Меню

Кто пользовался горшком Беби Бьерн?

AD
мама
14 мар 2007, 11:25
Слышала хорошие отзывы. Дорогой, правда. Кто применял? успехи?
14 мар 2007, 12:35
У нас сиденьице на унитаз Бэбибьорн. СУПЕР! Хотя, стоил, зараза, 30 евро. Ну и ладно. Оно невероятно удобное. А, вспомнила! Горшок Бэбибьорн у нас у бабушки стоит. Но, правда, мы им редко пользуемся, больше на унитаз ходим. Про горшок у меня как-то не создалось впечатления, что он прям особенный, наш НУКовский, по-моему, такой же, только ББ симпатичнее. А сиденье на унитаз действительно отличается от запростецких. Там спинка по-другому поддерживается, осанка совсем другая получается. В общем, как обычно, написала много и все не по теме :-) Сорь.
14 мар 2007, 13:51
Горшок как горшок, если речь идет о брызгостойком :) У нас к нему особой любви не получилось, хотя ходил ребенок на него с удовольствием, как только появилась в доме сидушка на унитаз, горшок был моментально забыт и задвинут далеко-далеко. Лично мне не всегда было удобно выливать из него, особенно маленкие порции, выливалось три капли, остальное по стенкам растекалось, глубокий видимо. НЕхватало резиновых накладок на дне, чтоб не громыхал-не скользил по плитке. Удобны "подставочки" под ножки. Вобщем обычный горшок, красивый просто.
14 мар 2007, 21:19
у них же несколько моделей....вы про тот который за 1600??? Хороший, удобный!!! пользуются все подруги, мы сами пока не писаем в горшок....но покупать буду его!!! Видела дешевые аналоги. Дизайн конечно ужасный!
мама
14 мар 2007, 22:35
да, за 1600 :-) Там под ножки подставки нет, зато сидение удобное, как в кресле малыш сидит. до этого был обычный пластиковый русский, так он на нем весь изкрутится, даже привставал, неудобно было, сегодня купила этот дорогущий. Кажется 60 или 1600 действительно есть разница. :-) Ходим, пока, с проколами, как и на прежний, но мне кажется, ребенку в нем удобнее. Кстати, уже после того, как привезли, наша в другом инетмагазе за 1309 такой же был выставлен.
ПЛИЗ
16 мар 2007, 00:13
Дайте ссылку, плиз, не представляю что это за горок, но нам скоро актуально будет.
14 мар 2007, 12:50
мы на нем сидим пока,хороший,но дорогой,у нас антибрызговый,ничего не разбрызгивается,не разливается
МАМА2
14 мар 2007, 23:14
Ссылку не подкините? Что за горшок?
14 мар 2007, 23:34
У нас ихний но простой за 460р. Мне нравится. Доча вообще сидеть ни на чём не любит, но немного сидит, иногда что то делает. Мы только начинаем к оршку приучать. Купили его, так как прихватила отечественный, а у него кромка вся корявая, царапается. Как то не хочется такое ребёнку в руки давать.
15 мар 2007, 01:01
ихххх
15 мар 2007, 15:14
Мне кажется каждый должен следить прежде всего только за собой - ну если это культурное общество.
15 мар 2007, 21:59
не обижайтесь, пожалуйста. Я погорячилась, просто мужа безуспешно переучиваю уже который год..вот ухо и резануло.
15 мар 2007, 22:06
у нас периодически мимо него писается... маловат брызговик штоль или сын в снайпера играет?:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325