Меню

Пег-Перего Уно.

AD
13 мар 2007, 14:39
Хочу купить эту коляску как прогулку. Есть у кого-нибудь? Как она вам? Важно для меня: 2 положения(лицом к маме и от мамы), возможность раскладываться для сна, вариант на любую погоду, т.к. легкую трость уже купили.
13 мар 2007, 19:39
У меня такая рыженькая в горох,где сзади два больших колеса впереди поменьше. Просто фигею,как удобно. Очень маневренная и со всеми пирогами:перекидная ручка,гипер большая и удобная корзина,цивильный капюшон,еще подносик перед ребенком можно ставить,чехол на ноги хороший,лежачее положение есть.У нас ребенку сейчас 8 мес,он в ней спит отлично,а если проснется,сидячее делаю,смотрит. А летом,так вообще красота!!! Металась между Jane Slalom,но потрогав,поняла,что вообще неустойчивая,да и по функциям слабовата...Так что советую!Вы в Москве живете?
13 мар 2007, 19:55
в Москве
13 мар 2007, 21:02
А как Вам амортизация у нее? Прогулки по дачным грунтовым дорогам выдержит? И еще хотела спросить: она легко складывается? И насколько легкая/тяжелая? Процесс складывания и таскания ее и ребенка по лестницам предстоит по 2 раза в день...
14 мар 2007, 14:55
Значит,когда я выбирала коляску,мне нужны были именно те парамметры,которые и вам,только еще там некоторые. Искала танк,так как летом тоже собираюсь на дачу,в мае на море,то есть камни,песок и все такое.Приехала я на Совенок,понраилась мне ABC Design Pramu Alu,за марками не гналась. Как внедорожник,она,конечно,идиал,но 14 кг...мне не понравилось,впринципе она получается тоже самое,что и люлька. А потом мне предложили Uno,честно говоря,как-то она мне сначала не внушила доверия,думала просто выпендрежная такая,но оказалось,что там все есть и ездит она прекрасно.Насчет амортизации:задние колеса амортизирует,впринципе,мне этого достаточно,к тому же ребенок уже более менее подрос,ему особо мягко не надо ездить,то есть она не прыгает,конечно,как люлька,но едет очень плавно,очень маневренно.Успела застать снег,тест прошла,конечно не сугробы,но обычные заснеженные дороги проходит отлично. Складывается одним движением и в таком положении стоит,так что места она почти не занимает. По песку еще не ездила,так что сказать ничего не могу,но,как мне кажется,нормально будет. По лестницам каждый день ее спускаю,без проблем,легко,на задних колесах. Смотрите сами,идиальную прогулку не найдешь,либо очень тяжелая,либо ни фига в ней нет.У этой,во всяком случае,минусов пока не нашла для себя.
14 мар 2007, 14:58
Да,весит она 10,5 кг,это вполне норамльно.А вы на каком этаже живете?
14 мар 2007, 15:47
можно я рядом постою? :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325