Меню

Радионяня. как выбрать?

AD
пытаюсь разобраться
17 мар 2007, 03:11
Ничего абсолютно в них не понимаю. Подскажите на что нужно обращать внимание при покупке, какие харрактеристики самые важные? Какие фирмы и модели зарекомендовали себя? Планируется использовать на природе на даче и в 3-х комнатной квартире (если это важно конечно при выборе). сорри, если дублирую топ, но вроде бы ничего подобного не нашла. Всем спасибо за ответы!
Хорошие Филипс. Смотрите на расстояние, которое няня "берёт", обязательно наличие нескольких каналов. А остальное всё ерунда:)
17 мар 2007, 09:20
Согласно, но еще обязательно должен быть звуковой индикатор потери связи между блоками, удобно для дачи.
Да-да. Ещё удобно иметь световой индикатор, т.к. стоя в дУше можно не прислушиваться, а просто смотреть на няню.
18 мар 2007, 11:52
Филипс форевер :-) Нам подарили нечто невообразимое, оно само могло на мобильный телефон звонить если что, но только это чудо не заработало, его сдали и купили попроще, без излишеств. Работает отлично. Только вот где-то в доме тоже младенец, и тоже радионяня :-) Сколько раз я вскакивала ночью и неслась к ребенку, только у порога его комнаты понимая, что слышала плач чужого ребенка :-) В итоге ночью перестала использовать - и так слышно, а вот днем и если в душ пойти, пока он спит - очень удобно.
Anonymous
21 мар 2007, 00:27
у меня радионяня маман на 100м и рация маман на 3км, всеми довольна
23 мар 2007, 00:45
Берите филипс 465 модель, оптимально!
Anonymous
23 мар 2007, 02:44
а 463? мне просто предлагают по оч выгодной цене и на гарантии, вот я и голову ломаю. почитала в инете, они вроде бы только ночником отличаются и еще у 465 написано про 4 канала связи, а у 463 про 2. это очень важно?
23 мар 2007, 09:47
Думаю если разница только в кол-ве каналов, то тогда не принципиально, просто в многоэтажных домах бывает можно поймать канал другого ребенка так сказать, но вероятность не велика.
у нас 463. Очень довольны. На даче отлично работает
18 мар 2007, 09:07
Филипс понравилась. Брали напрокат сначала Филипс, потом Маман (с радиусом на 3 км - думали, для дачи лучше будет). Филипс работал нормально, а Маман заглючил через неделю. Поехали в сервис - там сказали, что они часто ломаются, большой процент возврата. За лето чинили 2 раза, в результате пришлось выкупить из проката, т.к. перед возвратом сломалась опять.
я
19 мар 2007, 02:15
а кто-нибудь пользовался Tomy Platinum Digital? мне очень советовала одна девочка
19 мар 2007, 23:31
Берите Филипс. Он вне конкуренции. Чутко реагирует. Неубиваемый.
Anonymous
21 мар 2007, 21:30
Расскажите про : Philips SBC SC 463. стоит она вроде бы не очень дорого, около 3000 р. нормальная? радиус действия 250м
25 мар 2007, 21:43
http://www.m-detstva.ru/vcd-197/catalog.htmll
Anonymous
25 мар 2007, 23:47
спасибо, это я уже давно додумалась прочесть :)
я выше написала. У нас нормально работает. Без помех. На даче в лесу было слышно. У нас от дома до леса 100 метров + если учесть все стены дома. В общем мы довольны :) В квартире вообще без проблем
Anonymous
22 мар 2007, 11:15
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325