Меню

Мембрана или непромокайка?

AD
19 мар 2007, 23:38
Вот собственно короткий сабж! Сумневаюсь... Речь идёт о летней, надо ли иметь и то и другое? Я летом нацепила на сына Рукку, взмок моментом, как мышь, а я летнюю Рейму тут собралась покупать. Оставлять Тим или нет, вот в чём вопрос. Да, сразу скажу, такая особенность, как супер очищаемость Тима-Рукки меня вовсе не волнует, мне не лениво постирать мембрану:) Спс:)
20 мар 2007, 00:25
одно другому не мешает:)
20 мар 2007, 01:14
Не, я стока не сьем:), чесслово:)
20 мар 2007, 11:26
+1,в сильную грязь одеваю сверху резину
20 мар 2007, 01:22
у меня есть и рейма, и резина (штаны). Не думаю, что летом будем в резине ходить. Ее можно носить только в межсезонье, когда уж совсем грязно. А рейма более функциональна. И главное в ней не жарко будет, например, после дождя, когда жарко и супер-влажно. И не холодно, например, в августе, когда прохладно. Куртку вобще можно часто носить, как ветровку. Вобщем универсальная всепогодная вещь. А резину можно оставить, она компактно складывается, много места не занимает:)
20 мар 2007, 15:54
И то и другое :) Когда совсем грзно и огромные лужи - резина, когда становится посуше - мембрана :) Хотя и одной мембраной можно обойтись :) Я ежедневно стираю ;)
20 мар 2007, 16:14
а зачем лето резина нужна?легче ребёнка искупать:)никогда не пользовались етим летом.Мембрана есть.Летом редко одевали,очень редко. (с транслита)
20 мар 2007, 01:38
У нас Рукка исключительно на даче для беготни под дождем и катания с мокрой горки в шортах, причем одни штаны мало что решают - нужна куртка, а дома при наличии Реймы тек Рукка не прижилась совершенно,резиновые сапоги кстати тоже при наличии Экко Гортекс, за что все это было сослано на дачу :) Больше не буду покупать, наверное.
20 мар 2007, 13:10
А у меня на даче летом деть так вспотел, бедный, что больше и не пытался одть резину:)
20 мар 2007, 02:13
Хмм :) А я вот вчера в пожарном порядке купила к весенне Рейме (куртке) еще и Рукку :) Просо я принцииально не вытаскивую детя из грязи :) а он еще млкий совсем (2,4), но шустрый. И в песке ему надо посидеть (а песок у нас почему-то какой-то глинистй :() и на горку по стпенькм на пузе залезть (а ступеньки тоже все в том же гадком песке ) У нас куртка светло-бирюзового цвета и следы песка (желто-бежвые пятна) с нее просто так не отстирываются :(. Только если тереть щеткой (очень старательно долго) и притом с каким-нибудь пятновыводителем. Я просто боюсь сгубить мембрану, а пятна на светлой детской одежде терпеть не могу :). Так что Рукка форева :). Сегодня пришл с прогулки, снял защиту - прелесть, весь такой чистенький :)
20 мар 2007, 13:16
Что-то ВЫ меня смутили. Ну, вообще у меня детю уже 6,5 и там несколько другие игры:) А для дочи(1,5) у нас резина есть, только вот весенней мембраны пока нет:)
20 мар 2007, 10:13
У нас и мембрана, и резина на сильную грязь.
20 мар 2007, 13:14
Я так понимаю, все используют резину, в принципе, на сильную грязь? Я уже писала, я лучше постираю:) (Хотя сохранить в приличном состоянии зимнюю розовую дочину Рейму резина нам очень помогла:) )
20 мар 2007, 14:44
.
20 мар 2007, 16:04
от частои стирки мембрана портотся.У нас на севери финляндии сеичас тает снег,реально никакя мембрана не выдерживает,более того даже резиновая рукка плохо помогает:)дети в детском саду:)Воспитатель говорит,чтоп они чуть ли не ныряют в лужи:) (с транслита)
21 мар 2007, 10:13
Я 2 раза в день стирать не могу. Мы утром идем на занятия, потом гуляем, потом идем домой покушать, снова на занятия, причем едем на общественном транспоре и снова гулять. Только резиной и спасаюсь :)
20 мар 2007, 14:04
жалко качественную вещь (я про Рейму)в барабане машинки каждый день крутить. изнашивается ведь. мы только сегодня планируем приобрести ТИМ, а так практически каждый день рейму в машинку кидаем после прогулки. но летом то не так грязно, с другой стороны.
20 мар 2007, 15:11
У нас только мембрана, рейма, хотела еще и резиновое что-нить купить, но теперь понимаю, что нам не надо. Ребенок хоть и хрюндель, после прогулок протираю губкой и усе. Правда у нас цвет светло-серый, не оч маркий, в паспорте фотки есть. Может быть, и то под большим вопросом, возьмем резину на лето на дачу, и то пока не вижу огромной необходимости.
21 мар 2007, 00:32
Нам (1г. 7 м.) резина ООООчень пригождается - надеваю, когда иду с ним гулять сама, когда с няней мембрану - она ему не разрешает пачкаться и в лужи, не доверяет женщина современным технологиям :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325