Меню

Ленточки для девчачьего Трека

AD
24 мар 2007, 18:06
Где-нибудь они бывают в продаже, может кто-то видел? В том году дети на площадке все наши ленточки пообрывали, а в этом году дочь увидела такой же велик, как у себя, только с лентами и вспомнила про то, что у нее такое должно быть. Теперь весь мозг мне вынесла, что надо снова ленточки повесить, только где я ей их возьму? Хоть новый велик покупай:-О:D И заодно, пластиковую корзинку ищу, а то на дне у нашей трещина появилась.
24 мар 2007, 18:41
не , вряд найдете отдельно:) проще самой сделать из чего-нить.
24 мар 2007, 18:47
Ну да, но попытаться надо:) Тем более, что рукодельница из меня никакая:))
24 мар 2007, 22:27
а это как раз для "никаких" нарезать цветные веревочки да присобачить их на велик:) или уж внушить ребенку, что ленточки это для маленьких, без них круче!
26 мар 2007, 13:11
Ну да, если не найду оригинал, то поищу ленточки, которыми цветы обматывают, подходящего диаметра и цвета... А ребенка невнушаемая какая-то:)
24 мар 2007, 23:53
У нас есть сломанный велик с корзиной.Фото могу выслать.Если подойдет,то забирайте.А также кому нужны запчасти-отдам.На днях собрались выбрасывать.А вообще,в Лужниках есть точка,на которой продают запчасти.
26 мар 2007, 13:07
Было бы здорово(почта в паспорте:)), весь интернет обшарила и новые корзины нигде не продают, только железные(страшненькие). А в лужниках они бывают?
26 мар 2007, 20:45
мне седло нужно)))) В пятницу купили трек в спортмастере.... так у него один шовчик на седле разошелся(((( в принципе не очень заметно, но обидно, великов у них таких больше не осталось, предлагают привезти к ним на экспертизу, оставить на месяц, а там уж они решение примут( Даже не знаю, что и делать((((
26 мар 2007, 21:29
Еще раз спасибо за предложение)
26 мар 2007, 14:06
Эх, а мы вчера велик купили и ленточки сняли и выбросили - очень они наш вкус раздражали...знать бы, что кому-то надо. Может, самим сделать - нарезать из цветных пластиковых пакетов, например...Уж точно проще и быстрей получится
26 мар 2007, 21:28
Именно Трековские ленты выкинули? Мне в спортмастере предложили ленточки от другой модели Трека(колеса 20"), но они не подходят... (заглушка совсем другая и цвет синий-синий)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325