Меню

А где вы покупаете детскую одежду?

AD
13 мар 2007, 09:18
Если не туда пишу, то подскажите советом куда это надо написать. Спасибо. Вопрос мой вот в чем. У меня двое детей. Сами понимаете, сколько одежды приходится покупать. Вот сейчас собираемся ехать за весенней одёжкой. Хотела бы поинтересоваться, может кто знает, где можно купить недорого детские вещи. Я не гонюсь за брендами, главное, что бы одежда была приличная. Бренды нам сейчас не по карману(((. Посоветуйте, желательно ЮЗАО.
13 мар 2007, 09:53
Вам в "Обсуждение товаров для детей":)
13 мар 2007, 10:26
Я что-то такого раздела не нашла.(((Есть "совместная покупка, обсуждение". Куда же писать.... Ой, простите, уже нашла!!!! Спасибо за подсказочку!!!!
13 мар 2007, 12:10
:)
15 мар 2007, 23:20
В Меге-Теплый стан: Рикки-Тикки (он находится в меге недалеко от входа в Икею) - у них сейчас еще распродажные вещи остались, но очень уже мало размеров, рядом с ним есть Маркс энд Спенсер - в женском магазине бывают неплохие детские вещи - я там в основном джинсы брала - практически неубиваемые :) в Стокмане можно много чего найти
19 мар 2007, 15:53
кенгуру я покупаю на лениском - потому что живу тут, но вообще магазинов несколько по москве http://bigphonebook.ru/maps/mos/index.htmll?id=153038 чаще всего здесь вещи качественные - а это главное для малыша. есть дорогое, но есть и не дорогое но хорошее. не гонитесь за дешевым - я давно придумал свой принцип - искать что подешевле среди дорогого. в том числе и среди брендов. как ни парадоксально - встречается, и по очень мелкой цене, но зато хорошего экологичного качества. :)
19 мар 2007, 15:59
Живете на Ленинском и никуда, кроме Кенгуру не заходите?? Однако...:)
15 мар 2007, 15:50
mothercare
15 мар 2007, 16:25
+1и ещё Совёнок,Детский мир,иногда Даниэль,Нежный возраст,кое-что привозят из-заграницы.
15 мар 2007, 22:53
еще есть ярмарка на Тульской, большая, но мне кажется на Совенке удобнее
в европейский идите. Там много всего разного на любой вкус и кошелек. Если у вас мальчики-в селу идите. На сезон носки этих вещей хватает. Стоят недорого. На малышей модели вполне себе приятные. Есть еще Канз, но я до него так и не дошла. Заглянули с мужем в имеперию детства-купили все что нужно. что-то со скидкой, что-то нет. но в целом не очень уж дорого.
18 мар 2007, 19:16
Расхожие вещи покупаю на Коломенской детской ярмарке или на Совенке. Вполне есть качественная одежка - без претензии, но и цены разумные. Еще люблю mothercare (но это уже другие цены - не соттветствуют, кстати, качеству ИМХО). Ну и за границами - в первую очередь шмотки детке ;-)
19 мар 2007, 01:26
Такую же тему открывала... сразу написали вам в раздел товары для детей...
19 мар 2007, 15:45
На Совенке справа в павильене на 2ом этаже магазин Наши дети, недорогой и большой ассортимент.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325