Меню

Про кроватки

AD
Anonymous
13 мар 2007, 22:10
Вопрос про кроватки, у которых боковина опускается и задвигается под днище, типа такой http://www.detoc.ru/details.php?n=14869 А вопрос такой: можно ли задвинуть боковину целиком, чтобы она не мешала придвинуть кроватку вплотную к дивану? Спасибо.
13 мар 2007, 22:33
мне кажется, что если боковину просто снять и вниз не задвигать - можно ставить вплотную :)
Anonymous
15 мар 2007, 11:04
Спасибо за ответ, но я хочу днем, например, когда ребенок заснет (а засыпает он только с грудью) ставить боковину на место, чтобы можно было спокойно уйти из комнаты (ребенок уже большой, из кроватки может вылезти. И на диване одного не оставишь, крутится).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325