Трость для двойни-посоветуйте

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Родительское собрание > Обсуждение товаров для детей (версия для печати)

Все темы форума Родительское собрание > Обсуждение товаров для детей за 2007 Март (версия для печати)

Список сообщений топика "Трость для двойни-посоветуйте" форума Родительское собрание > Обсуждение товаров для детей
Сообщение 27253772.  
Автор: мама+чижики     Статус: Пользователь   Время: 15:59   Дата: 14 мар 2007

Хочу купить на весну-лето-осень легкую коляску, потому что уже замучилась ее таскать по 4 раза в день до квартиры и обратно. Основные требования: легкая, легко складывается, достаточно прочная, с корзинами (ну это наверное у всех есть), по возможности с чехлами на ножки, удобная для детей и мамы. Посмотрела варианты Чикко Ст 0.5 для двойни, Пег-Перего Ария Твин (но без чехлов и вроде хлипкая говорят) и Инглезина Твин Джет. Что можно посоветовать в данной ситуации?

Сообщение 27261302.   Ответ на сообщение 27253772 
Автор: Musyok     Статус: VIP   Время: 19:23   Дата: 14 мар 2007

У нас была Good Baby, т.н. "бюджетный вариант" :-)
Вам лучше на Двойняшках посмотреть, там постоянно обсуждаются коляски, и трости не так давно обсуждали, может еще не в архиве.

Сообщение 27286381.   Ответ на сообщение 27253772 
Автор: tatata     Статус: Ветеран   Время: 14:32   Дата: 15 мар 2007

Я пробовали Арию твин для погодок- не устроило, что из-за разницы в весе детей в 5кг, коляска трудно управлялась. Думаю, что если двойню возить, то нормально. Нравилось, что легкая, довольно вместительная, легко складывается, дома мало места занимает. Дети в ней спали, правда, по очереди:), но они ж погодки. Минус- багажник, цеплял бордюры, если нагрузить. И маленькие колеса, т.е. летний вариант.

rambler