Меню

А такая колыбелька у кого-нибудь была?

AD
19 мар 2007, 23:38
http://babyshopping.ru/product_info.php?manufacturers_id=45&products_id=1799 Интересно, как у них качество? Очень подкупает то, что она на колесиках. И просторная. Но вживую таких нигде не видела.
Anonymous
19 мар 2007, 23:49
У нас была аналогичная. Очень хорошая вещь, очень! ИМХО намного лучше, чем колыбели типа Колкрафта.
20 мар 2007, 22:12
у нас была похожая(без колес, и палочки фигурные,пр-т Белорусь)-классная лблька,спали до 7 мес
21 мар 2007, 00:44
В магазинах Olant кажется как раз такие. Вот их адреса http://www.olant.ru/rozn/ Я видела такую в Веймарте. А это колыбелька: http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/element.php?ID=16688
21 мар 2007, 23:27
Ссылка с колыбелькой не открывается, жаль. А за адреса спасибо большое.
21 мар 2007, 23:18
Что-то дороговато. На Персее такая ок 4000 стоит, а в Мазе ок 5000. Кстати в Мазе можете и посмотреть ее. И белье там тоже для нее есть. Дешевле выйдет. Однозначно.
21 мар 2007, 23:24
Да, но в Мазе она БЕЗ колесиков! Вот в чем загвоздка, мне колесики нужны обязательно :) А так подобные колыбельки я в инет-мгазинах несколько раз встречала, но вот чтобы с колесиками - только эта пока.
у нас не было, но колыбель по-моему суперская! Очень похожие видела в Мазекеа, вживую еще лучше. Действительно, размер очень хороший у нее, а то Симплисити и Колфракты мес. до4-х, наверное, только подходят...
20 мар 2007, 22:06
Вот и мне она очень-очень понравилась. На рынках смотрела плетеные, но опять же, они сделаны так, что тканевые бортики не снимаются, то есть по большому счету не очень-то они от пластиковых кружевных колыбелек отличаются. Вот только производство Польша у этой колыбельки. Думаю, может тут быть какой-то подвох или нет... Посмотреть бы это чудо где-нибудь.
как раз вспомнила - года так 4,5 назад будучи беременной видела польские колыбельки такого плана на Совенке. Съездите, посмотрите, может есть там
20 мар 2007, 22:45
Ох, как я не люблю этот Совенок. Но поеду, конечно, куда деваться :) Спасибо.
21 мар 2007, 00:11
Ну это не все плетёные колыбели такие. У нас была, плетёная, питерская из ивовой лозы. Бампера сьёмные. Спали до 8 месяцев. И на колёсиках и качалась, и просторная.
21 мар 2007, 23:22
Не спорю, просто мы "забегали" недавно на Тульскую и я посмотрела 2-3 колыбельки, итальянские вроде со слов продавцов, издалека красивые, но при ближайшем рассмотрении разочаровали. Хотя стоимсть у них выше была, чем вот у этой, по ссылке, на порядок. Целенаправленно поиском еще не занималась, хотя, изначально мне очень нравились плетеные, на картинках очень уютно выглядят. Кстати, по-моему, я знаю, какая у Вас колыбелька была, Вы про нее рассказывали здесь на форуме, мы еще даже тогда не думали о втором ребенке, а колыбелька мне понравилась, я ее запомнила :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325