Меню

Размерный ряд Викингов?

AD
13 мар 2007, 20:23
Очень понравились эти босоножки http://www.vshoes.ru/cat_i1_tik36775_tint946_cid4_tid299.php. Но размерный детский ряд на сайте начинается с 31-32 р-ра. Так какой же 24 тогда :mda? Может кто подскажет или ссылочку кинет? Буду очень признательна :)
13 мар 2007, 21:43
Как это? Там же написано с 24-го? Так распродажное лето вроде уже закончилось? Они полностью из текстиля, кожи нет ни грама:)
13 мар 2007, 22:27
Здесь http://www.vshoes.ru/sizes.php я 24 р-ра не нашла :(, интересует сколько см.по стельке. А текстильные босоножки мои дети любят и не потеют в ней нифига в отличии от кожаной :(
13 мар 2007, 22:50
А вы про это!:) Тогда слушайте:) У них с босоногами просто кошмар! У каждой модели свое соответствие размера и стельки в см. То есть если я выбрала 3 разных пары босоножек, то в первом случае мне нужен например 26, во втором 28, а в третьем 29!:) Я не утрирую. Я действительно выбрала 3 пары, хотела в СП заказать, позвонила чтобы понять что есть в наличии и узнать какой размер заказывать, так о ситуации с босоножками я уже знала. Мне сказали что есть и замерили стельки, в каждой паре получился разный размер, причем намного разный:) При всем при этом, если позвонить по телефону указанному на сайте, там всегда одна и таже девушка, и такие вопросы ее видимо уже достали:) Мне пришлось вспомнить реальный случай заказа у них себе ботинок, причем самое интересное несмотря на то, что я их покупала 2 года назад, девушка меня прекрасно помнит!:) Тогда она немного смягчилась, видимо у нее появилось надежда, что я не просто за замером, а все-таки жакажу у них босоножки. А вы именно эти босоножки хотите? С зимними моделями более-менее все стабильно.
14 мар 2007, 01:02
Ужась :(, дело в том, что где я живу нормальной обуви нет вапще :(, мужу заказывали ботинки через этот сайт, все ок - нормальный человеческий 45. Сандалики понравились именно тем, что они текстиль и в спортивном стиле, нам как раз что-то подобное нужно под спортивные костюмы, но именно эта модель не критична, там вроде еще что-то есть. PS Сорри за кривой язык, голова едет после сегодняшних переговоров, ничего нормально сформулировать не могу :(
15 мар 2007, 05:00
У нас такие же, 24 раз. - 14 см
15 мар 2007, 10:14
Спасибо, нам 14 см по стельке как раз и надо :). Попробую заказать :)
14 мар 2007, 01:26
Кто брал Взрослые Викинги, отзовитесь!!! Ношу обычно 39 размер, вроде Женя написала, что они маломерят, 40 брать? Девушка взяла на размер больше и теперь пристраивает, тк вроде получается они размер в размер?
14 мар 2007, 01:32
Муж покупал ботинки замшевые, 45 р-р как и в жизни, но тут выше писали, что разные модели = разные размеры :(
14 мар 2007, 12:06
Смотря какая модель: мне привозили домой 2 пары разных ботинок, мерить одни были 38-го, другие 39-го, стелька у них была одинаковая. Я взяла ту модель, которая была 38-го размера (это как раз мой обычный), но сейчас бы взяла на размер больше, чтобы носок теплый можно было бы зимой одевать и тесно не было.
14 мар 2007, 12:50
Вот сейчас думаю, как повезло, что ботинки подошли :), а с детской наверное заморачиваться не буду :(, хотя мне и резиновые сапожки понравились :(, есть хороший интернет-магазин в котором я обычно заказываю, там любую обувь охотно меряют по стельке :)
14 мар 2007, 15:24
Ой а как мне мне взрослые резиновые нравятся модель Матрос! А я не удержалась заказала ребенку утепленные с резиновой калошей на грязь и лужи.
15 мар 2007, 00:59
А ссылку не кинете на детские? Тоже загорелась. Небольшой офф - резиновые себе заказала в апарте. Буду гламурить на даче :D
14 мар 2007, 16:29
Я мерила на днях - у меня как раз тоже 39 - хотя зимние сапоги 40. Мерила 40-й - нормально сел, ноге было удобно.
14 мар 2007, 17:07
Извините, а сколько у вас нога см? Я себе 39 заказала, тк там красивые модели женские только до 39, вот боюсь малы будут.
14 мар 2007, 17:20
25.5-25.7 примерно
15 мар 2007, 00:47
У меня ребенок носит взрослый размер. 2 пара уже размер в размер была.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325