Меню

В чём разница?

AD
Заботливая мама
23 мар 2007, 10:38
Замучилась выбирать между стульчиками для кормления Чикко Полли и Per-Perego Prima Pappa Diner. Какая между ними разница? Что лучше?
Anonymous
23 мар 2007, 11:11
Никакой :) Если только офоромительские различия, да и те незначительные. Берите лучше трип-трапп Стокке :)
23 мар 2007, 11:28
А чем стоке лучше?
Anonymous
23 мар 2007, 11:33
Трип-трап хорош для подрощенного ребенка, где-то ближе к году. Купила его в 7 ребенкиных месяцев вместо Примы папа - неудобно, в итоге пересели только в год. А в 4-6 месяцев в нем вообще малышу неуютно будет, к тому же в этом возрасте редкие дети уверенно сидят.
Заботливая мама
23 мар 2007, 12:32
А Стокке дороже Чикко, насколько я знаю? И зачем его покупать, если есть Пег-перего, например? Я без наездов, просто интересуюсь :)
Anonymous
23 мар 2007, 12:51
Если вы так ставите вопрос - то вам его точно покупать не надо, это же все вопрос вкусов и приверженностей. По мне - так их даже сравнивать не приходится. Я стокке очень довольна. Да, 4-6 месячного ребенка туда не посадишь, но я вообще не понимаю - зачем их в таком возрасте сажать? :))) Но вообще-то главное - чтобы стульчик вас устраивал. Никакой разницы между пластиковыми стульями разных фирм я не вижу - они все абсолютно одинаковые, немного отличаются лишь дизайном и кол-вом ненужных наворотов.
Заботливая мама
23 мар 2007, 13:02
Да нет, я не жмот в деньгах, просто никогда о таких стульчиках не слышала. А ссылки нет у Вас, чтоб посмотреть?
Anonymous
23 мар 2007, 13:24
Я не о жмотничестве, что вы :)) Просто трип-трап мало того что удобен, он еще и компактен в отличие от пластиковых стульев, что лично для меня очень важно в условиях не слишком большой кухни. А еще он нравится мне внешне, в отличие от пластика - очень элегантный, что ли. И очень долговечен - его вашему ребенку хватит на долгие-долгие годы. Он рискует скорее надоесть вам, чем стать ненужным из-за размера или поломки. Он даже нетолстому взрослому человеку подойдет. Вот тут его можно посмотреть и смоделировать под свой вкус - цвет стула и акусессуаров выбрать: http://www.stokke.com/
Anonymous
23 мар 2007, 14:24
Я прикорм начала вводить в 6 месяцев (некоторые вводят в 4), поэтому мне нужен был с 6. А сел ребенок в 9, но до года сидел не шибко хорошо. Вот именно в это время для ребенка был более подходящим Переговский стул. Но покупать на 5-6 месяцев его действительно как-то не очень рачительно.
Anonymous
23 мар 2007, 14:20
Дороже, но Перего у меня остался от старшего ребенка и со временем стал ужасно раздражать - размером, проблематичным отмыванием (пюре, крошки намертво забивались во все щели, пока снимешь сидение, вымоешь стул, потом сидение, потом сушка и все на место в обратном порядке - бр-р-р), стал заклинивать столик, ну и некоторые другие мелочи. Трип-трап покомпактнее, проще отмывается и проще закреплять все причиндалы, органичнее вписывается в кухню :), но моему ребенку стало там удобно только после года. И если в Переге я не боялась его одного оставить на пару минут, то в этом стуле боюсь, т.к. нет ремней.
Anonymous
23 мар 2007, 14:35
Ремни можно купить дополнительно, вроде бы
Anonymous
23 мар 2007, 15:38
В реальных магазинах и российских интернет-магазинах не встречала. А заказывать на иностр.сайте такую мелочевку для меня слишком муторно. Недеюсь, что обойдемся, уже большой ребенок.
23 мар 2007, 12:05
мне тоже кажется никакой разницы. только дизайн. и еще мне кажется в цене, Чикко дешевле (могу ошибаться).
23 мар 2007, 17:36
у чико поли больше положений спинки, совсем лежа, в прима папа этого нет, а так, в принципе нет разницы
23 мар 2007, 18:08
+1. и еще одно различие: у паппы разделитель для ножек встроен в сидушку, а у полли в столик. Не знаю что лучше, у меня полли. Мне нравится. Но имея опыт....купила бы шезлонг для совсем малыша, а потом Трипп-Трапп.
Anonymous
23 мар 2007, 18:17
Или бамбо, а потом - трип-трап
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325