Меню

Посоветуйте, плс, пеленальный столик

AD
13 мар 2007, 21:21
Пожалуйста, посоветуйте пеленальный столик с ванночкой, который сейчас можно купить. только необходимо, чтобы ПС был не очень высоким - макс 95 см.... Мой рост 160, то, что сейчас продают (вне зависимости от цены) - 104-107 см, очень высоко. в интернете смотреть - боюсь, что может быть неправильная инфа, поездила по магазинам, очень скудный выбор и все, что есть от 104 см.... заранее спасибо!
13 мар 2007, 21:35
а вам именно такой надо? просто в них и ванночка очень маленькая, и пеленальник не особо удобный. у меня пеленальный комод, ванночка анатомическая была. А вообще, сейчас думаю, что удобнее всего была бы икеевская откидная настенная пеленалка, а не громоздкий комод. и эту пеленалку под любой рост повесить можно
14 мар 2007, 00:48
спасибо большое. я, наверное, неправильно сформулировала мысль. я не хочу комод, я хочу столик с ванной и полочками, которую можно поставить в ванную. я знаю, что такие есть почти у каждой фирмы - кикко, бреви, неонато и тд, только последние модели, как мне сказали продавцы (я подумала, что этого не может быть, наверняка хотят продать свой товар) все на 104-107 см. может быть кто-нибудь с таким же ростом как у меня (160) пользуется ПС и доволен. ПОЖ, ПОСОВЕТУЙТЕ!
16 мар 2007, 09:59
у нас кам, неонато что ли, не помню точно модель, моей свекрови с вашим ростом удобно на нем было. я повыше, мне даже не приходило в голову о высоте подумать, но вообще он удобный.
13 мар 2007, 23:03
В бебе Конфорт есть такие комоды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325