Меню

Макларен ТехноХТ или Квест спорт?

AD
13 мар 2007, 11:55
Понимаю, что темы про трости уже всем надоели, но всё таки прошу помощи :)) Уже всю голову сломала, какую из двух выбрать? Сыну 1.2 года. Тёмка иногда спит на улице - изредка может и пару часов проспать (но тут наш трансформер поможет). Нужна коляска для прогулок и походов в магазины, ну и в автобусах-электричках иногда ездить. После долгих раздумий выбрала макларен - но какой из этих двух (ТехноХТ или Квест спорт) - никак не могу решить :( У кого какой - напишите, плиз плюсы и минусы - может я всё таки решу :)
13 мар 2007, 12:52
Техно тяжелее. Только для магазов я Квест бы взяла. Но это зависит еще от того, где вы собираетесь гулять. Моему 1 г. 5 мес., я Квест собираюсь покупать, потому что мне уже неохота таскать тяжелую коляску на прогулку.
13 мар 2007, 13:00
гулять собираемся по детским площадкам и по парку (там асфальтированные дорожки), мне так надоело таскаться с Тако, что просто слов нет.
Anonymous
13 мар 2007, 14:52
техно: - тяжелее на 1кг - дороже на 1000р + ручка выше на 7см + колеса больше на 3см + капюшон удобней + на вид симпатишнее какие еще + и - пока не знаю, сама тоже выбираю из макларенов
13 мар 2007, 15:06
Нам столько же. И тоже любим поспать на улице. Я так и не смогла решить, что лучше - раскладывающееся сидение или вес и компактность - выбрала техно и вит. С техно уже съездили в отпуск. Супер! Деть в коляске практически жил. В общем, полноценная коляска. В самолете на пути туда добрые бортпроводники прстроили его в бизнес-классе, а обратно уже отнесли в багаж. Управляемость, проходимость хорошая (после трехколесного слалома волновались). Минусы - фиксатор сложения сломался при первом же раскладывании (но он и был хлипкий) и появились заломы и дырки в солнцезащитном окошке в капюшоне. Но это тоже знакомая проблема. Вот теперь жду бебеконфортовский вит, чтобы его положить в машину и ходить по магазинам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325