Меню

Колесо Переги. помогите!

AD
14 мар 2007, 16:53
Странно ведет себя колесо у переги люльки. При неровностях раскручивается и отваливается, на обычной плоскости гуляет по оси туда-обратно. Проблема видимо именно в колесе: меняли местами, на другой оси также ведет себя. Можно где-то одно купить?
14 мар 2007, 18:55
Может, у вас проблема в самой оси. Говорят, что у Перего часто с осью проблемы бывают, хотя нас пронесло. В свое время, то есть около полутора лет назад, муж покупал колеса для Переги. Осталась визитка. "М. Таганская, Большой Факельный пер., 2/22. Вход со двора. Обязательно созвониться заранее. Тел. 542 02 45". Попробуйте.
14 мар 2007, 22:32
Спасибо огромное за информацию! Скажите пожалуйста, а если проблема в оси, тогда что?
14 мар 2007, 23:20
Недавно была там,но адрес немного другой-Большая Коммунистическая 22/2,в подвальчике.Наверняка есть колеса.Правда цены у них-мама не горюй! Продали мне одну кнопочку для Плико на ручку за 350 руб-кусочек пластмассы!!!
15 мар 2007, 13:35
Может, что-то поменялось. Но я списывала с их визитки. За давностью времени гарантировать не могу. В любом случае есть телефон (если существует тот же :)) А насчет оси - я ничего не могу сказать. Помню просто, что когда муж поехал за колесом к ним, они сказали, что часто бывают проблемы с осью: она здорово изнашивается. Что они предпринимают в таком случае - не знаю. Попробуйте найти их.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325