Меню

Во что сейчас одевать новорожденного на прогулку?

AD
21 мар 2007, 15:27
Вот конкретно сегодня, сейчас как одеть месячную лялю на прогулку? Вроде почти +15 в Москве, но все равно не жарко и вообще еще позавчера холодно было. Сколько вы одеваете кофточек-ползунков, сколько (и каких) одеялок-конвертов? У нас еще в коляске меховая подстёжка.
21 мар 2007, 20:59
тонкий хлопковый слипик и демисезонный комбенизон. еще укрываю тонким пледиком, чтобы не дуло, но у нас ветер сильнейший постоянно.
21 мар 2007, 21:00
Мы ходим в слипе и Чико Терморе. Но смотрю другие мамашки кутают в одеяло поверх комбезов и еще сверху накидку от коляски. Это смотря какой деть))
21 мар 2007, 21:56
некоторые я замечала так и в +25 делают)
22 мар 2007, 02:00
да что там + 25. Приятельница в +30 новорожденную выгуливала в памперсе-х/б костюме-завернутой в пеленку-завернутой во флисовый конверт (нарядный на выписку) и все это сверху было прикрыто крышкой от коляски, на улице разгар июля. Детки они живучие...
23 мар 2007, 14:09
:)))))))))))))
23 мар 2007, 14:32
да уж, моя мама такая же...
Для любой погоды для лежащего в коляске ребенка правило такое, такое же количество одежды как на маме + 1 слой (не шуба!, маечка! :-)), для бегающего - 1 слой.
23 мар 2007, 10:28
слип, х/б шапочка, тонкий комбез на синтепоне Еще тут "выпендривались" в джинсах с курточкой тоненькой, под джинсами колготки+пинетки смешные
22 мар 2007, 21:50
памперс, байковый комбезик (или бодик+ползунки), флисовое одеялко в пододеяльнике (пододеяльник тоже слой ;) ) и колясочная сверху закрывалка ибо ветер. А ну ещё один байковый чепчик.
23 мар 2007, 14:42
Чтобы вас развлечь, расскажу, как моя мама одевает мою лялю (из-за чего мы всегда ругаемся). Собственно, поэтому я и топ завела. Распашонка тонкая, распашонка теплая. Памперс, теплые ползунки, теплые носки до колена. Шапочка тонкая, шапка теплая шерстяная двуслойная. Потом это чудо в тонкое одеялко в пододеяльнике, потом в меховой (!!!) конверт, потом в коляску, в которой есть подстежка из натурального меха... И смех, и грех. Мама действует по принципам "жар костей не ломит" и "лучше перебдеть, чем недобдеть".
23 мар 2007, 14:50
одевайте сами. Перебдеть можно так,что мало не покажется..
23 мар 2007, 22:18
согласна, я обычно стараюсь недоодеть. Правда мужу тут в садике не днях высказали что не могут дочкины колготки на прогулку найти.... которые дома лежат, а потом добили просьбой приносить шарфик
23 мар 2007, 23:15
Я во вторник одела лялька подобным образом: х/б слипик, шерстяные носки, теплый х\б комбез, осенний комбез на синтепоне, флисовая шапка-шлем, 2 капюшона, накрыла кашемировым шарфом сверху, чтоб не задуло и положила в меховой конверт.... Щас писала и сама в шоке,да, переклинило что-то меня тогда ... а лялик в итоге соплями обзавелся после такой прогулки. (т.е. вспотел сильно)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325