Меню

За что любят коляски tako?

AD
инглезина
13 мар 2007, 19:14
Такое впечатление, что у нас в районе на Можайке минимум 60% колясок - трансформеры Тако. Куда не посмотришь, всюду веселенькие таковские расцветки. Причем народ в основном катает их в лежачем положении, прогулочные варианты с приподнятой спинкой встречаются намного реже, за что их так любят?
Mutsy
13 мар 2007, 19:18
Именно за веселентке расцветочки и вес))) (подкачаться можно с такой тяжеленной хреновиной)
Anonymous
13 мар 2007, 20:19
за цену. Дешевые они.
14 мар 2007, 14:51
+1 , так и есть, даже я на нее засматривалась беременная, но к счастью передумала
15 мар 2007, 12:43
Я поэтому изначально хотела трансформер, конечно хотела именно не дорогой, но не ТАКО. Их 70% по району. Потом повозила ее и вообще разочаровалась. Правда не скажу, что купила что-то более "навороченное", но мой Полак меня гораздо больше радует:) А берут именно из-за цены на мой взгляд. Дешево, практично и надолго.
17 мар 2007, 09:27
+, однозначно за дешевизну :)
13 мар 2007, 22:25
у нас в районе так же. А у меня тоже Инглезина)))
14 мар 2007, 00:53
А может люди то и незнают, что другие коляски существуют :D. Наши знакомые знакомые недавно хвалились, что они купили самую навороченную коляску - оказалось тако :(
14 мар 2007, 12:00
Вот вот:) Я тоже хотела про это написать, приходит время, люди приходят на рынок, ходят выбирают, продавцы им впаривают какждый свою коляску. В конечном итоге побеждает "здравый" смысл, зачем покупать дорогую если можно купить недорогую и хорошую? А потом катают своих деток в них и довольны:)
14 мар 2007, 12:54
Это понятно, но не понимаю когда наши знакомые "грузят" нас, что их tako лучше нашей quinny и смеятся, что мы переплатили кучу денег. Ведь коляски абсолютно разные по параметрам и критерии оценки и выбора у каждого свои :)
16 мар 2007, 09:29
Это про меня.Готовы были купить до 15000р коляску.Поехали на Тульскую и мне предложили Польский трансформер,Инглезину и еще что-то(уже не помню точно).Больше ничего не было.Инета не было,вот и купили польшу,т.к. инглезина не понравилась по функциям.Хотя я осталась довольна,т.к. она противоубойная,а наш папа очень жестко с коляской обращался.У соседки муж у Переги пару раз колесо на бордюре ломал.Если бы не вес и четвертый этаж без лифта,то я бы поставила коляске пятерку.Но у меня она была немного нестандартная,с широким и длинным спальным местом,с очень легким ходом и почему-то все дети на прогулке просились посидеть именно в нашей коляске.Инглезина у подруги полетела через полгода,а в моей друзья еще своего ребенка катают.
14 мар 2007, 10:44
Очередной аноним плюющий в сторону тако.А Вам не приходило в голову что не все могут позволить себе что-нибудь дороже,или что в Вашу инглезину тоже может поплевывает владелец более дорогой коляски?Если Вам лично не нравится коляска,это не значит что она плоха.Мне тоже не нравится,но моя подруга,живущая в подмосковье,в своей местности может ездить только на тако,все остальное уж давно развалилось от условий эксплуатации.Нравятся людям эти коляски вот и ездят
14 мар 2007, 14:53
Вопрос и есть как раз в том "за что любят...", многие с деньгами тож их катают
14 мар 2007, 17:01
Я не очень понимаю критериев с деньгами и без денег,что установлены какие-то нормы по коляскам? И что в Вашем понимании деньги? Тут был один бредовый топ про ранги колясок,мне кажется это примерно тоже.Кому что удобно тот то и катает,мне тако не нравятся из-за тяжести,но живи я в других условиях наверное купила бы.Просто не понимаю почему народ накидывается на тако,всего лишь коляска,средство передвижения,а Вы например сразу про деньги...А за что их любят тоже не знаю.Мне например не понятны трехколески,но это мое частное мнение)
15 мар 2007, 10:13
Я думаю, что главный критерий при выборе коляски это и есть деньги, за деньги мы покупаем качественную вещ, я покупала коляску с расчетом и на второго ребенка, а у тако колеса отваливаются, скрипит, низкая, мамки спину гнут, ручка тоже низкая, папки ходят все согнувшись, тяжелая, люди покупают, а потом меняют на другую, конечно деньги!
15 мар 2007, 11:02
А я думаю что главный критерий это удобство для мамы и приспособленность к месту обитания.Вы бы купили Бугабу живя в провинции и катаясь по нечищенным и разбитым дорогам?Я гостила зимой за городом,там проезжают только тако,снег принципиально не чистят всю зиму.Я на своей переге гуляла исключительно по одному маршруту,на пару с девушкой на слаломе.За деньги Вы можете приобрести вещь может быть и качественную но совершенно не практичную,например коляска Стокке.Вы бы купили?Я бы нет,хотя могу себе позволить особо не напрягаясь,мне эта коляска не удобна и не нужна,хотя многие ездят.Каждый выбирает что ему нравится и подходит.Так что не так уж плохи тако если на них ездит основная масса населения и их устраивает.
15 мар 2007, 11:24
Не, ну давайте не будем сравнивать буги и таки :). В провинции по нечищенным дорогам проезжают не только польские "бронетранспортеры", все коляски с надувными колесами прекрасно идут по снежной каше, слякоти и ухабам. Для сравнения тако у нас в городе стоят 8000, Инглезина магнум, которая в 100 раз лучше - 9200.
15 мар 2007, 12:35
Я не сравниваю,просто девушка считает что главный критерий деньги при выборе коляске,я говорю про ценовую категорию.Сравнивать буги и тако это уж Вы загнули)))Просто польские тако практически неубиваемы,за это и любят их жители провинции.У мамы моей подруги в области детский магазин,идут только тако,хотя пробовали продавать переги с инглезинами,убиваются быстро.Тем более что все переги -инглезины сейчас китайского производства.Вот народ и выбирает подешевле и понадежней,по их меркам.
15 мар 2007, 13:33
В лбласти денег ни у кого нет, вот и берут тако, у кого есть в Москве коляски выбирают, а насчет тако неубиваемы, это Вы загнули, пару кочек и коляски нет, мамашки и в городе бегают, колёса ловят :)
15 мар 2007, 15:44
Наверное Вам повезло с жане,моя подруга живет в поселке в подмосковье,несколько раз в день ходит через жд переезд,плюс походы летом на огород не по асфальту,корзины полные продуктов,периодические поездки на электричках со спусками по ступеням,еще вдобавок 4 этаж и старший ребенок.Из нескольких колясок что у нее были в живых осталась только тако.Собственно на ее примере я и уверовала в полезность этих колясок для жителей сельской местности.Девочки из поселка пробовали покупать жане,не выдерживают.Так что деревня деревне рознь,в некоторых люди живут на тракторе не проедешь,а всего то 80 км от москвы
AD
AD
Anonymous
16 мар 2007, 00:20
очень сомневаюсь, что у "девочек из поселка" есть деньги на жане...колясочка-то не дешевая. Хотя даже если предположить...очень неразумненько покупать трехколеску для езды по колдобинам и железнодорожным переездам, не для этого она рассчитана
16 мар 2007, 09:19
Жане стоит на рынке 9,в СП 7 с копейками ,а тако 8,очень большая разница?Или Вы думаете что в поселках живет одна нищета,не способная купить себе коляски?
17 мар 2007, 11:29
Я свою брала за 19 , три в одном на совенке в москве
17 мар 2007, 11:33
Кто ж Вам сказал, что в посёлках колдобины и железнодорожные переезды? Живу всю жизнь в деревне, первый раз такое слышу, ой, меня кажется ещё и нищей обозвали, надо же, в москве-то одни богачи живут!
18 мар 2007, 12:09
Так вроде речь-то в топе идет не о деревне в Подмосковье, а о столице нашей Родины... :mda Там вроде дороги с деревенскими не сравнять... Я живу в Подмосковье, хоть и ближнем, рядом лес, там и гуляем (на Жане ;)). И что удивительно, по лесу с Таками мамы НЕ ГУЛЯЮТ! Только по городу! В лесу встретить Таку - большая редкость. И только недавно я узнала от владелицы Таки причину этого - ТЯЖЕЛО по неровной дороге толкать этого монстра, по кочкам и корням прыгать... Вот и ходят таковладелицы вдоль дорог по городу...
19 мар 2007, 20:38
Мне тоже повезло с Жане, уже второго в ней катаю, ни одной поломки, ТТТ. Хотя постоянно в лес ходим. На даче живет Перега, мы у нее уже 5 хозяева, ездит там по проселкам, цела, только ткань выцвела :)
15 мар 2007, 13:29
Я живу в деревне, дороги себе чищу сама, лопатой, ездим на трехколесной jane и все прекрасно, мож тогда нам и на машине не ездить, а танк сразу приобрести :)
15 мар 2007, 21:11
извините, но тягать Тако по нечищенному снегу не очень-то и приятно (очень тяжелая коляска, и в снегу едет еще тяжелее кажется)
16 мар 2007, 11:12
Вы знаете я тоже была уверена что тако тяжеленный монстр,скажу сразу,я его не катала и не собираюсь,но все же зимой когда жили 2 недели за городом у свекрови я изменила свое негативное отношение к тако.Мы вполне удачно перезимовали в переге А3 в москве,но по нечищенному снегу она не едет абсолютно,поэтому когда я пытаясь добраться до магазина тащила коляску как бурлак на волге,мимо меня пролетали со свистом стаи мамочек на тако и других трансформерах.искренне сочувствуя мне.Видимо за счет своей тяжести тако и едет.Как известно по снегу проще проедет камаз чем легковушка,видимо работает этот же принцип.Поэтому за городом видимо нужны 2 коляски: легкая и танк на случаи бездорожья,а уж что это будет тако или другое каждый решает сам
14 мар 2007, 23:30
Моей подруге, к примеру, просто очень нравится ее tako:) Внешне.
15 мар 2007, 08:42
Любят их за то , что они в Кораблике в огромном количестве всегда продаются задешево, а это чуть ли не единственный магазин на весь район, где можно купить коляску. Я тоже на Тако смотрела, но отдали другую коляску, еще более тяжелого монстра.
Anonymous
17 мар 2007, 02:57
я их сегодня почти за 8000 в кораблике видела. разве это дешево?! я в свое время покупала Inglezina magnum за 8500 всего. но разница огромная между этими колясками, ИМХО конечно
16 мар 2007, 00:35
По-моему, так по всей Москве их навалом. Раз в магазине попыталась ее покатать, так она просто неподъемная на мой взгляд:)
Квини
18 мар 2007, 02:19
За ЦЕНУ! если в семье есть свободные деньги и потратить 20-30 тыс не проблема на коляску, то вряд ли бы покупали ТАКО
19 мар 2007, 21:55
ИМХО, сколько бы у меня денег ни было, как бы я не любила своего ребёнка и не старалась давать ему самое лучшее, я бы никогда не потратила 20-30 тыс на коляску, которую "убью" через пару лет и загажу грязными ботинками ребетёнка, когда он начнёт ходить. и я никогда не оцениваю материальный достакок людей по коляскам. это личное дело каждого
Anonymous
18 мар 2007, 11:19
Одна знакомая, далеко не бедная девушка, ласково именующая свой порш каррера Паршивым, нежно любит свою таку за устойчивость и способность качаться :-) Говорит, что в их условиях эксплуатации, когда коляска стоит во дворе, а мама время от времени подходит и качает ее за ручку, ребенок при этом спит, ничего лучшего и желать не надо. Для выходов за забор у них есть другие коляски, но именно для прогулок во дворе она выбрала тако (выбирала между ней и гессляйном).
19 мар 2007, 18:39
Но согласитесь, что она все-таки стесняется выходить с этой коляской "на люди", да и оч. неуклюжая околяска при использовании по назначению, удобно качать - это не аргумент, просто тоже экономит. Вообще, как ни странно, есть достаточно состоятельные люди, экономящие на детях или приучающие детей к аскезе.
13 мар 2007, 19:28
да за недороговизну и выбор расцветок, лично я их пугаюсь(и расцветок и самих колясок, стремные они)
13 мар 2007, 19:34
мне кажется многие такие покупают по незнанию.я раньше тоже смотрела,что у всех ТАКО думала,что раз все ходят с такими,значит,хорошая коляска и цена подходящая,тоже такую купить хотела.хорошо,что вовремя отговорили-катаемся в инглезине :)
согласна, что исключительно в целях экономиии
AD
AD
13 мар 2007, 22:59
Страшные ТАКОие они, кошмар! Квадрат какой-то. Но это на МОЙ взгляд. Хотя армия их поклонников многочисленна!
14 мар 2007, 16:38
Абсолютно не являясь поклонницей Тако, но ради справедливости :) скажу, что, имхо, трансформеры Тевтонии не лучше - жуткие тяжеленные танки.
14 мар 2007, 20:27
Согласна. Мне ни один трансформер вообще внешне не нравится. Хотя, наверное, удобно.
15 мар 2007, 00:01
Еще и неуправляемые эти тако :(, у подруги шестилетний сын ее катать не может :( да и две ступеньки от лифта она не может преодолеть, просит каждый раз всех знакомых помочь кто мимо проезжает :(.
13 мар 2007, 23:00
Хотя у них есть плюс - ручка перекидная.
13 мар 2007, 23:18
У нас в парке тоже около 60% тако. В принципе коляска не плохая, хотя как и влюбой есть свои минусы, например тяжелый вес. Мы катаемся в Делтим она на 6 кг легче.
14 мар 2007, 13:00
из-за цены естественно
14 мар 2007, 13:09
Недорогие+проходимые+веселенькие расцветки. На самом деле ничего не имею против Тако, но уж больно тяжелые.
14 мар 2007, 13:15
Скажу в пользу TAKO. У нас была ТАКО ярко красного цвета, я ее очень любила, она вместительная, удобная,по любым колдобинам проедет, много чего туда можно запихать,ручка перекидывает и, как все тут правильно заметили, дешевая. Но, у нас ее сперли, прямо около поликлиники.....
14 мар 2007, 14:42
мне нравиться за расцветки:-)! а цену не знаю - покупать такую кончено не буду, ни по дизайну ни по функциональности мне такая не подходит, а главное по весу!!! но цвета, отличные, имхо, для лета особенно, оранжево-салатово-желтая гамма - это мое!!!
16 мар 2007, 00:23
мдя...на вкус и цвет...а мне наоборот жутко не нравятся эти аляповатые расцветки
14 мар 2007, 14:48
За цену,большие колеса и многофункциональность.По-моему,лучше переплатить...
14 мар 2007, 15:04
Соотношение цена-качество вполне себе.
14 мар 2007, 17:01
Я че-то не пойму, а че все к весу коляски привязались??? Вы что коляски на руках носите???
14 мар 2007, 19:18
На самом деле если нет пандусов, то поднять коляску по лестнице тяжеловато. Но только поначалу. :)
14 мар 2007, 19:20
Иногда бывает, что и на руках:-) А Вам не приходилось?
14 мар 2007, 19:25
Нет мне не приходилось, у нас и пандусы есть и лифт большой, да и в маленький влазеет.
14 мар 2007, 23:20
Я ТАКО не взяла из-за веса. Тк у меня 4-тый этаж, а дом без лифта. Тяжеловато такскать даже Делтим, хотя она (как я выше написала) на 6 кг легче. А вообще мне кажется, что коляска вполне хорошая. Из знакомых, которые ей пользуются недовольных нет.
15 мар 2007, 12:25
А у нас куча тротуаров кругом и в лифт маленький Тако не влезет в жизни. Регулярно наблюдаю, как девочка из нашего подъезда с трудом вталкивает ее по пандусам (а втолкнуть тяжелую коляску вверх по пандусам - это тоже неслабо) и потом пасется на 1-м этаже в ожидании грузового лифта.
Anonymous
15 мар 2007, 20:12
А чё, подумать о том, что широкий лифт и пандус есть не у всех - никак??????
AD
15 мар 2007, 08:54
.
15 мар 2007, 09:56
А поднимать ее на бордюр? А просто разворачивать? Сколько девочек, сами весом в половину этой Таки, заваливаются на ручку, чтоб поднять передние колеса и развернуть-повернуть коляску. Жесть!
14 мар 2007, 19:17
за неубиваемость, вездеходность, "живенькие" расцветочки и цену :) не отдай мне кума коляску, купила бы ТАКО
14 мар 2007, 21:21
А у нас весь город с Адамексом ходит. Сегодня ТАКО первый раз увидела. По сравнению с Адамексом - сама элегантность :)
Anonymous
15 мар 2007, 03:11
мне кажется многие просто не знают что есть что-то лучше и не на много дороже. я первому ребенку чуть скиппи не купила: приехали на совок, подошли к павильону с колясками, так нам продавец так все расписал: и переноска, и колеса, и амортизаторы и пр. , хорошо, что ехали только смотреть, а не покупать. потом в журнальчиках посмотрела, инет полистала и поняла какую мне лапшу навешали и что есть еще другие коляски оказывается.
15 мар 2007, 09:59
Вот-вот, соглашусь с вами, сама так думаю. А у нас в городе круче Так вообще ничего не продают. Наверняка многие покупают ее как "предел совершенства".
15 мар 2007, 10:12
И я так думаю, у нас тоже тако как "верх совершенства" продают. Ладно бы если коляски нормальные были....
15 мар 2007, 11:18
Так и есть, не все же просвещенные в плане колясок.
15 мар 2007, 11:30
Вопрос абсолютно не в тему, просто тут речь о трансформерах, вот и спрошу. Прочитала в детском журнале в статье про коляски такую фразу: "Трансформеры, или, как их называют в народе, джипы..." Никогда не слышала, чтобы трансформеры кто-то называл джипами. А вы слышали?
15 мар 2007, 11:34
Гы :), никогда не слышала :),а в каком журнале прочитали?
15 мар 2007, 11:38
Не помню точно, но за последний месяц я покупала "Мама, это я!" и "Лиза. Мой ребенок", так что в каком-то из них (кажется, это был все же "Мой ребенок").
15 мар 2007, 12:56
В нашем районе(Куркино) только 2 тако видела,зато Жане и именно такой расцветки как у меня только в нашем дворе 3 штуки,не ожидала я такого...В основном вижу Бебикар,Пег-Перего,Инглезины и Роан.
15 мар 2007, 18:02
За разнообразие расцветок и за недорогую цену. У нас тоже очень много в парке ТАКО, но с наступлением весны еще больше стало Жане:)))
15 мар 2007, 19:44
Целый парк Тако и Жане!
16 мар 2007, 00:25
гы...отношусь к поклонникам жане...их действительно стало много..но мне тааак нравится! тащусь от своей коляски!
:)
16 мар 2007, 00:52
А дайте плииз скидку на Тако, охота посмотреть что за зверь:))
16 мар 2007, 01:04
вот например http://www.gracom.ru/polish/walk/202.htmll
16 мар 2007, 09:06
ого,такая тяжелая...А расцветок действительно на любой вкус
18 мар 2007, 10:07
Тяжелая? У меня АТ4 была, по-моему, тяжелее была:)
16 мар 2007, 08:44
А мне очень нравиться ТАКО. Возила в ней ребенка до 2-х лет. Удобная, функциональная, а главное что большая - ребенок спал в ней даже зимой(2года) в конверте. Не у всех есть возможность покупать Итальянские коляски.
AD
AD
17 мар 2007, 00:54
прыгучие они , мы возле подъезда без полозьев забирались,попробуйте на других так и колеса супер проходимые.Одно - но,тяжелые зараза 19 кг.+ ребенок+плюс корзина забитая продуктами = тяжело.А что касается выше сказанных квадратов это зря,не такие уж они и квадратные.
Anonymous
17 мар 2007, 02:51
За "навороченность" внешнего вида, помимо цены, я думаю. Вы посмотрите на них - куча каких-то цветных вставок и деталей разноцветных и на люльке, и капюшоне, и на сумке :))
17 мар 2007, 08:33
У нас в провинциях, где 80 процентов всех колясок- это коляски Тако, знаете, как все покупается? Будущая мама даже в магазы не заходит с колясками, какой там хотя бы выбрать коляску, ни у кого даже мыслей таких нет, из за суеверия. Потом она рожает, папаша с новоиспеченной бабушкой с квадратными глазами несутся в магазин, выбирают по ринципу "у нас мальчик - значит, синюю", совершенно не думая о весе, маневренности и тп. Еще покупают по принципу "все с такмими ходят и мы такую купим". Сколько раз видела скандалы в магазинах - папаши купят коляску, а она у них в лифт не пролазит, они ее менять,а в магазине не берут. Я единственная из всех своих знакомых, кто оба раза всю беременность выбирает коляску, сидя в инете, а потом заранее покупает ее. Больше у нас таких прогрессивных нет)) Максимум, чем кто то из будущих мам заботиться - самой выбрать модель.
17 мар 2007, 08:53
Вот уж точно написали:) И это не только в провинциях тах:)
17 мар 2007, 13:16
У нас тоже во дворе очень много ТАКО. А в соседнем доме живёт женщина, у неё 4 детей, и она уже 4 - ого ребёнка катает в ТАКО - и никогда ни разу в этой коляске ничего не ломалось. И ещё столько же детей (если не больше) выдержит эта коляска. У меня у самой трансформер, только не ТАКО, а BOGUS - она легче, чем ТАКО. И я довольна!!!
17 мар 2007, 15:02
У нас в районе тоже очень много этих колясок, цвета у них очень жизнерадостные ;-) Но, не говоря уж о то, что не у всех есть финансовая возможность купить дорогую итальянскую коляску, любой трансформер - это еще и способ сэкономить на прогулочной коляске до поры до времени (потом можно и легонькую тросточку взять). Мой ребенок в 3,5 мес. отказался лежать в люльке. Если б у меня Перега была - меня бы жаба живьем сожрала бы ;-)
18 мар 2007, 10:09
За расцветки наверно:) На самом деле, зимой уже хочется чего-то яркого, светлого...замучили темные цвета. НО! Я из-за цвета только не купила бы такую коляску:)
19 мар 2007, 18:12
девчонки а как на счет такой фразы, что русская женщина на скаку коня отановит и в горящую избу войдет.По сравнению с коляской ТАКО Это гораздо серьезнее,Видимо перевелись женщинны которых трудности только вдохновляют.Все хотят хлопнул влодоши и коляска сама покотилась. Мы скоро все станем с такими рассуждениями немощными.
19 мар 2007, 18:48
Про ту женщину что коня на скаку да в избу, уж извините не про 50кг веса говорилось...если представить мамочка весом 50кг...малыш скажем так уже подрощенный 10кг+ одеждаа, конверты + коляска весом 17,5 + еще продукты купить= грубо суммируя 30-35 кг, ежедневно должна поднимать мама по ступенькам тротуарам при повороте и т.п....этож для чего же таак над собой издеваться... по мне так выбирают такие папочкии бабушки в попыхах, дешевая расцветок много..а может по не знанию другого ассортимента...
19 мар 2007, 18:51
Если женщина будет ежедневно гулять, толкая перед собой 35 кг, сил на остановку коня на скаку может просто не остаться :-)
19 мар 2007, 19:03
а что делать тем у кого нет возможности купить коляску за теже 10-12000?
19 мар 2007, 19:14
Я прекрасно понимаю, что в свой ценовой категории тако вполне неплоха, но тем не менее и за меньшие деньги, кажется, можно найти более легкую коляску. Моя невестка в 2005 году смогла найти вполне симпотную российскую люльку за 3500, потому что рожала и первые три месяца после родов жила в городе у своих родителей и ничего везти из Москвы, чтобы потом везти в Москву не хотела. Люлька была вполне нормальная, с хорошей амортизацией, приятной расцветки и в течение трех месяцев эксплуатации никаких признаков приближающейся гибели не проявляла и даже не скрипела :-)
Anonymous
19 мар 2007, 19:20
Вопрос риторический. Сколько можешь себе позволить, столько и тратишь. Раньше, лет 20 назад, вообще выбора не было, пришел в магазин коляски или были в продаже или не было (это чаще встречалось), и ничего как-то выкрутились, вырастили детей. Но если есть возможность почему бы не купить то, что нравится.
Anonymous
19 мар 2007, 20:21
Если мыслить категориями "черное и белое" - то уж лучше быть "немощной", чем ломовой лошадью. Кроме того, стремление всячески усложнить и испортить себе жизнь вообще за пределами моего понимания. Я предлагаю вам отказаться от газа, например. Что за дела такие? Щелкнул кнопкой - и конфорка зажглась. Нет уж, если вы настоящая русская женщина - будьте любезны вооружиться подручным материалом для добывания огня. Вот тогда вам почет и уважние и звание "настоящей женщины". А то ишь разбаловались - продукты в магазинах покупают, огонь не добывают, скотину не держат, гладят все сплошь невесомыми электроутюгами, да и коляски вон полегче себе выискивают :))))
19 мар 2007, 20:52
но это куда понесло не туда
Anonymous
19 мар 2007, 21:04
То есть вы считаете, что вас с вашими призывами останавливать коней понесло туда? :))))
19 мар 2007, 21:14
будем развивать тему дальше или останемся при своих мнениях
Anonymous
19 мар 2007, 21:26
Это вопрос или утверждение? :))) Не обижайтесь, я лишь хотела проиллюстрировать абсурдность вашего призыва к массовому останавливанию коней при помощи детких колясок :))))))))
19 мар 2007, 21:40
это фраза была к тому, что для людей ТАКО этакая пудовая тяжесть.Но мы же женщины настолько привыкшие ко всему ,что это нетакая уж и проблема на самом деле.
19 мар 2007, 21:57
Я непривыкшая :), грузчиком не работаю и мешки с продуктами на себе не таскаю :)
AD
AD
Anonymous
19 мар 2007, 21:59
Не надо обобщать ;) Для меня таскание тяжестей - не норма жизни, я к этому не привыкла и надеюсь никогда не привыкнуть. Гордиться тем, что "мы, женщины, привыкшие ко всему" кажется мне абсурдом. Вот поэтому Тако я не куплю ни за что. Можно найти коляски в той же ценовой категории, но более комфортные в использовании.
19 мар 2007, 22:07
это фраза была к тому, что для людей ТАКО этакая пудовая тяжесть.Но мы же женщины настолько привыкшие ко всему ,что это нетакая уж и проблема на самом деле.
19 мар 2007, 21:21
Не вижу смысла ворочать килограммы на прогулках с детем, лучше схожу в фитнесс-клуб подкачаюсь :)
19 мар 2007, 19:51
а еще я согласна с выше сказанными словами Anna@Lizzabet * .И хочу добавить если она кому-то не нравится-это не значит что можно говорить об этой коляске плохо, кому-то может она очень нравится(я думаю что их не мало) получается все осуждают их вкус.На вксу и цвет товарища нет!!!!!!
19 мар 2007, 19:52
Пусть каждый останется при своем мнении!
19 мар 2007, 21:12
давайте жить дружно
19 мар 2007, 23:06
Я люблю Тако за то, что только эти трансформеры входят в наш лифт. Ну вот такой он у нас:((( А по весу они не тяжелее других трансформеров. Зато НЕУБИВАЕМАЯ. Подруга за год Polak два раза в ремонт отдала. И в гости ко мне с коляской попасть не смогла, не впихнулись они в наш лифт. А та же Польша. Есть, конечно, дорогие легенькие европейские колясочки, но жаба на них душит.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325