Меню

Прогулка с перекидной ручкой - посоветуйте!

AD
17 мар 2007, 20:00
Хучу купить 3-х колесную (с большими резиновыми) прогулочную коляску с перекидной ручкой, а везде вижу только с перестановкой самого кресла. По-моему, это не совсем удобно. Куда удобней если просто ручка перекидывается. У кого такая, посоветуйте!
Anonymous
17 мар 2007, 20:13
Шутите?
17 мар 2007, 20:29
Не поняла... Почему шучу? Вовсе нет. Или я что-то не понимаю?
Anonymous
17 мар 2007, 20:34
3-колесную с перекидной ручкой? Вы как себе это технически представляете? Идете, значит, как все, одно колесо спереди, два сзади, перекидываете ручку - два колеса спереди, одно сзади, между ваших ног где-то там... Вы такое видели где-нибудь?
17 мар 2007, 20:50
Возьмите в магазине трехколеску (например, слалом прогулочный, у него бампер высоко достаточно, легко будет держаться), поверните ее передним колесом к себе, возьмитесь за бампер и попробуйте провезти хотя бы три-четыре метра задними колесами вперед. Я вам обещаю, что вы сразу поймете, что а) вы совсем не хотите трехколеску с перекидной ручкой, б) это очень здорово, что таких не бывает :-)
18 мар 2007, 01:29
:-D =D>
18 мар 2007, 12:15
:) !!!!!!
17 мар 2007, 20:33
К сожалению, это только мечта (У меня тоже такая была, но к сожалению разбилась о реальность :'( ). Так что примите как данность - ТРЁХКОЛЁСОК С ПЕРЕКИДЫВАЮЩИМИСЯ РУЧКАМИ НЕТ (мать их за ногу). Можете конечно не поверить и потратить уйму времени на поиски (моя ошибка), но се ля ви.......... Так что определитесь что для вас важнее - большие колёса, трёхколёсность или перекидывающаяся ручка и вперёд. У меня период страданий и выбора что же из этой трроицы важней занял больше месяца :'(
17 мар 2007, 21:44
М-да... Что-то я не подумала о сочетании трехколесности и перекидывании ручки )))) Действительно, надо тогда выбирать или маневренность или переидывание ручки. А как вы решили свою дилему?
17 мар 2007, 23:40
я с этим вопросом очень быстро разобралась. 3-х колёсные терпеть не могу, люльки- в ту же степь. выбор пал на трансформер. у нас Тако был. абсолютно всё в нём устраивало:) ну прям е к чему придраться. и кста, ручки перекидываются практически у всех трансформеров
18 мар 2007, 01:48
А сколько весит ваш трансформер?
18 мар 2007, 10:02
так точно сказать уже не могу, тк к году мы её продали и купили трость. не лёгкая она:) но мне без разницы было:) у нас первый этаж. я её даже гружёную под завязку продуктами по ступенькам поднимала. а вот сестра моя намучилась с выбором. у них тоже ооочень узкий лифт. как раз по размером плечей среднестатистического человека:))) нашли только одну коляску, входящую в лифт. Инглезина. когда привезли, оказалось, что не влезают колпаки на колёсах:( так она весь первый год жизни малыша снимала с коляски люльку, поднимала её на лифте с ребёнком ( а потом и поотдельности) наверху встречали, потом складывала каркас и тоже в лифт..такие мышцы накачала себе... сейчас купили Грако сити спорт. входит в лифт спокойно. так ненарадуется:))
18 мар 2007, 01:43
Манёвренность дают так же поворотные колёса (и не обязательно 3, 4 тоже неплохо поворачивают коляску). У меня есть ещё 4 критерия отбора: 1. Лёгкость коляски, потому как танк-трансформер таскать не хочу; 2. Чтобы проходила в лифт, потому как таскать красоту на себе каааатегорически не согласна; 3. Большеватые колёса (~20 см), т.к. зимой по снегу, а летом по траве на михуськах неудобно - придётся волочить коляску, а мне ещё и кайфа от прогулок хочется :); 4. ломающаяся ручка, что с моим лазаньям по горам и оврагам в парке вещь самая необходимая. Если честно, то красивых 4х колёсных с перекидывающимися ручками, да ещё чтобы в маленький лифт входили я не нашла.ИМХО. Влюбилась в трёхколёсную Капеллу 901 (и 3 колеса - мечта старшей дочери, и красавица, и устойчивая, и колёса большие), но она в лифт не проходит. Можно конечно изымать ребёнка, складывать коляску, заталкивать всех в лифт... Капелла 801 имеет меньшие колёса и неломающуюся ручку, но проходит в лифт и олёса плавают. Джейн Номанд Про отсоветовали покупать многие из-за того что уних часто проблемы с передними колёсами, а стоит она не дёшево... Геоби страшные. Короче я почти в состоянии печали - ну не изготавливают того что я хочу :(
17 мар 2007, 22:27
у переги есть прогулка с перекидной рчкой, но четырехколесная. два колеса большие, два средние
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325