Меню

"Мамина сумка"

AD
19 мар 2007, 14:11
Подскажите, пожалуйста, кто покупал специальную сумку "для мам",какая именно у вас сумка, довольны ли своим выбором и где приобретали. Мне требуется небольшая симпатичная сумка,для самых необходимых детских вещичек, которые, например, надо взять в салон самолета. Спасибо.
19 мар 2007, 14:48
имхо не нужна специальная. Специальная будет продаваться в спец. магазинах и цена будет накручена мама не горюй :) Выбрала в обычном универмаге (с большим сумочным отделом) дорожную сумку, с несколькими карманами, внешними и внутренними, с удобными ДЛЯ МЕНЯ ручками, да еще и цвет по своему вкусу. Распихала детячьи штучки по карманам и лежит она, всегда готовая к шатаниям по городу/магазинам/гостям. Что удобно: длинные и короткие ручки (или ремни), форма широкая, но неглубокая, чтобы не нырять в нее по пояс :) А например "мамин" мазовский рюкзачок мне неудобен: глубокий слишком, да и вещей много не положишь.
19 мар 2007, 15:20
А по мне так намного удобнее мамин рюкзак ;-). Помещается столько же, а руки свободны, особенно это актуально при перемещении вдвоем с шилопопом. Имхо, не морочьтесь, специальная сумка - одно название, а памперсы, бутылочку, сухарики и одноразовую пеленку вы сами в любую сумку положить можете ;-)
19 мар 2007, 15:29
Я бы купила рюкзак (например в Мезе) и сама бы его наполнила.
19 мар 2007, 17:13
Покупала Авентовский рюкзак http://mamadoma.ru/p2_5406.html . Вроде бы продуманный, всякие нужные отделения (термо, под банки-бутылки, под чистую одежду, под грязную, для маминых вещей, матрасик и т.д.), но как-то я к нему так и не приспособилась - для воскресного "выхода", например, по магазинам или в гости, он слишком большой, для длительных поездок маловат, к тому же если его хорошенько заполнить (не набить даже) у него магнитная закрывашка не держит (в принципе там все на молнии закрыто, но видок так себе получается). Если бы я его предварительно видела в реале, то точно бы не купила, а так по инету заказывала, на картинках все супер было. Может сумка и удобнее, но я в итоге приспособила обыкновенный женский рюкзачок для разовых выходов - и компактнее, и симпатичнее, и руки свободные.
19 мар 2007, 20:59
у меня bebeconfort с пристежной подстилкой для перепеленания. в целом очень удобно. в самолет ее брали, а бассейн с ней ходим. но так-то это моя прихоть, совершенно не обязательно специальную... еще нам джонсоновскую подарили. тоже ничего.
19 мар 2007, 21:05
Купила обычный рюкзак в Адидасе, очч удобно :)
19 мар 2007, 22:13
у меня была Авент, я очень довольна. Кстати ,сейчас продаю:). если интересно, в паспорте.
19 мар 2007, 23:30
я в мазакеа купила.. черная вмеру большая....там есть еще термо-отделение для бутылочек, удобная... Еще частенько пользусь просто своей большой сумкой )))))))
19 мар 2007, 19:08
у меня сумка burberry из lilu и модно и удобно
19 мар 2007, 23:00
У меня сумка АВЕНТ в принципе, если есть отдельно термо-контейнер, то можно не заморачиваться и купить удобный рюкзак спортивный или сумку в Мазе......
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325