Меню

Весы для новорожденного

AD
13 мар 2007, 21:03
Срочно нужны весы для новорожденного б/у, но в хорошем состоянии. Желательно недоро.Всем заранее спасибо за информацию.
13 мар 2007, 21:11
извените, а зачем вам весы? У нас были мы на них взвешивались 1 раз, только место занимают. В поликленнику ходила на приём там и взвешивались.
13 мар 2007, 21:14
некоторые не посещают поликлинику...
13 мар 2007, 21:36
Гляньте на форуме"Продажа детское" там видела весы Тефаль
13 мар 2007, 22:10
Можно взять напрокат. 350 р. в месяц. за 100 руб. они привозят сами. Я делала так
15 мар 2007, 12:16
Я б/у тефалевские взяла, со склом, но функционируют :) Мне они нужны были, т.к. в поликлинку не ходим. По-моему за 700 р получилось.
13 мар 2007, 22:44
Да,в прокат самое оно.А весы очень нужны,если на грудном вскармливании да еще и молока постоянно не хватает,то без весов как без рук,необходимы они для контроля за питанием ребенка. Взвешивание в поликлинике-это контроль соответствия нормы веса-роста ребенка в определенные месяцы,а весы дома- это контроль потребляемого молока ребенком.
Anonymous
13 мар 2007, 23:08
Вот оно, влияние рекламы.Других способов понять, голодает ли малыш, конечно нет...Прекрасно обходились без них и по 1 кг в мес. набирали
13 мар 2007, 23:14
Когда ребёнок маловесный или проблемы с кормленнием лучше иметь дома весы. Чтобы можно было контролировать. У нас были весы тефаль. Очень удобные.
15 мар 2007, 11:52
Вы знаете, раньше прекрасно обходились и без памперсов и без автокресла, много чего не было! Я очень рада, что в помощь мамочек столько всего - весы, радионяня, электрический молокоотсос, колыбелька, да, без этого всего можно прекрасно обойтись, но мое мнение, что все эти мелочи полезны.
14 мар 2007, 23:10
Однозначно, прокат. Нафига вам покупать весы, а потом продавать весы? Сами привезут, сами заберут. Я покупала - потом продавать замоталась, полный Инет этих весов! Наберите просто в том же Яндексе "Прокат детских товаров (или детских весов)"
14 мар 2007, 23:37
Смотря какие в прокат. У нас МАМАн. Очень ими довольны и стоят около 1500, это за прокат почти столько же выйдет. Взвешивают нормально. Нам уже почти год.
Anonymous
15 мар 2007, 12:02
16 рублей в день мои. Тефаль.
15 мар 2007, 15:09
Это выгодно когда брать ненадорлго. Мы до 6 мес были только на ГВ. У нас сложилась традиция тогда, но и сейчас мы это делаем. Каждое воскресенье после мытья завешиваемся ( для тех кто скажет завес в поликленике - мы там только по необходимости, и к специалистам). Так вот даже если брать на полгода - это 2880. А нам наши обошлись за 1500 и пользуемся мы почти год. Взвешивать можно до 20 кг, они широкии (именно из-за этого критерия нас продавцы отговорили покупать Тефаль, хотя шли за ними).
15 мар 2007, 12:24
А я считаю -весы оч. удобно, особенно, когда молока не оч. много. Взвешивались регулярно до 5 месяцев -смотрела, сколько малыш ест. если мало -то давала вторую грудь. Сейчас прикорм взвешиваю :) И ребенка опять же. Мы в обычную поликлиннику не ходим, обслуживаемся по контракту - ходим максимум раз в месяц, так весы все время спасали... И я спокойна, и малыш сыт. В дополнение -едим до сих пор мало, но часто.. Зато ребенок от голода никогда не плакал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325