Меню

Обувь на Тульской вернуть можно?

AD
Anonymous
26 мар 2007, 09:56
Промахнулась с размером обуви, хотела бы вернуть и получить назад деньги. Это реально? Жалею, что не спросила в том павильоне где брала, можно ли вернуть в случае чего. Кассовый чек мне не дали, дали только товарный, там написана цена и дата покупки.
26 мар 2007, 10:21
Втечении 14 недель вы имеете право вернуть покупку при наличии чека и бирок (если были), при условии, что одежда (обувь) неношенная
26 мар 2007, 11:55
не недель, а 14 дней можно вернуть. Чек для этого не обязателен
26 мар 2007, 10:53
чек не обязательно хранить. обязаны и без чека вернуть деньги. просто может быть больше нервотрепки.
26 мар 2007, 11:19
Вернут. Просто уверенно им скажите что не подошел размер, пришла вернуть. А то тут писали, что бывает начинают придумывать продавцы всякое:)
26 мар 2007, 21:17
мне вернули. Брала без ребёнка резиновые сапоги, размер не подошёл, да и вообще дома мне они разонравились. Пришла к ним и говорю, что ребёнку не подходят, хочу сдать. Без проблем и лишних слов вернули деньги. Мало ли по какой причине не подошло. Скажите, что подъём не тот, и пусть не предлагают другой размер. Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325