Меню

хоть у кого-нибудь есть такая коляска?

AD
19 мар 2007, 10:58
Мужу очень понравилась коляска Колкрафт http://www.masik.ru/cash/info/1202026.htmll Но нигде не могу найти отзывы о ней. Если у кого-нить есть, расскажите о ней, плиз.
19 мар 2007, 11:35
прикольная коляска!
Anonymous
19 мар 2007, 14:19
Ох, а тяжеленная какая... Я бы что-нибудь другое присмотрела.
19 мар 2007, 15:33
Обратите внимание на колеса!!!! Проудут ли по размерам в Ваш лифт.
19 мар 2007, 18:12
Я тоже на нее запала, но выяснить где ее продают так и не получилось. Можно купить через и-нет, но ведь хочется все потогать-пощупать-покатать... Могу сказать, что в совенке таких колясок нет, т.к. была там в субботу. Купила jane nomad.
20 мар 2007, 14:48
У нас этой фирмы, только джогер. Вообще многими вещами этой фирмы пользовались и пользуемся, отзывы только положительные. Заказывали в этом магазине, притензий нет, так что покупайте. Наша тяжелее коляска, но вес не чувствуется, идет очень хорошо, маневренная. Кстати они все легко моются. Я мыла даже моющим средством не разбирая, пол часа и как новенькая
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325