Меню

Марлевые подгузники - советское изобретение?

AD
Чуча
20 мар 2007, 19:20
Памперсы я люблю и уважаю, но хочется иметь и альтернативные способы гигиены дитятки. Ну так вот - я полазила по импортным сайтам - и везде, где я была - в качестве многоразовых подгузников предлагаются сложные системы - из подгузников, булавок или зажимов, специальных штанишек и вкладышей. Состав варьируется :). Получается что жутко неудобные, вечно сбивающиеся и почти ни от чего не защищающие марлевые подгузники - это чисто советское изобретение? По принципу "я тебя слепила из того, что было"? Кстати. если кто знает, где можно в Москве прикупить не очень дорого :) удобные многоразовые подгузники - посоветуйте пожалуйста.
20 мар 2007, 19:23
То, с чем я знакома (vianaturalia, кажется точка ру), к сожалению, дорого, но страсть как удобно!:)
20 мар 2007, 21:40
Я вот сама недавно узнала ( но не пользовалась ), что есть многоразовые в Мазекея ! представляют собой махровые как полотенца ;) 60*60, кот. складываются треугольником и используються как обычные подгузник, а вот про более сложные вещи не слышала ...
20 мар 2007, 21:43
У меня есть фото непромокаемых трусиков в паспорте.Там кармашек для марлевых подгузников.Знакомая пользовалась,ей понравилось.
20 мар 2007, 23:00
по мне, так либо памперс, либо трусы обычные - зачем эта дурацкая марля или непромокающие трусы, которые не дышат? в чем смысл альтернативы-то?
Anonymous
21 мар 2007, 01:47
Так смысл этой марли как раз в том, что ее в обычные трусы вкладывают, чтобы у Вас дома вся мебель и ковры описанными не были! А после делов - переодевают.
21 мар 2007, 01:52
Посмотрите в "Куплю, товары для детей" топ "Естественное пеленание". Сможете отфильтровать для себя информацию...
21 мар 2007, 10:05
А кто сказал, что вечно сбивающиеся? Оденьте тот же марлевый подгузник как рекомендуют иностранцы и всё будет ОК. Другой вопрос, будет ли удобно ребенку в таком подгузе активно двигаться? У меня в книжке американцы приделагают треуголники махровые как подгузники. Нет ничего проще:махроных недорогих полотенец накупить-нарезать, вот и подгуз готов.
21 мар 2007, 23:29
http://mamalama.ru/dlya_malishey/podguzniki/disana.shtml http://mamalama.ru/dlya_malishey/podguzniki/slepiki.shtml
21 мар 2007, 23:15
А на Теддимаркете есть целый раздел про такие подгузы. Есть из конопли, шелка... Я была удивлена.
Anonymous
26 мар 2007, 22:32
А зачем такая ерунда с марлевыми подгузниками? Только лишь из экономии? Или в чем тайный смысл?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325