Меню

Комплектация chicco caddy

AD
17 мар 2007, 23:00
Подскажите плииз! Сегодня купили на совенке эту трость. Покупали вечером жутко уставшие и я совершенно не обратила внимания, что нам её дали просто из зала безо всего - даже без инструкции, просто сложили, оплатили и ушли. Дома заметила, что на ней даже ремня, чтобы переносить её нет - только крепление осталось... поситала в нете - вроде ещё должен быть дождевик и чехол-переноска... Покупали в совенке, в отделе кико... Неужели обманули? Так обидно:( Подскажите, что у вас было в комплекте? Или может бывает такая комплектация?
18 мар 2007, 15:41
Должен быть дождевик и чехол для сложенной коляски.
19 мар 2007, 02:00
+1 (дождевик,чехол-переноска в комплекте)
19 мар 2007, 10:02
Должны быть и дождевик, и чехол, и ремень.
19 мар 2007, 16:29
У нас был дождевик и чехол и инструкция. А чек у вас остался? Может стоит подъехать и объяснить ситуацию...
21 мар 2007, 17:46
мы покупали на Тульской - точно также, без дождевика и без ремня для переноски - такая вот комплектация
21 мар 2007, 21:27
ЕЗЖАЙТЕ И ТРЕБУЙТЕ ВСЕ ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ. КАКАЯ РАЗНИЦА ГДЕ ВЫ ПОКУПАЛИ В МАГАЗИНЕ ИЛИ НА СОВЕНКЕ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО РЫНОК СЧИТАЕТСЯ ДОВОЛЬНО КРУТЫМ. Я ДУМАЮ ОНИ ШУМА НЕ ЗАХОТЯТ И ВСЕ ДОБРОВОЛЬНО ОТДАДУТ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325