Меню

Трости Cossato

AD
13 мар 2007, 22:17
Кто владеет, какие модельки? как они вообще, ничего или лучше не связываться? Понравилась модель Олимпус, если правильно написала, но вот решила у вас спросить, стоит ли покупать? Спасибо.
13 мар 2007, 22:59
У меня был Козатто Тритон бежевый. Очень и очень была им довольна! Качество на высоте. И после стирок выглядел исключительно и ходовые качества хорошие. Мне даже жалко было продавать свою коляску.
13 мар 2007, 23:15
Спасибо за отзыв, а я все маюсь, между Маклареном ХТ и Кассато:-)
14 мар 2007, 09:54
Хм, но ХТ же тяжелый совсем! Единственное качество, которого нет у Козато (но его нет и у других колясок) - капюшон опускающийся в новойм ХТ. Складываются они оба одинаково - трости схожей конструкции. Кста, Козатты тоже разные бывают. Какие-то полегче, а какие-то будь здоров, какие тяжелые. Так что поаккуратней с выбором. На мою модельку, кстати, отлично подходил бампер, который продают отдельно в каждом колясочном "ларьке" :)
14 мар 2007, 10:27
Да, странно, а вот по весу пишут, что и Ваша трость и техно одинаково, врут значит:-) А Вы не рассматривали вариант техно, сразу Кассато взяли? А то на форуме все от Мака в восторге, вот и сомневаюсь я, чего брать то. Почитала, Вы ниже и про амортизацию написали, значит надо точно Кассато брать, только с моделью определиться, наверное лучше на рынке посмотреть, хотя цены там намного больше, чем в интернете и любят все продавать поотдельности, типа дождевик в комплект не входит:-) Спасибо Вам за подробное описание:-)
14 мар 2007, 12:18
Мне они с Маком показались абсолютно одинаковыми. Вот только Мак везде, а с Косатто мы были в нашем парке единственные:)
13 мар 2007, 23:21
ой, а еще не подскажите, у Вашей сидение широкое было? а вес, написано 7кг - это так? складывается легко и компактно? Спасибо.
14 мар 2007, 09:57
Сиденье нормальной ширины, не жаловались, но глубина небольшая. У "книжек" все же сидушки глубже, чем у тростей. Не знаю, я не могу сказать, что трости вообще компактно складываются :) Потому что компактно - это Ария, например :) ПОлучается этакий чемоданчик. А трость - так и остается хоть узкой, но здоровой дубиной :) Но - такова се ля ви :)
14 мар 2007, 10:23
Про ширину, это я к тому, что у Олимпкса вроде такое широекое сидение, по картинке:-) Ария у меня была со старшей, чего то больше не хочется:-) А про компактность, так я в сравнении с Тевтонией Солано, которая в общем то, неочень комкатна, как впрочем и переговская плико:-)
Anonymous
13 мар 2007, 23:54
а по неровностям как идет? колеса резиновые или пластик? пружины есть?
14 мар 2007, 10:01
Вот! С этого места повнимательней! Именно что великолепно в Козатто - у нее все 4 колеса подрессорены. Ребенка не трясет в ней, ручки у вас в руках не вибрируют, как ненормальные (Ария, родимая, доводила меня по этой части). Колесики у моей модели были пошире, чем на стандартных колясках, так что шла она неплохо даже по мокрому песку. Не знаю, я ей очень довольна! Она и в подъезде шагала и вообще меня всячески радовала. И не на кажом углу ее встретишь в городе :) Колеса у 99% прогулок - некий прорезиненный пластик (что бы там не говорили продавцы). Поэтому важно чтобы были именно рессоры/пружины.
14 мар 2007, 12:17
Присоединяюсь:) Едет как по маслу. Даже моя девятилетняя дочь управлялась с ней играючи, одной рукой.
14 мар 2007, 01:40
У нас сейчас Косатто Соларис. Это как Олимпус, только еще с бампером, мягким матрасиком и теплым мешком на ноги. В общем, полный комфорт:) Коляска - супер, долго выбирали, это было лучшее. Хотя пользовались совсем мало, в 4 месяца пересели в слинг, так в нем и остались:) Коляска почти новая, стоит в коридоре, теперь продаем. У нас такая, цвет Атлантис (серо-голубая, очень благородная расцветка, только чуть светлее, чем на фото): http://www.mywear.ru/product_3542.htmll
Ksugud
14 мар 2007, 09:07
Здравствуйте! Хотелось бы посмотреть реальное фото Вашей коляски, состояние колес, как она выглядит в сложенном виде, легко ли складывается и реальный вес. Вообще ищу вариант для поездок, хочется что нибудь полегче:-) ну и цену конечно:-) Спасибо!
14 мар 2007, 12:14
Я очень постараюсь сфотографировать ее сегодня и выслать вам или вечером или завтра, как успею. И по цене там же напишу:)
14 мар 2007, 13:46
ок, жду от Вас письмо. Спасибо! Только вес очень важен, я только что проадал Тевту Солано, она 10 кг и неочень компактна, длЯ трости, теперь хочу полегче что то.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325