Меню

Коляски Hoco, стоит?

AD
24 мар 2007, 10:19
У кого есть? Как впечатления? Интересует трансформер биг фут
25 мар 2007, 10:25
Мне привозили Big Foot и Cerox. Носо, как мне показалось, хорошая коляска. Я тоже много трансформеров пересмотрела и остановилась на этих двух, поэтому сравню их. Отличия : у Cerox амортизация лучше, Hoco тяжелее по моим субъективным ощущениям, еще спальное место шире и длиннее при одинаковых параметрах у cerox, ручка перекидывается и там и там. PS Я сейчас продаю Сerox, новая, цвет carbon. К нам в лифт не влезает. Если интересно, напишите. Продам значительно дешевле, чем в инет магазинах. Просто нужно срочно покупать что-то на замену, поуже.
25 мар 2007, 13:21
У нас тоже не влезет
25 мар 2007, 15:30
Может вам тогда другую коляску попробовать поискать? тк мне кажется, что ширина колесной базы у hoco и emma одинаковая, во всяком случае я намерила 62см. У меня со старшей дочерью был Deltim Voyager, мне нравилось(поменяла Переговскую Атлантик,кажется.Могу ошибаться в названии). Просто в этот раз хотелось чего-то поинтереснее, поновее, ну и бюджет позволяет:) А вот не сложились у нас с cerox отношения из-за лифта... PS Мне здесь девушка посоветовала ICOO Peak,эта коляска с трудом, но пролезает в узкий лифт. Гляньте, может и подойдет вам.
25 мар 2007, 16:19
Да, наверно придётся. Мы в основном ездили на переговской плико, она пролезет куда угодно, но в лес с ней гулять не пойдёшь
25 мар 2007, 16:23
Посмотрела в инете на ICOO Peak, ширина шасси 65 см! Наверно у них всё же лифт пошире. Тогда остаётся инглезина магнум, но у неё ручка не перекидывается...
25 мар 2007, 18:43
:)) это я владелица PEAK4/ Лифт у нас стандартно-узкий. Мой способ закатывания: ставлю коляску к лифту в плотную, колеса ровно, чтоб сразу закатить. Вызываю лифт, встаю за коляской. Дверцы открываются, я ОБЕ створки отжимаю двумя руками, а корпусом толкаю коляску вперед.......Захожу и спускаюсь (поднимаюсь). Возможно описала не очень понятно и сложно, но я принаровилась это делать за 2 раза. И теперь у меня весь процесс не вызывает ни каких сложностей. Выхожу всегда без помощников. :)
25 мар 2007, 18:58
Да, вы :) Я-то оочень хорошо понимаю ваш способ закатывания коляски. Но, наверное, у нас лифт уже все-таки, тк даже 62 см не проходит. Я даже с люлькой переговской (60см) не могла просто так войти... И пользовалась либо вашим способом, но мне не очень удобно было, тк роста не хватает,либо палкой-распоркой (мне муж специально изготовил такую распорку для дверей лифта) , да плюс ко всему муж в лифте спилил в лифте резинки на уровне колес, чтобы еще больше места было.
25 мар 2007, 21:36
нда! у меня кума выбирала коляску для супер-узкого лифта....остановились на Мутси...т.к. из боле-менее приличных колясок, эта единственная узкая и качественная. В самый узкий лифт заходит без проблем...
25 мар 2007, 21:39
http://babyshopping.ru/product_info.php?cPath=32_61&products_id=191 вот такую, только в прогулочном варианте
26 мар 2007, 10:11
Она вроде как высокая для прогулки будет.. А есть где-нить фотка в прогулочном варианте?
25 мар 2007, 16:39
А за сколько Вы продаете? И еще цвет карбон - это какой? В и-нет-магазе вместо названий номера цветов.
25 мар 2007, 19:05
Цвет Strike, 611, это такой серый с оранжевой окантовкой, попробую ссылочку дать.Она у меня в комплекте с люлькой, которая трансформируется в мешок для ног. http://www.stranadetstva.ru/show_good.php?idtov=100821&grid=1 PS А относительно покупки напишите мне, здесь нельзя, все равно удалят сообщение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325