Меню

Выставка Мать и дитя в Манеже

AD
14 мар 2007, 00:21
Даже не знаю, в каком разделе задавать вопрос... Девочки, кто был, что там бывает? Стоит ли ехать? Можно ли там что-то купить? И если да - то в любой день или только в последний?
14 мар 2007, 10:41
я как раз недавно заводила такую тему. Народ посоветовал ехать. Но с другой стороны, там много народу бродит и одна девочка написала ,что вообще-то им нельзя там ничего продавать.. Но другие ответили ,что с удовольствиям посещают, покупают, есть большой выбор. А цены разные- могут быть и дешевле ,и дороже ,чем в остальных местах. Я еще до конца не определилась ,ехать или нет.
14 мар 2007, 11:15
А когда она?
14 мар 2007, 12:03
http://www.maxima-expo.ru/rus/mama/ с 19 по 22 марта.
14 мар 2007, 12:10
Спасибо большое. Поеду, может помогут выбрать трость, а то я в них совсем запуталась. :)
14 мар 2007, 12:04
хм..я вот тоже не могу решить. И есть ли смысл рассчитывать на эту выставку - мы собирались, например, кроватку покупать в эти выходные, а теперь задумалась - подождать, что ли...
14 мар 2007, 15:33
я была на прошлой выставке и кроватки там не продавали (продавали всякие мелочи), а только могли проконсультировать. Но, по мне, чего там консультировать по кроваткам:)
14 мар 2007, 16:25
Мелочи это какого плана? Одежда, обувь и т.п.? А постельное белье всякое? Ни колясок, ни кроваток, ни мебели там не продавалось, да? Просто демонстрация была?
14 мар 2007, 13:13
А где она все-таки будет? Народ говорил, что в Гостином дворе, а на сайте указано, что в Манеже... Где правда? :-) И билеты-то можно будет там купить или нет?
14 мар 2007, 15:54
мать и дитя - в манеже, а в гостинном дворе - игры и игрущки
14 мар 2007, 12:23
а приглашение только на организацию высылается? а как же домосидящие?
14 мар 2007, 13:58
У меня приглашение есть в журнале Мой ребенок. Может и еще в каких их печатают...
Anonymous
14 мар 2007, 15:55
во всех детских ж-х
14 мар 2007, 21:11
мне прислали...не помню то ли в инете заполняла форму, то ли на Мире Детства. В журналах есть во всех!!!
14 мар 2007, 18:16
Билеты будут продавать на месте,в кассах.Вот только с детьми ,по моему ,можно пройти БУДЕТ НА ВЫСТАВКУ последнии 2 ДНЯ.21 И 22 МАРТА.КРОВАТЬ ТОЧНО НЕ КУПИТЕ НА ВЫСТАВКЕ.
14 мар 2007, 20:29
А сколько ориентировочно может стоить билет, Вы не в курсе? Наверное выгоднее журнал за 60 р купить?
14 мар 2007, 21:12
конечно! Журнал купите. В Счастливых Родителях точно есть!!!
15 мар 2007, 00:33
Билет стоит около 100руб..Журнал"МАМА,это Я"=30руб.
А в журналах только на одного человека приглашение? Нужно 2 журнала чтобы вместе с папой пройти? Или на 2 лица?
16 мар 2007, 13:00
Да, приглашение на 1лицо в журнале.Купите 2 разных журнала.
AD
AD
20 мар 2007, 00:15
Конечно :-) Билет стоит 150 руб.
19 мар 2007, 20:47
Неправда про кровать! Я сегодня была на этой выставке, так там очень активно шла торговля кроватками-комодами "Пали". Народ выбирал, что-то заказывал, вносил предоплату. Забирать в четверг. Я сама там кое-что присмотрела, обещали в четверг продать, когда выставка закончится. При мне 2 семейные пары себе по кроватке выбрали и забронировали.
19 мар 2007, 20:52
Ну и как вам выставка? Что интересного? Сколько стоит входной билет? Действительно с детьми можно только в последние 2 дня?
19 мар 2007, 22:11
С детьми никого не было. Говорят, что в четверг можно будет и с малышами. На выставке достаточно скучновато, все точно так же как и в прошлом году. Огромный выбор колясок. Появилось много новых моделей по сравнению с прошлым годом. Цен не знаю. Но в прошлом году цены были примерно такие же как и на рынках. Я купила на выставке автокресло Макси Кози, потом видела такое же на Коломенской. Стоило на 500 руб дороже, но мне тут же продавец снизил цену на эти 500 руб. Так что выгоды особой я не вижу в том, чтобы покупать на выставке, только с парковкой намучаетесь. Проще поехать на тот же Совенок или другую ярмарку и спокойно выбрать. А на выставке нужно сначала выбрать и залог оставить, а потом опять приезжать в последний день - выкупать, то есть потратить 2 дня. Цену билета не знаю, я сегодня проходила по купону из "Счастливых родителей".
20 мар 2007, 22:45
Все меняется к лучшему с каждым годом.
16 мар 2007, 00:04
А кто-нибудь знает, продавать будут в первый день?или нет, на пригл.билете написано что выставка для посещения с детьми открыта 21.03,22.03.Кто был в том году, как было?
16 мар 2007, 11:05
Была в прошлом году. В первый день ничего не продавали. Купила только вкладыши резиновые, кот. потом в Дет. мире увидела дешевле. Большинство участников вообще не продает. В посл. день можно было с детьми.
16 мар 2007, 11:14
я покупала коляску на выставке, Квинни Базз, тогда их в свободной продаже еще не было. была в первый день выставки, оставила залог за коляску, в последний день выставки приехала с деньгами, выкупила и забрала коляску.
19 мар 2007, 21:55
аналогично и я сегодня оплатила колясу квинни забирать в четверг.
19 мар 2007, 22:44
что еще есть интересненькое?
19 мар 2007, 22:46
А какие там сейчас расцветки у тростей представлены??Хочу завтра поехать,но я хочу что нибудь необычное, есть там сейчас такое???Кстати, Вы были в Манеже?? в прошлом году коляски были в Гост. Дворе, а сейчас где??
20 мар 2007, 00:16
А какую? :-)
19 мар 2007, 22:15
А не видели, Chicco там одежду представляет? Продаёт?
20 мар 2007, 00:17
Только коляски и иже с ними...
19 мар 2007, 22:44
на Игры и Игрушки был кто-нибудь??? что там с продажами?
20 мар 2007, 16:10
Бесплатно пригласительные билеты на выставку, более 30шт. Кому надо? забирать м.Кузьминки.
20 мар 2007, 16:30
Не могу сказать, что очень понравилось. Игры и игрушки совсем не понравились. Какой-то товар будет продаваться в четверг. Мама и дитя - в основном ходят беременные и выбирают коляски. Моя цель была - выбрать трость. Дядечка из Строллера вообще не втыкал. Я спрашиваю про Макларен, а он мне Пьер Карден советует. Потом пригласили девушку, она более-менее рассказала. Правда, я знаю про эти коляски больше нее, как оказалось. Понравилась кое-какая одежка, постельное белье, надувные круги. В принципе, выставка информативная. Но денег, потраченных на билет, мне было бы жалко. У меня было приглашение. Тоже можно было внести предоплату за товар, в четверг забирать. Это относится в основном к коляскам. Одежку не очень-то продают.
20 мар 2007, 21:55
одежда и постельное белье интересуют....будут продавать? какие фирмы представлены??? А подгузов японских не встречали? А на игрушка что есть? Велики где посмотреть???? напишите ПОЖАЛУЙСТА!
21 мар 2007, 10:50
Постельное белье. Мне понравилось белье Объединенной Текстильной компании. Крайний правый ряд. Слева. (сайт otk2000.ru). Особо внимательно не смотрела белье, так как меня интересовала коляска. Везде бегом, деть остался дома с дедом. :) Подгузонов вообще не встречала. Может потому что я их не искала. Фирмы на мама и дитя: строллер, nuby, avent,canpol, cosatto,эмма, вроде была бебекар, олант, оранжевый верблюд, агуша, разные детские журналы, sevi, много одежды для беременных, таши (тетечки там ну ОЧЕНЬ НЕПРИВЕТЛИВЫЕ, или я им обедать помешала), академия плавания фреда, r.o.c.s., ту-ту, магазин "дети", medela, стрелец-м. Естессно, что-то забыла. Велики на игрушке. Я смотрела с ручкой для мамы. Понравились фирмы Симба, из всего того что было. Много было еще разных китайские (взяла листовку r-toys.ru). Обычные велики тоже выставлялись, но они меня пока не интересуют. Фирмы на Игрушке: smoby, simba,seca, molto, из СНГ, фирма с говорящими чебурашками, степашка, филями (говорящие?), Lanco (игрушки из натурального латекса). Эта выставка мне не очень понравилась.
21 мар 2007, 23:10
Подгузы есть корейские Органик и тайские Силер и Прокидс. Подгузы не продают.
AD
AD
22 мар 2007, 23:08
продают :))))
21 мар 2007, 01:59
подскажите, пожалуйста, сколько там стоят Макларены, в частности Квест?
21 мар 2007, 10:19
Не спросила. Потому что был только розовый Квест.
22 мар 2007, 23:46
Сегодня вообще все распродавали,но выставка очень бедненькая была.Хотя мы отхватили колясочку дешево.Ажиотаж был в распродажи костюмчиков трикотажных,ужас какой у нас народ.Хватали все,вещи на пол падали,все разбросано было.Такое безобразие я первый раз видела на выставке.
23 мар 2007, 23:19
+1. Я полностья разочаровалась в этой выставке. Действительно из дельного только коляски и мебель.....а остальное.....И что покупал народ я так и не поняла....приличных фирм вообще не было....и бардачина какая-то несусветная! информативности никакой. Я люблю на выставках новинки посмотреть, узнать где купить потом, чтоб рассказали все и показали.....Ни чего этого не было......
24 мар 2007, 16:44
Вот-вот, я спрашивала, где можно купить, а мне так вяло-неохотно: В Москве? Ой, не знаем, вроде только регионы заказывали, не знаем, ах, да на Домодедовской можете, в торговом центре... И таких ответов масса...
23 мар 2007, 03:16
жаль я не попала :(

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325