Меню

Ох, и здесь спрошу про куклу:)

AD
16 мар 2007, 10:25
Девочки, ну объясните мне чем все эти Шу-шу, Бьерны и Анабели отличаются друг от друга,а? Мне надо кого-то из них купить, тьфу ты, родить или еще кактамонобывает:), времени мало, а я в полном ауте! У кого кто? Чем довольны и чем нет и что в итоге бы переиграли-перекупили?
16 мар 2007, 13:10
Смотря какой возраст у ребенка. Мы в 2,5 купили Беби Бон - до сих пор с удовольствием играет. Ее и купать можно, она пьет, ест, ходит на горшок. Слезы из глаз текут. А вот выпросила дочка у деда Мороза Чу-Чу говорящую, поиграла минут 20 и валяется. Она кроме того, что 5 или 6 фраз говорит, больше ничего не умеет делать, купать ее нельзя. Анабель у нас нет пока.
17 мар 2007, 00:55
Ох, и здесь отвечу:))) Нам 1,9. В Бэби-Бона играем с удовольствием. Вот только я бы выбрала с "волшебными глазками". У нашего глаза не закрываются:(
17 мар 2007, 01:42
я когда выбирала для своей дочери(2г)-остановилась на Беби Борне с закрыв. глазами, и не прогадала, она его обожает, можно купать, к падениям-прочный.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325