Меню

Коляска Capella S-801

AD
12 мар 2007, 17:18
Всем привет! Дочери 7-ой месяц, подбираю ей коляску-прогулку. Эта вроде понравилась. У кого есть такая коляска, напишите, пожалуйста, как вам она, удобна ли в использовании. Заранее спасибо!
мамочка
12 мар 2007, 18:49
посмотрите ниже, совсем недавно обсуждали, вроде только хорошее писали:-)
13 мар 2007, 23:29
Не так давно было несколько топиков про эту коляску и 901-ю. Сама присматриваюсь к этим коляскам. Вывод из того, что писали: коляска отличная, все довольны. Из минусов- задняя ось слишком близко к ногам, большими шагами не побегаешь, если разложить полностью сиденье, то корзина для покупок становится недоступной. А так всё супер. Нашла в одном паспорте фотки коляски, если автор не будет очень против, ссылка: http://www.eva.ru/albumpage/26899/8.html
14 мар 2007, 11:49
Мне очень нравится.Плюсы: широкая раз, капюшон большой - два, можно использовать в зимний период -три, большоя корзина четыре, легко складывается - пять, достаточно легкая для меня - шесть.Смотрите сами. А еще колеса мне нравятся они достаточно большие по сравнению с Арией например.
14 мар 2007, 14:02
у нас такая. ОООчень довольна. если учеть, что польские коляски не уважаю,а от этой я просто в восторге! так получилось, что купили ее случайно. и не дорого - 5500 р. 1. широкое сидение, что редкость. 2. есть теплый матрасик (больше ни где не видела). 3. капюшон большой. 4. мешок на ноги. 5. корзинка БББольшая - удобно. а то что к ней затруднен доступ, если спинка полностью откинута, то я просто приподнимаю спинку аккуратно руками и все. 6.!!! выдвигающаяся подножка, если ребенок спит. очень удобно, ножки не висят. ни где такого не видела. 7.еще явный плюс: ручка монолитная, целиковая, а не два рожка, можно везти одной рукой и коляска в сторону не уходит. 8.складывать и раскладывать одной рукой. это правда и реально. 9. ну и маленький минус - для меня тяжеловата - 8,3 кг. но я уже привыкла.
14 мар 2007, 14:04
П.С.: да, задняя ось близко (см выше), сначала как то спотыкалась, а щас все ок.
15 мар 2007, 11:31
(про минусы) Если правильно запомнила, то у неё ещё ручка "не переламывается"? Это реально неудобно, когда в горку заезжаете?
15 мар 2007, 23:22
да нет, нормально. как то я не ощутила, что в этом есть необходимость.
скроюсь
15 мар 2007, 16:13
из минусов, не понравилось то, что после нескольких дней использования, колеса выглядили так, будто катались на ней месяц, а то и больше. дорожки камушками посыпают, все камушки были на колесах:(
15 мар 2007, 23:24
у нас эта коляска с августа, и пока все в плане колес нормально. нет таких ужасов.
18 мар 2007, 01:36
Мне, в общем, нравится: плюсы: легкая в управлении (одной рукой часто ее вожу, так как другая всегда занята - сына старшего за руку веду или везу его); удобное широкое сидячее место; капюшон большой, можно опустить вниз и закрыть ребенка от ветра; большая корзина; бампер можно пристегнуть в двух положениях; конвертик флисовый в придачу с прорезями для ремней; минусы: ручка коротковата, долго привыкала к ней после других колясок (приходится везти вытянутой рукой, хотя возможно из-за того что ручка короткая коляска легкоуправляемая); тоже первое время спотыкалась о заднюю ось, сейчас привыкла, неудобно в корзину что класть если спальное место разложено, приходится приподнимать спинку; пару раз доча из-за этого проснулась
у меня коротышка стоял в такой коляске. Те пока в комбинезоне гуляли-он еще сидела и не выпутывался из ремней. а летом-хоть стреляйся-выпутывается из ремней, вскакивает в коляске. Страшно было. Но у меня парень некрупный очень даже совсем. Может быть еще и поэтому. А так, я довольна коляской
20 мар 2007, 20:59
У меня S-901 мне нравиться всем, только в маленький лифт по ширине не проходит
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325