. Если Вам нужны точные параметры, можете в инете в поисковике набрать все 3 коляски и сравнить. Я так и делала. Единственное-у Чикко Кедди колеса по-моему на 1 см больше в диаметре, чем у Рокета. Но это, по-моему, не так уж принципиально. Вроде все рассказала, что непонятно-спрашивайте :)
21 мар 2007, 20:44
у сына 95 см,3 года,еше планируем ездит в Беби конфорт Вит. (с транслита)
13 мар 2007, 13:15
У нас chicco трость жуткое барахло все что можно неудобное в ней все собралось,Ю уже нам менять нет смысла мы уже большия но вот оглянувшись назад я бы купила Zapp Quinny или Tony Teutonia, ну если лимит в деньгах то Aria Peg Perego
13 мар 2007, 16:17
извините, что влезаю:-) Чем Вам chicco трость не нравится? Сама на нее смотрю, внешне, вроде, симпатичная и легкая
Anonymous
14 мар 2007, 12:46
тяжелая и неповоротливая (поездите ее на рынке и сравните с Квинни или Маклареном, сразу разницу увидите)
15 мар 2007, 00:09
Какая именно. Их несколько. У нас тоже Chicco есть. Довольны. Ничего сверхестественного, но и не плохая. И уж точно не тяжёлая, не тяжелее мака в той же категории.
17 мар 2007, 00:16
Что касается ЧИКО у нас трость 0.4 "внедорожник".Я очень довольна.Колеса здоровые-диаметр 20 см.Супер.Маневренная.Не трясет ребенка при езде по дороге,как с маленькими колесами.Чехол на ноги есть, 4 положения спинки.Козырек может опускаться низко, чтоб закрыть спящего ребенка.Хоть она весит 10 кг. я их не чувствую,колеса передние сами центрируются.Вот Вам все за и против.Так что сколько людей столько мнений.Хотела вместо нее купить прогулку неонато пиуму 2007,но не жалею о выборе в пользу ЧИКО.
14 мар 2007, 14:27
у нас самая дещевая. в ашане 730 р. немецкая фирма HAUCK.согласна по след пунктам. 1)с маленькими жесткими двойными колесами сложновато наклонять ее чтобы заехать на бордюр 3)капюшона нет. 5)одной рукой везти неудобно 7)складывается не очень просто, но приходилось одной рукой все таки складывать. ребенок тогда у меня еще не ходил. удавалось, после нескольких минут борьбы. 9)в сложенном виде колеса 2 внизу а 2 вверху(пачкаются) 10)жестковато идет 12)на ваш взгляд ребенку долго сидеть в ней будет не очень удобно 14)бампера нет - не считаю это минусом. 15)корзины нет - можно за 200 р докупить сетку.
15 мар 2007, 15:22
а как вам инглезина зиппи? по описанию в интернет-магазинах - практически то, что доктор прописал, как говорится
15 мар 2007, 16:37
Шикарная коляска. У меня в паспорте есть, кста:) Один уже в ней отъездил, счас вторая катается. На мой взгляд вечная коляска и минусов, вами перечисленных, практически нет. Ну разве что великовата для багажника, но такая функциональная коляска не может быть маленькой! и что интересно, стоит она так же как и 3 года назад!
15 мар 2007, 17:46
а подскажите, она ведь позиционируется как коляска на все сезоны, не жарко ли в ней летом, и как проходимость зимой? и действительно ли она одной рукой складывается?
15 мар 2007, 19:38
Складывается одной рукой, но долго ее нести тяжеловато, хотя сбоку есть спец.ручка. Летом в ней совсем не жарко - старший в ней все лето на даче проспал:) Зимой по тропинкам нормально, по бездорожью, конечно, сложновато, но тут любая коляска со сдвоенными колесами не пройдет:)Для зимы есть чехол на ножки. А сколько вам зимой будет? Можно будет уже на санках ездить!
16 мар 2007, 15:24
у нас и макларен был и сейчас Зиппи юзаем. Отлично обе. Плюс Инглезии шикарно лекго складывается и раскладывается и легче ребенка на сон откидывать
15 мар 2007, 16:30
у нас Zooper, мы с ней путешествуем по бабушкам. Довольна, колеса складываются 2 вверху-2 внизу
15 мар 2007, 17:58
Жане Энерджи шикарная коляска, очень удобная, легкая, хороший ход, или Инглизина Трип, тоже очень хорошая коляска, у нас и та и та, только у инглизины я сломала колесо:((( Пришлось покупать Энерджи, я довольна и той и другой.
17 мар 2007, 13:53
+1 Мы тоже тут ее( энерджи) прикупили на днях, пока довольны очень:)
17 мар 2007, 14:17
Как раз к такой и присматриваюсь...)
15 мар 2007, 22:40
Очень понравилась Макларен, думаю, что это лучшая трость.
AD
AD
Anonymous
18 мар 2007, 15:11
1
18 мар 2007, 21:08
А расскажите, кто знает, какие достоинства-недостатки у Жане Рокет. Надо чтобы довольно большому ребенку было в ней удобно (2,5 года) и чтобы она была очень легкая и легко складывалась (для общ. транспорта). И есть ли у нее корзинка? Или может что другое предложите?
19 мар 2007, 22:40
Я купила Inglesina Zippy и осталась очень довольна. Удобная коляска, прям не нарадуюсь)))
19 мар 2007, 23:46
Ааааа помогите выбираю между Арией и Квестом, опишите плиз плчы и минусы колясок,а? СПАСИБО. архив - собака, не работает у меня:(
20 мар 2007, 16:04
яёвыбирала между арией и маком, победил мак, правда я решила взять техно, у старшей был квест, однозначно лучше и удобнее арии, это мое мнение:)
20 мар 2007, 23:52
Ария - очень хорошая коляска, но это не трость. Арией была довольна на 100 процентов.
Anonymous
21 мар 2007, 00:10
у кого ДЖИП ВРАНГЛЕР поделитесь впечатлением,из всех колясок по описанию легче ее не нашла
21 мар 2007, 17:48
Очень маленькая:(
22 мар 2007, 00:29
я заводила топ про него. Посмотрите здесь http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=913564
21 мар 2007, 20:05
Девочки, ребенку 3 года. Хочу трость на дальнее прогулки, т.к. при долгом путешествие устает и приходится таскать на руках. Хотелось бы чтобы и на 4 года хватило. Исключительно для прогулок в парках, а может еще и на сон в парках. Что посоветуете большим деткам?
21 мар 2007, 20:46
Купили Zooper Waltz, для больших деток. http://www.damasha.ru/?m=c&g=14308101003&filter=0143&sort=0&dir=0
Anonymous
23 мар 2007, 12:29
up

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325