Bebecar Icon или Stylo

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Родительское собрание > Обсуждение товаров для детей (версия для печати)

Все темы форума Родительское собрание > Обсуждение товаров для детей за 2007 Март (версия для печати)

Список сообщений топика "Bebecar Icon или Stylo" форума Родительское собрание > Обсуждение товаров для детей
Сообщение 27250797.  
Автор: Мосолова Надежда     Статус: Новичок   Время: 14:36   Дата: 14 мар 2007

Девочки, прошу совета у уже состоявшихся мам и тех, кто готовится ими стать ))
В ближайшее время предстоит покупка коляски, в результате долгого изучения Интернета и ассортимента детских ярмарок – остановились на Bebecar. Устраивает цена, качество, дизайн, но очень хотелось бы послушать отзывы тех, кто ее уже катал!

Выбираем между двумя моделями ICON AT (http://mamadoma.ru/p2_11939.html) - в ней смущает амортизация, а точнее ее отсутствие, и
Stylo (http://mamadoma.ru/p2_6316.html)
Как они в использовании на практике?
Какие «-» или «+» обнаружились при пользовании?
Какие колеса лучше выбирать – с возможностью подкачки или без нее?

Вообщем, буду благодарна за практические отзывы по этим коляскам ))))

ЗЫ: В этой коляске катать планируем в основном летом.

Сообщение 27297296.   Ответ на сообщение 27250797 
Автор: Allisa     Статус: Пользователь   Время: 19:32   Дата: 15 мар 2007

Новорожденному малышу однозначно нужна коляска с амортизацией - ее и качать удобно и неровеости она нивелирует. У меня была Stylo - очень ей довольна. Дочка как на диване ездила. А у подруги была Жане без амортизаторов - она мучилась ее дергать туда-сюда, чтобы сына укачать.
Совет - берите Стайло с поворотными колесами - не пожалеете!

Сообщение 27268972.  
Автор: Камелия     Статус: Новичок   Время: 23:05   Дата: 14 мар 2007

Если для лета то Айкон лучше подойдет, у нас Стайло была зимой все хорошо - окатались (теплая, маневренная и удобная), но тяжеловата, а весной купили Квинни Вазз - тоже удобная и стильная. Сначала тоже Айкон на весну хотела, но Базз дизайном взяла - хотя они похожи. А что касается амортизации, так можно из стороны в сторону катать (слегка есстественно)

Сообщение 27270327.  
Автор: olkka     Статус: Пользователь   Время: 23:44   Дата: 14 мар 2007

Мы катались на Стайло с марта по декабрь. Для меня это было сплошное удовольствие. Проходимая, манёвренная и ....+. То что тяжёлая - мне всё равно на руках не таскать, а в ходу масса не чуствуется. Мне больше нравятся колёса с подкачкой, мягче идут. Для нас это было очень актуально - гуляли подолгу, и часто в парках по тропинкам и земляным дорогам. Амортизация хорошая, не скрипит. Продавали с жалостью. Хотели оставить на будущее, но некуда убирать.
Моя подруга, посмотрев на нас, тоже купила такую же. Катаются с июля и пока ещё не пересели. Тоже полностью довольна, тоже колёса с подкачкой. Мы такие и просили.
Фотка есть в паспорте.

Сообщение 27298201.  
Автор: annaliza     Статус: Новичок   Время: 19:58   Дата: 15 мар 2007

У нас Stylo. super! сама едет.с поворотными колесами. катаемся с октября 2005 года.

Сообщение 27317605.  
Автор: bel4enok     Статус: Пользователь   Время: 12:35   Дата: 16 мар 2007

у нас Icon.У нее переднее колесо без амортизации.На ровной дороге нормально и легко,на неровной потрясывает.Коляска легкая,входит даже в пас.лифт+2человека,из - :очень неудобный дождевик,и зимой по нечищенным дорогам с передним колясом напряжно.А в остальном довольны.

Сообщение 27436858.  
Автор: Михална     Статус: Корифей   Время: 00:28   Дата: 21 мар 2007

Мы ездим на Стило уже год, в целом я довольна, за исключением большого веса коляски, тяжеловато самой по ступенькам ее скатывать-закатывать:)Это, пожалуй, единственный минус. Плюсы: удобные поворачивающиеся колеса( брали сразу зимние, у них высокая проходимость), хорошая амортизация (самый большой плюс): даже на разбитых дорогах дочка спала спокойно, и что не маловажно для меня лично, коляска красивая, смотрится очень изящно:)

rambler