Меню

Peg-Perego Uno для июненка????

AD
21 мар 2007, 10:39
Помогите, у кого была такая коляска? У друзей деть родится в июне,живут на 5 этажебез лифта. Ужеголову сломали. Как она в эксплуатации? Плюсы, минусы? Всем спаибо заранее!!!
21 мар 2007, 15:31
Я бы не мучила ни ребенка, ни себя. Новорожденному нужна люлька с хорошей амортизацией. У перег такого типа амортизация на более старший возраст.
21 мар 2007, 20:24
Мы купили такую недавно и пожалели. маленькие передние колеса при повороте встают не параллельно, а в разные стороны и сами не выравниваются, приходится их ногой поправлять. для новоржд. она не очень подходит, ИМХО
21 мар 2007, 23:31
Сегодня такую видела в магазине, покрутила, интересно стало - не понравилась.
21 мар 2007, 15:25
присоединяюсь к вопросу
25 мар 2007, 20:34
У меня она еще только несколько дней, пока нравиться, но моей дочке 4 месяца. Для новорожденного думаю все таки не подойдет - амортизация жестковата. Может мне так кажется потому что до этого юзала люльку с надувными колесами, но думаю что для новорожденного июненка лучше Инглезина Магнум, она тоже не тяжелая. А так конечно после Роан - сказка.
25 мар 2007, 20:42
Не знаю, что и написать. Я вот тоже именно ее выбрала пока что. Основной критерий выбора - 5 этаж без лифта. Все, что предлагается просто потому, что "коляска-люлька лучше" - конечно, лучше, кто ж спорит. Только вот КАК таскать ее каждый день на пятый этаж? Сейчас с дочкой пользуемся Перега Плико П3 - мне она очень нравится, но мы начали пользоваться ее месяцев с девяти только. На мой взгляд, УНО решает недостатки Плико: ручка перекидывается, положение полностю горизонтальное, бОльшие задние колеса - лучшая проходимость зимой по снегу. Для новорожденного надо, наверное, использовать что-то типа сумки-переноски или просто дополнительно выравнить дно чем-то плоским.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325