Меню

Колясочная болезнь:-)

AD
22 мар 2007, 15:12
Дорогие мамочки! Читая топы про коляски поняла, что на Еве витает очень заразная "колясочная болезнь", страшно опасная:-))) Как только начинаются обсуждения новой коляски или неочень новой, сразу начинаешь искать недостатки у своей и вот уже роешься в интернете в поисках чего то нового, необычного и идеального:-) Как ваши мужья относятся к этой болезни, не грозятся ли выгнать из дома, если приобретете еще один транспорт?:-)
22 мар 2007, 15:35
есть такое:). Но у меня возникает периодически, и как средство от скуки, а не когда читаю описания чужих колясок. Сейчас вот снова обострение:), только что купила очередную коляску, думала вместо, а на самом деле не знаю, какую выбрать- сижу и в который раз голову ломаю. Эта новая, еще не пробовали, а остальные просто нравятся чем-нить. Вот так.
22 мар 2007, 15:54
да, и не говорите, когда их несколько и все нравятся, выбрать очень тяжело:))) вообще, хорошее средство от скуки:)))
22 мар 2007, 17:02
Тоже в основном обострения "от скуки", если можно так выразиться :)
22 мар 2007, 23:02
Да, меня тоже описания чужих колясок меньше всего трогают :-) Я все в погоне за новизной :-)
Anonymous
22 мар 2007, 15:52
А я этой болезни лишена :)) У нас дорогая коляска, которая пока всем устраивает. Нравятся мне только те варианты, которые опять же дорого стоят и позволить себе такие "капризы" я сейчас не могу.
22 мар 2007, 15:56
ну этой болезнью, очень часто болеют именно те, кто может позволить себе покупать не очень дешевые коляски:)
22 мар 2007, 16:22
У меня в принципе тоже не дешевка (ВС КАРТ), но сейчас жду второго, хоть и есть возможность поменять - но мне просто не хочется, я своей полностью удовлетворенна.
22 мар 2007, 16:25
значит Вас эта болезнь миновала:)))
22 мар 2007, 17:06
У нас тоже Карт был, очень довольна осталась.
22 мар 2007, 17:05
да, мне тоже так кажется. иногда смотрю на мамочек с Тако и почти завидую им-откатались в одной коляске с рождения и все. а я все чего-то меняю, ищу, в инете роюсь :) продаю-покупаю :)вот странно, с машиной у меня любовь неземная, мне и в голову не приходит ее менять :)
Anonymous
22 мар 2007, 17:13
Я бы тоже меняла, возможно, если бы у меня была возможность отдавать за каждый такой "каприз" по штуке евро и больше. А то, что дешевле, ни разу не вызвало желания купить. Нравятся Стокке и Бугабу, но пока эти красивые капризы не для меня - будем на Баззе кататься. Думаю, что прекрасно обойдемся одной коляской. Возможно, только для поездок трость куплю, если соберемся куда-нибудь.
22 мар 2007, 17:17
не, ну мы не настолько "капризничаем" по тысячи евро - это слишком:-)
22 мар 2007, 17:21
да уж, по штуке многовато :) но чесс слово, ни Стокке, ни Бугабу не вызывают у меня ни малейшего душевного порыва их купить. К счастью для семейного бюджета :) :)
22 мар 2007, 17:43
у меня тоже:)
Anonymous
22 мар 2007, 18:21
Вам повезло ;) А мне гравится только вот такая дорогая экзотика. Но на вкус и цвет как всегда нет товарищей :) У меня ни малейшего желания купить ни разу не вызвали ни инглезины, ни жане, ни переги, ни бебекары и прочие массовые коляски - я даже не понимаю, а зачем их менять-то так часто? Может, это от отсутствия опыта их использования, но это, по-моему, обмен шила на мыло. А от безделья и скуки :) я предпочитаю спасаться покупкой детской одежды и игрушек, а не очень похожих друг на друга и на находящихся вокруг колясок.
22 мар 2007, 17:00
ооо, это про меня. я болею этой болезнью :) только недавно купила 6ю по счету коляску - месяц назад и уже читаю про новые :) муж сначала ругался - примерно после 3й коляски он перестал обращать внимание. теперь даже не спрашивает :) мне кстати удается их продавать достаточно выгодно, т.к. пользуюсь я недолго и аккуратно. поэтому просто добавляю немного денег и покупаю новую:)
22 мар 2007, 17:10
да, у меня муж тоже уже не обращает внимания, ждет, когда я выздоровлю, он считает, что мне просто нравится процесс "покупки-продажи":-)) больше реагируют на детской площадке, знакомые, теперь я им просто отвечаю:"да, я как всегда в своем репертуаре":-) про Тако Вы верно заметили и ведь счастливы и не болеют, как мы-)
22 мар 2007, 19:52
Выгнать пока нет, но намеки были ))) но я слава богу вроде остановилась )))))
22 мар 2007, 21:42
У меня было... Я люблю _очень_ необычное. Менять Тевтонию на Емму я бы не стала, они в одном ключе, не интересно. Недостатки и достоинстава примерно одинаковы. После покупки Бугабу болезнь прошла. Я просто не знаю, чего еще можно пожелать, все меркнет в сравнении с ней :) :) Муж нормально относится, с пониманием :), у него свои игрушки, немного более дорогостоящие. (с транслита)
AD
AD
22 мар 2007, 23:09
Согласна, думаю если будет коляска, которая на 100% устраивает, то и менять не захочется. У меня такой не было к сожалению, а Бугабо уже поздно покупать, когда ребёнку 2 года. Кстати я только на Еве недавно и узнала, что можно её заказать в Москву, когда с мужем куда-нибудь заграницу едем, он сразу в строгой форме предупреждал, что коляски везти не будем, поэтому я и не думала Бушку там покупать:(
24 мар 2007, 18:01
офф, Катя, я Вам сейчас намылю по поводу голубых ботиночек:).
23 мар 2007, 11:04
зато еще есть тросточки к Буге, вот их можно помиксовать)))) я тоже думала, что у меня это прошло)))))))))))))
23 мар 2007, 11:14
:) Боюсь начинать, стараюсь близко не подходить :) (с транслита)
23 мар 2007, 12:00
А что за трости?:) Жалко, поздно я про Бугу узнала... нам уже 2, поздно замахиваться на нее)
23 мар 2007, 12:16
неееее, не Бушечные трости, а К Буге, для коротких перебежек по делам)))
23 мар 2007, 12:36
Вот еще прикольный девайс http://shop.babyworld.co.uk/images/xt_pics/strolli_ridermainweb_1.jpg и http://shop.babyworld.co.uk/images/xt_pics/groupweb.jpg
Класс! Спасибо за ссылку.
23 мар 2007, 14:55
это ж какая мама должна быть выносливая, чтоб толкать и трость и этот девайс с деткой?!
23 мар 2007, 20:16
молодец муж. и оч.правильно сказали про игрушки! :) я так понимаю, для вас зе бест- бугабу, стокке, эмма и тевтония. правильно?
23 мар 2007, 22:16
:) Муж - да. Только что приволок какую-то сумашедшую стереосистему, не оторвешь теперь все выходные. Промолчу про машины. Так что коляски мои - мелочь. Но он у меня ценитель дизайна и мои пристрастия разделяет :) Бугабу и Стокке люблю, а Емма и Тевтония в нашей местности - самые популярные модели, на глазах постоянно. (с транслита)
23 мар 2007, 13:23
Не, не особо заразно :), коляски меняю, так как стремлюсь к идеалу :D, хотя и понимаю, что это утопично. Муж относится с пониманием, закипать начинает только тогда когда я с ним обсуждать новое транспортное чудо начинаю, говорит у тебя есть ева :). Хотя последнюю нашу коляску доверила выбрать именно ему, он тащится, а я опять о новой подумываю, о 13-й уже :think.
23 мар 2007, 19:08
ОГо !!! Вот это уже Сурьезня цифра ))))
24 мар 2007, 17:45
Это с двумя 12 :)
25 мар 2007, 00:30
))))) понятно по 6 на ребенка )))
23 мар 2007, 20:15
а какие для вас стали идеальными?? просто с таким опытом...13...у кого, как ни у вас спрашивать проо идеал :)
24 мар 2007, 17:49
Пока 12 :), сегодня только к 13 присматривалась :). Если честно, идеальной люлькой (идеала прогулок и тростей, пока не нашла :() была Peg-Perego Culla, я прям плакала, когда доча в ней лежать отказалась :(
25 мар 2007, 17:40
как я с вами согласна ! (а многие меня оч.не понимают...) люлька перега и для меня идеальная, с обоими детьми оказалась! просто лучше не придумаешь! а вот с прогулкой и тростью тоже не понимаю, где он этот идеал, в каком магазине... :))
24 мар 2007, 09:57
Муж живет в моем доме :) , а коляски покупаю на свои деньги
25 мар 2007, 15:26
:-))))
AD
AD
25 мар 2007, 16:39
:-)) знакомое дело! и похоже, дело не в том где мама дите перевозит - в слинге или в коляске :-) возбудитель видать один :-))) у меня тоже самое со слингами! выйдет что-нибудь новенькое - куплю, поношу, подруге подарю, покупаю следующий :-) мой счет - 3 дидимоса, 7 слингов с кольцами и 1 слинг карман - и все для одной дочечки 1,2 :-) Сейчас в активном пользовании только 2 с кольцами - мой вельветовый уличный рожановский и джинсовый мама-рада для няни + лежит льняной на лето (если вообще понадобится...) Думаю не купить ли нам май-слинг, они такие симпатяшки бывают :-))) ПС А киньтесь линком с фоткой бугабу, плз, с чего все так с ума сходят-то???
25 мар 2007, 20:06
я так себе купила новую модельку нашей коляски :-) не смогла пережить того, что у новой модели капюшон вниз опускается, а у старой - нет. Ну и расцветкой захотелось новую. А так в плане модели ни на что не променяю.
26 мар 2007, 14:14
как я Вас понимаю:-)
22 мар 2007, 19:57
Да и меня не обошло, помнится, когда у меня было только 2 коляски( ребёнку тогда было 5 мес) смотрела на на девушку с ником shmel ( у неё тогда уже наверно 10-я была) и просто поражалась, думала как это можно. Прошло время.......сейчас ребёнку 2 годика и я поменяла уже 14-ю коляску, видимо это дейстаительно заразно. Учитывая, что уже думаю на каких колясках буду возить второго ребёнка, который пока не планируется даже.( это точно будет Бугабо и Теутония, их наверно желания менять не возникнет, хотя всё может быть)
22 мар 2007, 20:49
а почему Вы думаете, что желания поменять Бугабу у Вас не возникнет? насчет 2го ребенка, я прикололась :) я думала я одна такая crazy :) я тоже думаю, какую второму буду брать, если :)
22 мар 2007, 20:55
У тевты очень маленькая прогулка, мы из нее в год уже выросли. Я в следующий раз тевтонию уже не куплю, хотя аксессуары у них отличные. А вот бугабу точно сменить не захочется. Придется мне, видимо, в следующий раз ограничиться одной бугой. Не знаю, как я это переживу (после 15 колясок с дочкой) :-D
23 мар 2007, 08:57
Эта девушка до сих пор их меняет:-) она переплюнула всех, уже и не сосчитать количество колясок, которые у нее были:-)))
23 мар 2007, 09:40
могу и посчитать;) Только смысла нет в ентом:)
23 мар 2007, 09:59
смысла нет, просто спортивный интерес:-) штук 40 или больше:-)
23 мар 2007, 10:11
при таком раскладе, нада каждый месяц менять, у меня пока все дома:think Если человек может менять, почему бы и нет? Когда нахожу что-то, покупаю.
23 мар 2007, 15:04
да нет, ничего, каждый вправе делать что нравится, просто деть у вас вроде уже большой, вроде уже и не к чему коляски то:-)
23 мар 2007, 17:47
ну это решать только МНЕ, в чужой монастырь со своим уставом не стоит ходить:evil
23 мар 2007, 19:56
С чего вы взяли, что я ВАМ указываю и говорю, как правильно, это личное дело, вы же не мои деньги тратите!
23 мар 2007, 20:16
"просто деть у вас вроде уже большой, вроде уже и не к чему коляски то" вот ваша фраза, исходя из нее и выводы...
23 мар 2007, 20:30
спорить не буду, если в этом видится мой указ вам, то я промолчу:-(
Меня запишите. Вот сижу цвет Мутси Спайдер выбираю.
23 мар 2007, 20:11
океан классная!
22 мар 2007, 21:59
Я по-моему только на этой неделе заболела. Сегодня купила, уже планирую продавать) даже предыдущую не продала еще)
22 мар 2007, 22:09
сменила тевтонию на эмму из за узкой люльки и не проходимости тевты в наш лифт, эмму продала, потому что вместо прогулочного блока захотела полноценную прогулку:)
22 мар 2007, 22:11
У меня есть в легкой форме;-) Хотя те, кому не с чем сравнивать (типа моей мамы или мужа) считают, что в тяжелой. Но у меня всего-лишь 4-я коляска пока, все же не 15-я. Но я не стремлюсь к редким моделям, я все хочу, чтобы и мне, и ребенку было удобно жить:-)
AD
22 мар 2007, 22:15
Да, Вы правы, у Вас легкая форма:) у меня их штук 15 было, правда с двумя детками, боюсь говорить, что больше не будет:)))
22 мар 2007, 22:51
Со старшей у меня было 8 или 9 колясок, всех уже даже не помню :) с младшей пока третья, но все еще впереди :):):)
23 мар 2007, 10:25
ну и какие у вас в итоге коляски?
23 мар 2007, 13:16
В данный момент у нас Жане Номад и Мутси Спайдер, самая первая была Мутси Урбан Райдер :)
23 мар 2007, 13:51
офф- скажите, пож, а какая у Вас люлька стоит на хай треке БК?
22 мар 2007, 23:30
У меня такая болезнь :-) . Как увижу что-то новое обсуждается, так точно - лезу в инет посмотреть, что за чудо - какие достоинства и недостатки :-) . Главное из "колясочного" возраста мы уже выросли...:-)
23 мар 2007, 08:56
Да, девочки, почитала и убедилась, что болезнь и вправду заразная, пора вакцину придумывать:-)
23 мар 2007, 20:57
Вакцина вроде есть - Камилле и мне покупка буги помогла на 100%, у GreyCat болезнь перешла теперь в легкую форму - она теперь только трости меняет, и то не очень интенсивно :-)
23 мар 2007, 21:09
ой, нет, девочки, до Буги я все же не созрела, я все по мелочи:-))
24 мар 2007, 01:22
га-га-га))))))))) супер!!!)))))
24 мар 2007, 02:33
Мне тож помогло, но не на все 100%.... Когда стульчик покупала стоке... на коляску их же фирмы подзапала, но естестн не так как на бугу )))Она меня на все 100% устраивает, но глаз на Стоке подкашиват... мозг и здравый смысл говорят СТОП )))))
24 мар 2007, 17:31
:) Стокке надо _до_ Буги покупать. После Бугабу начинаешь придираться :) Мы после покупки Бу Стокке пару раз, может, выкатывали (за год :) ) (с транслита)
25 мар 2007, 00:36
)))) Понятно ))) Я не заболела стоке, посто в жизни она лучше чем на фото... И в принципе не отказалась бы от прогулки... но на бу не променяла бы ))))
23 мар 2007, 10:17
А меня эта болезнь в практическом смысле ещё не особо поразила.. Т.к. я сама по себе "сомневающаяся личность".. я все очень долго обдумываю.. присматриваюсь.. и потом уже не решаюсь купить.. Но у нас уже третья коляска. Но от Номада (сколько раз я её пыталась продать) ну НИКАК не могу отказаться..не вижу достойной замены. На Бугабу конечноу меня ещё пока кошелек не потолстел, да и муж меня , мягко скажем, неправильно поймет..:-\
23 мар 2007, 10:55
девочки, хороший топ завели. я читаю правда, и мне смешно становится. я тоже на коляскх маленько заморочена, теперь, когда доче уже год, с читаю, что надо проще подхходить. если б я раньше знала о бугабу,купила бы ее.
23 мар 2007, 15:02
долго думала прежде чем завести этот топ, внимательно следила за обсуждениями в форуме и поняла, что я не одна такая, вот и решила посмотреть, сколько нас:-) теперь мужу все время говорю, что на Еве таких ооооооооочень много:-)))
23 мар 2007, 10:58
давайте рейтинг колясок составим. какие в итоге самые популярные. в этом топе народ тусуется тот, кот может себе позволить хорошие коляски. так интересно же, кто в чем разочаровался, а кто остался доволен своей коляской. какую бы еще купили
23 мар 2007, 11:26
тут не однозначно, у всех разные вкусы и требования. Я вот только желею, что продала Квини запп, очень она мне нравилась, думаю снова купить, а кто-то например Запп не очень уважает.
23 мар 2007, 12:01
мне очень нравится, но хочется, чтобы она не 8 кг весила:)
24 мар 2007, 09:17
Запп 6кг весит
AD
AD
24 мар 2007, 09:55
кто-то в другом топе меня поравлял, что 8, а не 6...)
25 мар 2007, 00:04
я)))) она действительно 8 кг весит, а 6 кг - это тоже самое, что и шасси у Заппа - 68 см, просто неверная инфа.
23 мар 2007, 12:13
не получится:). У каждой коляск свои плюсы-минусы, для каждого пользователя свои. Притом еще и на разных этапах роста ребенка выявляются новые:). Пример. я покупала 2 раза Слалом- сначала с рождения был 3 в1, после ребенкиного года продала весной, а осенью опять купила для зимы:), не понра -тем, что стала впритык по высоте, реб. все время убирал крышу с голову и дочку раздражал чехол для ног. Продала. Сейчас купила недавно Ария- также во 2 раз (первый раз прокатились несколько раз и продали- показась неманевренной), а сейчас я беременная и нужна маленькая, легкая, плюс в Арию входит даже большой ребенок. Проехали в Арии 1 раз!, и она стоит без дела(как обычно, у меня запп такой еще лежит). Вот Вам и рейтинг. Но у меня жизнь осложняется отсутствием лифта и точечной застройкой вокруг моего дома- перерыли и перекрыли все.
23 мар 2007, 12:26
Обьективно не получитcя :) Мне, к примеру, совсем не важны такие параметры, как вес и ширина шасси. Еще меня всегда удивляет, когда пишут, да, хорошая коляска, но нет накидки на ноги :) Так странно. У нас практически никогда накидка не включена в комплектацию, ее ведь можно отдельно купить, если нужно, весьма сомнительный, ИМХО, минус. Если придется покупать коляски в будущем, ето будет Бугабу. Ну и Стокке, наверное, моя первая любовь, не могу я ее предать :) (с транслита)
23 мар 2007, 19:32
Вау ))) У Вас просто крутые фото в паспорте , где бугабуууу )))) Приосто супер!!!! Вы сами сделали флис на Бу !!!Оочень понравился!!!! Гучи тоже КРУТОООО )))
23 мар 2007, 20:04
а мне для ГвенС. понравилась!! и маки! (ну я цветочная душа, меня они и цепляют ))) но гуччи стильно,ничо не скажешь!
23 мар 2007, 20:51
Да для Гвен Стефани мне тоже очень понравилась, я ее уже видела раньше и прокоментировала )))) Тоже яркие вещи люблю))))
23 мар 2007, 22:26
Маки, правда, классные! Но в Вашем паспорте цветы просто бесподобны! Стрелиции, такие елегантные! Я иногда покупаю срезанные, живые завести пока не решилась... А зонтик! Такой чудесный зонтик! (с транслита)
23 мар 2007, 22:19
:) Не, флис не мой, соседский. У меня руки не оттуда растут :) Мне жирафик очень понравился, так мило :) (с транслита)
23 мар 2007, 22:38
Ага ))) Очень миленько получилось )))) Вот я думю может тоже самой попробовать или зказать у швеи... )))
23 мар 2007, 20:00
гамак у бугабу очень по форме похож на бебекомфортовский и накидка тоже. сколько она весит? я если б об этой коляске знала, купила бы ее.
23 мар 2007, 15:00
действительно, у всех вкусы разные, я пока остановилась(ттт:)) на двух, жане номад и трость мак хт для поездок, трость купила вместо тевты солано, очень не удобный механизм складывания-раскладывания для меня. ну и вес:-)
23 мар 2007, 20:55
вот и я также, все время меняю коляски, но жане слалом при этом у меня остается постоянной :)
23 мар 2007, 21:11
понятно:-)
23 мар 2007, 20:53
я очень довольна слаломом прогулкой, но например люльку их не брала сознательно. для второго детя попробую бугу, которую все тут так хвалят, просто раньше о ней не знала. но с другой стороны, я фанат трехколесок.
23 мар 2007, 14:37
а у меня практичный вопрос ко всем колясо-манам! куда вы их потом деваете? продаете? как? у меня тоже есть сейчас штук 5 колясок, от кот. я бы избавилась-балкон-то не резиновый, со всеми нуждающимися в колясках родственниками и подругами поделилась... а дальше куда их пристраивать? вы что со своими 10 (а смотрю у некоторых и 14!!)колясками делали?
23 мар 2007, 14:43
Все продавала :), сейчас еще трость осталась, тоже надо избавиццА.
23 мар 2007, 14:45
+10:) все продала
23 мар 2007, 14:58
продаем и покупаем новые:-) Выше же писали, что как только приглянется что то. покупаем, а старую продаем:-)
23 мар 2007, 20:39
продаю здесь на еве :)
AD
AD
23 мар 2007, 20:45
я всё продвала,получала 70-80% стоимости. (с транслита)
24 мар 2007, 17:50
Особенные, ексклюзиные оставляем, но у нас места много. Попроще, типа Скутера от Еммы и пр. отдаем в секонд-хенд, у нас тут есть такой общецерковный, они все деньги с продаж на помощь направляют. (с транслита)
23 мар 2007, 17:27
о, вот где знатоки колясочные обитают) тогда я к вам, нужен совет. какие недостатки у Инглезины Трип? в Магнуме и Эспрессо не нравится, что нет вертикального нормального положения спинки - деть все время сползает. а в эспрессо на шнурках спинка не устраивает. в трипе как она держится?
23 мар 2007, 17:39
я хотела трип, но сравнив его с маклареном техно, взяла все же мак,:)), про трип вроде отзывы хорошие, но мак мне больше по душе
23 мар 2007, 17:43
заочно мне мак тоже больше по душе, но где мы живем таких нет.
23 мар 2007, 18:15
а в интернете нельзя заказать?
23 мар 2007, 20:44
я продала трип и купила эспрессо. в трипе не понравилось следующее: ребенку очень узко-сидит почти скрестив ручки перед собой, ИМХО хороша для 8-13 месяцев максимум. 2-неманевренная, по крайней мере по сравнению с эспрессо и уж тем более жане слалом :) 3-со временем оооочень продавливается сиденье и провисает. я когда вижу у людей трипы с этим продавленным сиденьем, радуюсь, что свою продала по поводу эспрессо могу сказать, что мой ребенок сползал ровно 2 дня, потом стал сидеть нормально. я эспрессо довольна. для спанья спинка нормалшьно откидывается, вполне комфортно. вот ножки висят, это плохо, но мой редко спит на улице, скорее это исключение.
23 мар 2007, 17:47
А я мечусь между Инглезина Зиппи и Жане Пауэртрек. Что лучше?
23 мар 2007, 20:46
смотря для чего :) какие требования к коляске? у пауэртрека подножка не поднимается, неутепленный капюшон. Вам для каких целей коляска ? спит ребенок на улице??
23 мар 2007, 20:56
Доче в июне будет 6 мес, надо уже что-то полегче брать (у нас люлька Перега таскается на 4 этаж) и поманевренней, но чтобы можно было ездить будущей зимой по дорогам ниже среднего и чтоб ребенок мог спать на прогулке. А, и чтобы не больше 10 кг!
23 мар 2007, 21:06
ну, если насчет дорог, то лучше пауэртрек. но если таскать на 4й этаж на себе, то зиппи, потому что ее можно легко сложить одной рукой и ребенка подмышку взять. а жане вы так не сложите и подножка у пауэртрека не поднимается, чтоб на улице спать и капюшон холодный. короче, если лифта нет, то лучше зиппи, ИМХО.
24 мар 2007, 09:24
Мне кажется что после Переги люльки 15 кило + ребенок я Жане одним пальцем затащу вместе с дочкой :), а у Зиппи боюсь что колеса отвалятся в первый же выезд, Перега и то скачет, а у нее амортизация о-го-го!
24 мар 2007, 10:16
:) ну вы даете! правда ребеночек тоже будет поправляться и весить больше чем сейчас. да и дело не только в весе как таковом, а в безопасности этого подъема. страшно! у нас мамы многие на зиппи зиму откатались во дворе, все колеса на месте :) сама я купила бы из них жане, но это исключительно из-за моей страсти к 3хколескам :) у меня самой слалом :)
23 мар 2007, 18:18
Я наверно единственная,кто такой болезни лишён:))Красивые коляски нравятся,но покупать не тянет:)))Куда их столько,я бы уже те что имею с удовольствием выкинула бы.
23 мар 2007, 19:43
Извените..А что это за коляска у вас в альбоме... 14 мес... оранжевая Буга, но не хамелеон ... не пойму... Подскажите а....
23 мар 2007, 20:33
:) Фрог (с транслита)
23 мар 2007, 20:53
Приколаяяя!!!! Я в интернете нигде фрога яркого не видела!!!! А в жизни и подавно ))))
23 мар 2007, 21:21
А вот кстати, про то, что "в жизни". К сожалению, очень, очень редко "в жизни" встречаю ну хоть мало-мальски интересные коляски. Почему так? Да даже тех же макларенов приличных мало, не говоря про что-то необычное. Даже идешь по Зоопарку, а там вроде и дети одеты прилично, в рейме все, а коляски - ну тоска зеленая просто :(
23 мар 2007, 21:33
Да тоже заметила....Мне когда везли коляску, Вместе с другом который мне ее покупал был парень, наверно уже и не парень.. ну очень состоятельный....он сказал что я крезанутая мамаша... да у него двое детей... он сказал что у него дети отлична на колясках за 300 баксов выросли и это все фигня.. а что я ответила.. а почему ты на дешовой машине не ездишь.... Хотя конечно каждому свое....
23 мар 2007, 22:33
Да не, просто многим ето не важно, я вполне могу понять. У меня большинство знакомых вообще не подозревает, что бывают что-то еще, кромме Еммаюнги и Тевтонии, просто не интересно. Главное - едет, расцветочка не маркая и корзина для покупок побольше. И не заморачиваются :) (с транслита)
AD
23 мар 2007, 22:45
)))) Но ведь так приятно пользоваться Какчественой вещью !!!!
24 мар 2007, 00:37
Да, согласна :) Наши приятели-соседи, 2 детей, две альфы, яхту прикатили новую на днях, деньги есть, считают, что мы того, на коляски тратимся. Предлагали нам от чистого сердца свою в прокат, такую развалюшку, колеса на ходу отваливаются, они проволочкой их приматывают, в ней сто детей выросло, наверное. Очень трудно было отказаться, между прочим. До сих пор себя неловко чувтвую :) Нормальные совершенно люди, просто другие интересы :) (с транслита)
24 мар 2007, 02:36
))))))
24 мар 2007, 09:57
да уж, проволочки - это жесть!
24 мар 2007, 17:50
Так очень часто!У меня у подруги муж на феррари ездиет и она не отстаёт:))Яхта тоже есть и виллы в разных странах.Но коляска у них вы не поверите,пег перего 10 летней давности,выростила 5 племянников.Страшная как чёрт.Подруга говорит,ну едет же,а больше ничего и ненадо.Сейчас второго ждёт,наверное в этой же страшилке будет возить.
24 мар 2007, 09:59
Еще и красивой (!) и удобной(!)
25 мар 2007, 00:39
АгА АгА ))))
24 мар 2007, 17:36
Ой это не наша!Это наших друзей!Вроде Геко(или Джеко,как он там правильно,я в рептилиях не сильна).А может и Фрог,не помню.
25 мар 2007, 00:31
))) Спасибо ))) Прикольнаяяя... ))))
25 мар 2007, 19:53
Офф!У вас такой замечателькый малыш!И коляска ваша мне нравится,именно цвет санд+оранжевый:))Я такую тоже приобрету когда на второго решусь:))))
25 мар 2007, 23:02
Спасибо ))) У Вас дочурка тоже очень миленькая )))) А коляска класная ))) Хочу еще несколько цветов флиса прикупить ))) А эта база мне все больше и больше нравится )))
23 мар 2007, 19:58
:-)))
23 мар 2007, 22:56
Я болею колясочной болезнью до сих пор, хотя моей доче уже четвертый год пошел. Не пропускаю ни одной новинки, все тщательно изучаю и балдею. Сами мы сменили 4 коляски (и Полак, Шатлл, Перега и Жане Слалом - форевер!!!!)
24 мар 2007, 00:06
У нас пока четвертая. Ребенку 1г2 мес.
В клуб принимаем :)
24 мар 2007, 10:22
У меня дочери пять месяцев и уже четыре коляски было :)(вернее две было и две сейчас) Да... колясочная болезнь это что-то.... Муж пока терпит, но чувствую уже напрягается,спасают только убедительные объяснения, почему мне обязательно нужна новая коляска:) Так что нас тоже в клуб!! :)
25 мар 2007, 00:44
Мы отстаем на 1 коляску )))) У Вас очень прикольная 3-х колесная Джип кажеться ))) Суперская ))))
25 мар 2007, 00:17
Да,обожаю ее больше всех остальных,на другие коляски смотрю, а от джоггера просто млею :)
25 мар 2007, 09:18
ой, а Вы случаем не на Домодедовской живёте? В понеделькик видела, там вроде Вашу коляску, ещё обратила внимание на накидку от Слалома:)
25 мар 2007, 23:08
Да мы на домодедовской живем и накидка на джоггере у нас именно от слалома :) значит имеено нас вы и видели:) Прикольно!
AD
AD
26 мар 2007, 09:59
ну вот, теперь уже людей по коляскам узнавать будем:)
25 мар 2007, 15:26
пора открывать клуб коляскоманов:-)
25 мар 2007, 16:10
1,8 года у нас 10 коляска. болею болезнь коляскомания давнооооо
25 мар 2007, 16:22
Колясочная ладно... Наворотом больше, наворотом меньше... Меня вот волнует вопрос автокресел. Каждый год выпускакется новая коллекция - еще лучше боковая защита! еще безопаснее! дополнительные крепления! Если я, допустим, куплю самое крутое на данный момент кресло, а лет через 5 рожу еще ребенка и отдам ему это кресло по наследству - заклюют ведь здесь. Скажут что не забочусь о безопасности, и это кресло давно аццтой.
25 мар 2007, 17:08
тогда рожайте через год:).
25 мар 2007, 18:17
Девочки, не могу найти сообщение в теме, раньше читала, даже не запомнила, кто писал, но суть не в этом. Было написано: Покупаю новую коляску, пару месяцев откатаю, продаю немного скинув цену, добавляю немного денег и покупаю следующую новую коляску. Вопрос: А на чем ездит ребенок пока вы продаете или когда уже продали, но не купили еще новую? Мне казалось, надо сначала купить, а потом уж продавать.
25 мар 2007, 19:10
Ну просто вы слишком буквально понимаете. _Сначала_ покупается новая коляска, более "правильная" :), а потом уже, убедишись, что это "та самая" коляска, продается предыдущая. Вот и получается. У меня по кр мере так :)
25 мар 2007, 22:03
это наверное я написала :) а если я, то у меня есть всегда жане слалом, с ней я не расстаюсь :) т.е. у меня всегда по-любому 2 коляски-жане слалом и еще одна какая-нибудь :) правда щас задумалась продать и купить новую жане слалом. цвет другой и вообще, освежить :)
26 мар 2007, 17:12
:) это, видимо, по весне опять этот колясочный зуд начинается :) У мнея во всей красе.
26 мар 2007, 14:17
аналогично, сначала покупаю новую, потом продаю
нда..я переболела в легкой, очень легкой форме. Вакцинировалась тем. что в коляске мы практически не сидим. Гуляем пещком или на велике.:-) Только если в магазин ехать и то, предпочтет в корзине кататься или пешком ходить. А зачем мне коляска,если никто в ней кататься не хочет?:-) вот автомобили каталки- это да...............:-)
26 мар 2007, 14:22
значит Вы отделались "отделались малой кровью":)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325