Меню

Горки, песочницы и качели!

AD
20 мар 2007, 14:14
Может кто знает, где можно купить всю эту атрибутику для улицы? желательно подешевле))))) Спасибо
22 мар 2007, 15:14
У нас часть из МЕтро - песочница-бабочка, а часть - из НЕпоседы. Есть фотки в паспорте: лето 2006. Будет интересно - кину ссылки.
20 мар 2007, 14:27
нас тоже интересует. скоро дача. чтоб не скучно было. значит так (подруга в том году брала): горка в МЕТРО, там же пластиковый домик. качели как из нашего детства (деревяные на канатах, можно дома в дверной проем вешать)я видела во многих детских магазинах. а вот песочницу не помню где они брали. но она у них прикольная, в виде шестигранника. но ее надо самостоятельно собирать.
20 мар 2007, 15:55
Спасибо, учтем, когда в метро соберемся, думала, можеть в инете где посмотреть)))
20 мар 2007, 15:31
Дешевле самим сделать. У нас дед такие, другого слова не подберу, офигенные горку с песочницей в прошлом году сделал, слов нет. При случае буду на даче, сфотаю. Делал из бруса, потом раскрасили разными красками. В этом году будет домик делать и качели. Целая детская площадка получится. Ну и бассейн, само собой :)
20 мар 2007, 15:56
Вам только позавидовать в хорошем смысле)))) а деду на поток надо ставить - ручной работы)))))
20 мар 2007, 21:51
так, давайте вашего деда сюда........:))) ну или фотки хоть покажите, что знать как делать...... Горка у нас пластиковая......а песочницу хочу деревянную, как в детстве, с бортиками чтоб сидеть......Ну и чтоб на ночь не убирать, у нас дача не охраняемая......
видела в нете - в основном все страшно дорого, приемлемые цены здесь http://www.elephant.ru/index.php?type=41 в метро в прошлом году видела по приемлемым ценам пластиковые песочницу с бассейном и домик -в пределах двух тысяч каждая игрушка. Надеюсь в этом году тоже будет подобная распродажа к сезону.
20 мар 2007, 21:53
и домики в МЕТРО были в пределах 2000???? ммммм распродажа по случаю......
Anonymous
22 мар 2007, 13:12
Попробуйте здесь поискать http://www.toys-land.ru/index.php?main_ldr.php
22 мар 2007, 15:04
В ОБИ в прошлом году покупала. Мне показалось, что недорого.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325