Инглезина Трип
20 мар 2007, 12:08
Про Инглезину Трип, что можете сказать плохого и хорошего? Спасибо большое всем за ответы!
20 мар 2007, 13:55
тяжелая и узкая, и капюшен не опускается,это из минусов... нормальное лежачее положение, яркие,красивые расцветки 2007 года, стакан для напитков на ручке ну и остальное это из плюсов. сама на нее долго смотрела, но взяла макларен квест 2007 года, он ну значительно легче, может даже шире а может и нет, очень симпатичный и главное в моделях 2007 года можно натягивать вниз капюшен, чтобы солнце не светило!
20 мар 2007, 15:13
а можете фотку показать как капюшон закрывает? Не нашла в инет-магазинах подобных фоток.
20 мар 2007, 16:44
вечером в паспорт мой загляните,я сфотаю и фотку выложу:), а в инете такой фотки не найдете, по моему производитель не позиционирует такую возможность,хотя она и есть как оказалось.
20 мар 2007, 20:58
юзаем уже год очень удобное лежачее положение, классно складывается - одной рукой, реально сложить с ребенком на руках. удобно, что есть сбоку ручка для переноски - я ее складываю перед подъездом, ребенка в 1 руку, коляску в другую и вперед. легкий ход. сама по себе коляска легкая. хорошо управляется, реально везти одной рукой (лично мне). и ход мягкий. моя соседка, попробовав ее у меня, долго жалела, что купила макларен квест - он по сравнению с ней просто грохочет на всех неровностях.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей