Меню

Грако Ситиспорт

AD
Сегодня видели. Показалось удобной. Легкая, компактно складывается, в дороге должно быть очень удобно. Но какая-то она маленькая. Еще слышала что колеса у них очень хлипкие. Так ли это? Кто пользовался, что скажете?
15 мар 2007, 22:52
Мы откатались 2 года в ней, в хвост и в гриву:) По горам, по грязи, по льду... Мне она очень нравилась, лекгая, удобная, карзина большая. Один минус - неудобно ребенка в неё сажать - бампер хоть и снимается , но так туго, что лучше даже не пытаться, из-за этого сиденье постоянно пачкали. Сейчас у неё сломалась ручка, причем как-то с мясом, уже не починишь... Колеса за всё время работы даже не заскрипели. Кстати, коворят колёса хуже у грако ситиспорт + - у них вроде оси слабые... мы именно поэтому купили просто ситиспорт. К тому же это одна из самых легких прогулок, во бщем за такую цену - замечательная коляска :)
Спасибо. А детке в ней удобно было? Не тесно?
17 мар 2007, 22:30
Абсолютно не тесно, вроде вполне удобно, никогда не жаловалась:)
16 мар 2007, 09:04
А не подскажите, где видели? У меня у первого ребенка и прогулка и трость были graco и мы были довольны. Но это было давно, и сейчас коляски вообще другие :)
На Коломенской. Грако Ситиспорт 3000, и Грако ситиспорт кокун (новая какая-то, с вкладкой от ветра) 3200
16 мар 2007, 10:19
Спасибо :)
16 мар 2007, 12:49
У нас Грако Аэроспорт. Сейчас ребенку 2,5 года. Ездим месяцев с 8, наверное. Долго выбирали и выбрали именно Аэроспорт из-за больших колес (лучшая проходимость и меньше усилий при толкании). Диаметр колес у СС -14,5 см, у АС - 21-23 см. К тому же она, по-моему, немного шире внутри. Вес на разных сайтах, почему-то, указан разный. Нашу я взвесила сама - чуть больше 6 кг. СС, видимо, немного легче. Но, мне кажется, оно того стоит. В сложенном виде ее можно везти за собой, как тележку. Она умещается в любой багажник. По проходимости понравилась очень. Шагает почти по всем лестницам. Сейчас я на 8 месяце беременности, вожу дочку до сих пор в коляске (надеюсь, последние недельки). Никаких проблем с поездками в метро, магазинами, подъездами и т. д. В общем, почти реклама. Теперь минус. Колеса, действительно, оказались не суперпрочными. Правда, пробег у нас за все это время, да, в основном, по пересеченной местности... Передние колеса стали сниматься с осей (это произошло через 1,5 года эксплуатации). В итоге, мы колесо чуть не потеряли. Хорошо, что впереди их по два, доехали до дома благополучно. Но нам с папой повезло, он у нас на все руки молодец, заменил эти оси (они сточились) на длинные винты. Ездим дальше. В остальном нареканий просто нет. Все стирается, ткань отличная, не выгарает, не вытирается, не цепляется, после стирки состояние новой. Надеемся, на младшенького еще этой коляски хватит.
16 мар 2007, 18:52
Сама видела как при спуске с высокого тратуара эта коляска перевернулась и малыш упал прям лицом об асфальт После это я на нее даже не смотрела
:( Это была именно ситиспорт?
19 мар 2007, 10:58
Да это была вот такая коляска http://www.stranadetstva.ru/show_good.php?idtov=100059&grid=1 Даже расцветка похожа
17 мар 2007, 14:00
Боже, это как? Я с коляской и по очень крутой слетнице спускалась, и с бортиков всяких. Естественно, ее держать при этом надо за ручку. Не могу себе представить ситуацию, чтобы я коляску при спуске откуда угодно не удержала! Ежедневный спуск-подъем в подъезде без лифта и пандусов заставил выработать два способа передвижения - шагание по ступенькам и съезжание на задних колесах при поднятых передних. Собственный вес коляски это позволяет, но ребенок весит уже больше 12 кг, да и корзина иногда полная "с горкой". Спускаемся, при чем держу одной рукой, так удобнее, но чтобы перевернулась... жуть какая-то! А внутри пятиточечные ремни (мы правда верхние сняли, остались 3х точечные) + столик. То есть, выпасть ребенок не может однозначно.
19 мар 2007, 10:54
Она именно перевернулась Мы шли с ребенком из театра Переходили дорогу Навстречу нам переходила женщина с ребенком в коляске Бордюр очень высокий Как она ее спускала не знаю но за ручку держала 1 рукой Мы только успели увидеть что коляска заваливается в бок и она не успела или не смогла ее удержать Ребенок видимо испугался и дернулся в общем не знаю коляска практически перевернулась колесами вверх Ребенок был большой старше полутора лет точно и он хоть и был пристегнуть очень сильно ободрал лици об асфальт И все это на проезжей части Муж сунул мне ребенка схватил коляску перевернувшуюся вместе с ребенком и унес на тротуар Я подбежала у меня были влажные салфетки дезинфицирующие протерли ребенку лицо он вроде не разбился но ободрался очень сильно Мамочка конечно была в шоке Коляска внешне не выглядела поврежденной во всяком случае колесо не соскочило Почему она перевернулась не знаю но покупать такую у меня как-то отпало желание
19 мар 2007, 11:47
Ну я не думаю, что в этом виновата коляска. Вы сами пишите, что при спуске с высокого тратуара женщина держала его одной рукой. Здесь уже ее вина, что она ее не удержала. Сколько тут тем заводилось про то, как у людей переворачивались коляски совершенно различных марок, часто очень популярные. На моих глазах перевернулась коляска-люлька- на четырех колесах. И это была вина родителей, которые, поднимая коляску(вместе с ребенком) по лестнице, не смогли ее удержать.
15 мар 2007, 23:14
Нам очень нравилась. Мы катались в ней вторые, сейчас третий ребенок ездит - до сих пор дышит колясочка и приветики всем передает :) Насчет бампера согласна.
15 мар 2007, 23:20
Мы вот уже на третий год поехали. Отличная коляска. Легка, удобно складывается, моется хорошо. Колеса конечно по большим буеракам не проедут, но ее можно вместе с ребенком поднять. В магазины с ней удобно ходить. Единственно у нее сиденье не очень широкое. Но нам вот будет три года, мы правда не очень крупные, а зимой в зимних комбезах номально помещались. Мне кажется цена качество соответствуют
22 мар 2007, 11:48
а мы были крупные- и отлично помещались.
16 мар 2007, 15:25
Мы так же в ГракоСитиСпорт откатались 2 года и ничего :) умудрились аж по крымским горам в ней полазить! очень легкая, складывается легко одной рукой, ну да не очень широкая, но нам хватало.. Вобщем отличная коляска, даже продавать-отдавать жалко.
16 мар 2007, 15:27
Очень неудобно из-за неотстегивающегося бампера 9т.е. его отстегнуть в принципе мона, но почти нереально): тяжко дитя во всей амуниции туда пихать
17 мар 2007, 14:07
А на Аэроспорте там столик, который откидывается за секунду при помощи одной руки (надо одновременно нажать две кнопки снизу и сверху).
AD
AD
22 мар 2007, 11:47
Ничего себе,хлипкие колеса!;-)Мы две зимы откатались, ничего вообще не отвалилось( в Москве).Только продавец сказал сразу:"Хотите,Чтобы ничего не отлетало-не щелкайте передними колесами".Т.е., или сразу зафиксировать, или не фиксировать никогда.МЫ не фиксировали, всегда с плавающими ходили.А так-не нарадовались на нашу коляску, до сих пор ее вспоминаю с большой теплотой.
22 мар 2007, 12:01
У меня уже второй ребенок в этой коляске ездит :-). Никаких претензий за все это время не было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325