Меню

Детская кровать. Помогите!

AD
12 мар 2007, 10:27
Нужна детская кровать со спинкой длиной не более 180 см. Что-то типа http://lazurit-mebel.ru/catalog/detskaja/Feya/ Диван мы принципиально не хотим, хотим, чтобы у ребенка был хороший ортопедический матрас. Если у кого-нибудь есть такие кровати, но длиной не более 180 см, поделитесь инфой, где покупали
12 мар 2007, 21:07
Мы купили в Икее раздвижную кровать. Сечас она 140 см, потом до 160 и до 180 раздвигается. Очень удобно.
13 мар 2007, 13:04
Мы тоже купили в Икее растущую кровать,но не раздвижную,а другую:)Описать сложно,модель называетя викаре.Тоже сейчас 140см.,разкладывается до 2м,кажется
13 мар 2007, 22:52
Мы искали, нашли в ТЦ Мебель России (Шоссе энтузиастов, дом.54) кроватку из дерева, оч. симпатичную, образец 2 метра длиной, но можно заказать короче. Будем заказывать 160*90, там же и матрас можно заказать. Получается немного дороже, чем если бы в ИКЕА покупать, но оно того стоит. Кроватка очень красивая. А подобные той, как у Вас по ссылке там тоже есть, но мы спрашивали, не делают их на заказ, как есть 2 метра, так и есть. И еще - они же не деревянные, из ДСП сделаны, меня это окончательно остановило. Хотя изначально, самым-самым первым вариантом была именно такая кровать, со спинками и с ящиком. А вот еще я недавно подобный вопрос задавала, мне тоже посоветовали неплохие варианты http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27024499
15 мар 2007, 01:58
У меня сейчас та же проблема. Не сразу увидела этот топ, завела новый. Может кто еще что-нибудь посоветует.
17 мар 2007, 17:10
Вопрос? Какое основание лучше для ребенка от 3 лет? ППУ, пружины или еще что? Кто знает-подскажите,пож-та!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325