В чем кататься в слинге - эрго?

15 мар 2007, 10:26
Подскажите пожалуйста, в каких комбезах вы ездите? Нужен комбез 74-80, чтоб не промокал, не продувался, с пинетками и варежками! Подскажите, а то мы вчера под дождем вымокли! А еще, бывает капюшон с козырьком? Чтоб на лицо не капало. :)
15 мар 2007, 15:27
У нас Рейматек комбез, в наши 9 мес. размер комбеза 74 нам велик сильно, но для слинга вполне нормально, но ноги тоже рейматек пинетки, а руки внутри рукава остаются :) Сегодня гуляли под дождем, сухие все пришли, но на моську капает все-таки, хотя для меня это не критично :)
16 мар 2007, 21:18
Вот как вариант... http://store.attachedtobaby.com/products/Suses-Kinder-Rain-Poncho.aspx
15 мар 2007, 12:06
Ау! совсем не одеваете детей? :)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)