Меню

А где вы покупаете одежду для своих деток.

AD
13 мар 2007, 10:31
Вот такой собственно у меня вопрос. У меня двое мальчишек и одежду покупать приходится часто. Может посоветуете недорогие магазины, желательно в ЮЗАО,. За брендами я не гонюсь, нам сейчас это не по карману, главное, что бы вещи были приличными и недорогими. Спасибо.
13 мар 2007, 11:13
Открылся магазин напротив ТОРГСИНА, по Паустовского. Говорят, что там много недорогой и качественной одежды, российского производителя и обувь есть. Также есть недорогая одежда на втором этаже ТОРГСИНА, сама видела цены - дешево.
13 мар 2007, 11:48
Да, мы раньше жили прямо за ТОргсином, я на втором этаже тоже покупала. Но там ассортимент все-таки небольшой. А вот по-поводу нового магазина не знала, давно там не была. А в каком здании он находится, где паспортный стол?
14 мар 2007, 09:29
Соседи:), я живу в 38, как раз за Торгсином. магазин открылся, где раньше была Бильярдная. На другой стороне.
14 мар 2007, 19:44
А я жила в 40-м. Очень жалею, что уехали оттуда((((Люблю Ясенево!!!
15 мар 2007, 21:19
мы в Коньково, можем посоветовать: 1. Попадаются неплохие вещи в сети магазинов Детское Питание (один из них, например, за ярмаркой Коньково). Вчера купила пижамку всего за 140р (на Тульской вообще ничего нормального не было дешевле 700р!) 2. Кораблик на Беляево (но там вечный дефицит) 3. Персей на Беляево (наценки, выбор небольшой, но если надо немного - окупается за счет экономии времени) 4. ДМ в Меге (на некоторые товары там цены вполне нормальные, правда таких товаров не много). 5. Ну а основные закупки - все-таки Тульская. Один раз заехал на день, и на полгода свободен. 6. Рейма - в магазине mytoy.ru. Магазин на Филях - совок совком, но цены имхо очень хорошие.
13 мар 2007, 11:39
Я покупаю в основном на Тульской. Цены там не дешевле чем везде, но выбор большой и есть что выбрать. Поехал с ребёнком один раз и купил всё. Просто у нас в районе только магазин кораблик, выбор очень маленький. Если бы бюджет позволял покупали бы всё в меге.
13 мар 2007, 11:50
Да, с бюджетом было бы попроще. А на Тульскую мне далековато, хотя тоже нравится)))
13 мар 2007, 12:21
также на тульской. пару раз здесь в СП.
13 мар 2007, 19:12
Есть недалеко от м.Фрунзенская, на ул. Усачева магазин. Мне понравилось там покупать трикотаж, штаны всякие. И куртки бывают неплохие. По ценам - то же самое на Совенке было в несколько раз дороже. Последний раз поразила шапочка S.Oliver. Я такую покупала за 180-200, точно не помню. А на совенке она была за 850 рублей!!! Чуть не упала. С тех пор езжу на Совенок только погулять.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325