В чем преимущества кроватки Пали?

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Родительское собрание > Обсуждение товаров для детей (версия для печати)

Все темы форума Родительское собрание > Обсуждение товаров для детей за 2007 Март (версия для печати)

Список сообщений топика "В чем преимущества кроватки Пали?" форума Родительское собрание > Обсуждение товаров для детей
Сообщение 27537597.  
Автор: Garf     Статус: Пользователь   Время: 00:40   Дата: 24 мар 2007

Девочки! Подскажите пож, судя по цене и спросу, кроватка Пали чем-то выгодно отличается от других кроваток (Можги и т.д.)?

Сообщение 27545013.   Ответ на сообщение 27537597 
Автор: Garf     Статус: анонимный пользователь    Время: 14:00   Дата: 24 мар 2007

Девочки! Ну объясните... или то же самое, что и обычные кроватки???

Сообщение 27545270.   Ответ на сообщение 27537597 
Автор: АаА     Статус: Пользователь   Время: 14:15   Дата: 24 мар 2007

Да в принципе ничем особо наверное, хотя у подруги мозжга, маятник, очень сильно вся разболталась, кажется что вот-вот развалится, и лак во рту у ребёнка от этой кроватки не остаётся

Сообщение 27545299.   Ответ на сообщение 27537597 
Автор: Жемчyжин@     Статус: Корифей   Время: 14:17   Дата: 24 мар 2007

Мы пользовались 3 года Пали, мне она очень нравилась, гораздо удобнее, допустим, той, которая была у старшего. Нигде ничего не разболталось, бортик опускался одной рукой. Не знаю, но для третьего (если будет), то куплю только Пали.

Сообщение 27550186.   Ответ на сообщение 27537597 
Автор: Вилли     Статус: Пользователь   Время: 19:03   Дата: 24 мар 2007

кровать как кровать, ну выделка дерева покруче чем у наших, а так ничего особенного.
у меня пали, считаю, что 15штук выкинуты на ветер.
брату купила нашу кроватку,
1.потому что маятник удобнее качалки
2.потому что ящик бооольшой, нем теперь игрушки хранятся, а в нашей пали только трусы и маечки домашние помещаются.
3.потому что там можно вынуть прутья и ребенок сам (когда подрастете) будет залазить и вылазить. а в пали нет такого, надо покупать отдельную "половинчатую" стенку за 1500рэ.
4.бортик у пали опускается сложнее, хоть и одной рукой, а если снимать его вдруг понадобится, то это сложно оч, вставляя поцарапается внизу че-нить, как ни аккуратно это делать будете.
а в нашей бортик опускается гениально просто ,правда нужно 2руки, но разве у нас она одна?
5. и при всем этом она еще и в 3раза дешевле моей пали.

Сообщение 27553416.   Ответ на сообщение 27537597 
Автор: Afel     Статус: Пользователь   Время: 23:58   Дата: 24 мар 2007

А Вы съездите, и посмотрите как следует. У нас Можга. В каждом углу кроватки по 2 острых грани (стыки боковых стенок), бампер поэтому снять нельзя. В Пали боковины на стыке округлые, и в углах кроватки нет острых углов.
В Можге обработка дерева плохая, Вам придется всю кроватку проверять, и дошлифовывать. Как, есть лишнее время?
В Можге опускающуюся боковую стенку может опустить и ребенок (как только встанет), поэтому нам пришлось ее прибить, чтобы малыш не вывалился.
Знала бы, никогда бы не купила. Можга вариант для тех, у кого мало денег, И куча времени. Мы не богаты, но ТАКОЙ уймы времени на доводку кроватки до ума явно не могли себе позволить.
Сорри за длинность, но очень уж достала Можга.

Сообщение 27549912.  
Автор: Garf     Статус: Пользователь   Время: 18:44   Дата: 24 мар 2007

Откликнувшимся-СПАСИБО:)))

Сообщение 27554529.   Ответ на сообщение 27549912 
Автор: sebaily     Статус: Пользователь   Время: 00:41   Дата: 25 мар 2007

Могу сказать что пали отличается системой опускания боковинок, в пали крепеж и полозья внизу и ребячий палец туда никак не попадет,а у наших,например крепеж и полозья снаружи вверху кроватки когда боковина опущена.

rambler