Меню

Купила велосипед, зацените

AD
25 мар 2007, 18:17
Планировали подарить дочке велосипед на день рождения, в апреле. Ездить искать времени особо не нет,купила по интернету, а теперь сомневаюсь, надежен ли велосипед. Фото и описание в паспорте. Колеса не накачиваются, тормозов нет, как выяснилось, вот думаю, может сдать пока не поздно?
25 мар 2007, 18:40
Так у него , что тормозов вообще нет или педальные все таки присутствуют?
25 мар 2007, 18:53
А бог его знает, лежит пока в коробке, в описании сказано, что тормозов нет:(
25 мар 2007, 19:26
А фирма какая? Что за зверь?:)
26 мар 2007, 06:49
Фирма Radio Flyer, майд ин Чина
25 мар 2007, 20:02
Это у него просто ручного тормоза нет, а педалями-то на любом тормозить можно
25 мар 2007, 22:31
я не много не по вопросу. по поводу вашего подарка, к сожалению, ничего сказать не могу, так как нам еще только 1,3. а вопрос такой: у вас на паспорте фото велика розо-сиреневого с ручкой управления. как он вам? что за фирма? еще раз прошу прощения, что не по теме вопроса.
26 мар 2007, 06:59
Название точно не вспомню, покупали у нас Волоколамке, хотя они всегда на Совенке есть или на других рынках. Велик нас выдержал два сезона, покупали в год и 3, сначала ноги на подставочку ставили, т.к. до педалей не доставали, на след. год крутили под моим "руководством". Велик достаточно крепкий, на нем успело пол-двора покататься, оторвали лишь корзину и одно зеркало:), колеса и педали целы. Хотя крутить педали самостоятельно ребенок так и не смог (было 2,3- 2,6), очень тяжело показалось, поэтому я все-время сзади толкала.
26 мар 2007, 13:09
спасибо большое за подробный ответ, я получила массу полезной информации.
25 мар 2007, 22:24
велик как велик, выглядит хорошо, тормоза там есть. колеса не накачиваются? т.е. они полностью резина? ну и может к лучшему, не проколоть , и накачивать не надо :)
26 мар 2007, 06:53
На коробке написано No braiks (так кажется), вот я и переживаю, а распаковать велик и посмотреть у папы врмени не хватает, а я вот и терзаюсь, сдать-не сдать пока товарный вид не нарушен.
26 мар 2007, 11:24
Если Вы уже другой хотите, тогда сдайте:) Если нет, тогда распаковывайте и катайтесь:) В СП сейчас начали Трек и Гари фишер собирать, но собирают быстро.
27 мар 2007, 00:14
Раз вас терзают сомнения, сдайте! Купите другой, их сейчас навалом:))
26 мар 2007, 13:16
Велик симпатичный :-) То, что колеса литые, мне не кажется минусом, проколов не будет. Мне показалось, что перекладина очень высокая между сиденьем и рулем. Удобно ли будет ребенку спрыгивать на ножки.... Сама пока еще не имею опыта, подсказать конкретную модель не могу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325